регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >
Заир
14:36 30.06.2015Ответить

Чуда, да шучу я... понятно, что плоско, но по такой жаре - уж как могу) уж простите... или не простите)
Пепе
14:51 30.06.2015Ответить

Стервочка,
Цитата
лениво читать, заведомо зная, что это вздор.

По-моему, прикидываться Альбиной в большей мере вздор. ))
Цитата
Пепе, и все таки ты толстая?)
Не то слово. ))
[QUOTE]В роли Табаки давно?

Ага, замещала тебя во время отсутствия.)))
Пепе
14:53 30.06.2015Ответить

Заир,
Цитата
Чуда, Пепе, девочки, чтож Вы так не добро-то, то к Венеру с его сыроедством, то к Альбине со сканом?

Я прямой человек, по-другому не умею. ))
Пачча
19:14 30.06.2015Ответить

Да-да.. давайте в конце-концов фотки в студию, и толстые и худые, все разговоры одни. Только свежие! А то в аватарках 10 летней давности, посмотрим какие вы все стали

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
19:16 30.06.2015Ответить

Св-во о браке - ерунда, может оно устарело? Надо скан паспорта, стр. 2-3 с фото и 14-15 - там то штампы о браке и стоят

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
19:24 30.06.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Венер,
Цитата
у меня где-то в голове отложилось, что ты вегетарианка чуть ли не 20 лет.

Была. И завязала с этим 10 лет назад, когда начались серьезные проблемы со здоровьем, а именно дистрофия хрящей в области позвонка, связанная с дефицитом незаменимых аминокислот в организме. Сейчас употребляю 2 вида мяса (курица и говядина), холодец и бульон длительной варки из костей и хрящей + физическая культура. На сегодняшний день хрящевая ткань регенерирована.
У меня отказ от мяса - это последствие детской травмы, которое мне удалось перебороть.

Теперь понятно.. была жестким веганом 20 лет, слегка подорвала здоровье на этом, и поэтому полностью поменяла взгляды. Теперь ты - Венер наоборот
А на самом деле интересно узнать от человека с опытом, из первых рук, какие еще изменения происходят с вегетарианцами (и плохие и хорошие)? Я слышал, зубы и волосы выпадают, правда или нет?

---
???????? ?????????: ??????

Альбина
19:40 30.06.2015Ответить

А вообще здорово, что есть такой форум, надо же, кажется что все это было в прошлой жизни)) Все живы-здоровы - уже хорошо

А про питание можно долго рассуждать, каждый будет гнуть свою линию. Скока людей - стока мнений, в конце концов. Это как религия.
Для себя я давно определилась в плане питания. Тренировки обязывают думать что есть, и как есть.
Общаюсь и с веганами, и с сыроедами. Скажу одно, это люди особые. Как ни странно, но они прям какие-то светлые, добрые, правда), в отличие от нас -мясоедов

Давайте жить дружно)
Альбина
19:41 30.06.2015Ответить

Пепе, а ты все таки толстая
Альбина
19:45 30.06.2015Ответить

Пачча, какой ты умный, однако)) Паспорт можно потерять например
Пачча
19:52 30.06.2015Ответить

Альбина, можно, но тогда будет понятно (по возрасту и дате выдачи паспорта), что паспорт менялся по какой-то причине, что сразу вызывает вопросы)

---
???????? ?????????: ??????

Альбина
19:55 30.06.2015Ответить

Пачча, и подозрительный
Чуда
20:04 30.06.2015Ответить

Стерфка, нц добрый вечер! Рассказывай давай, как дела? Сколько кг, детей, мужей, кв.м. И главный вопрос, ты в итоге сделала кухню своей мечты?))
Пепе
20:16 30.06.2015Ответить

Пачча,
Цитата
была жестким веганом 20 лет

Не-не, не жесткий веган. Я ела яйца, творог, сыр, пила молоко, кефир. Все зубы пока на месте.)) Не скажу, что прям сильно выпадали волосы, но выпадали. Я периодически принимала комплекс витаминов. Возможно, у строгих веганов с этим больше проблем. Они ж там вообще не кушают продукты животного происхождения. ))
На самом же деле веганство наносит больший вред детскому растущему организму, чем, например, зрелому. Из плохого могу сказать про низкий уровень гемоглобина, ослабленный иммунитет. Еще веганство пагубно влияет на мышечную массу. Я все еще не могу набрать нужный вес.
Пепе
20:18 30.06.2015Ответить

Альбина,
Цитата
Пепе, а ты все таки толстая

Дооооо!
Альбина
20:19 30.06.2015Ответить

Чуда, твоя память меня пугает
Кухню, да , сделала, 3 года прошло, надо же.
Муж - тот же - единственный, дитё -здоров.
Кв. м? Скока у меня их сейчас?
Многа. Терь и в Казани есть. Влюбились в этот город.

PS. Как там наш Скромный интересно? Давно его видели?
Альбина
20:20 30.06.2015Ответить

Пепе, ну вот, я же говорила
Страницы: << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство