регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 >
Заир
08:52 26.06.2015Ответить

Чуда, мне кажется, в вегетарианстве есть один огромный плюс - очень расширяется кругозор по поводу овощей... так что если к этим овощам еще и мяса добавить - шикарное меню получается)
Beauty
09:01 26.06.2015Ответить

Венер, ну и что такого сделал полковник, что потом перед всем строем перед тобой извинялся? Это любопытно. Ты ракеты строишь, да?
Di7
11:03 26.06.2015Ответить

Камил, суп из чечевицы мы едим))) раз в 2-3 недельки, с вялеными томатами, ога. Муж любит бобовые. Но частить с таким супом не стоит-надо разбавлять пельменями)
А вот на счет цифилизованных стран-опять вспомнила настрой своей сестры, она ребенку мясо не дает с рождения. Я категорически против этого, а она категорически против мяса. Но им полегче-хотя бы овощи и фрукты почти круглый год свежие. На этой почве мы свернули общение кстати. Я не собираюсь тратить время и силы на доказывание кому-либо чего-либо.
Чуда
11:45 26.06.2015Ответить

Ди, ты знаешь,мои едят все, что готовлю, тут без вариантов: мы тоже из чечевицы, фасоли и гороха едим. Сваренными на грудинке))А со снытью слабо?
апельсинчик
12:13 26.06.2015Ответить

А мне вдруг вспомнился толстый "падший ангел" из фильма "Город ангелов" с Н. Кейджем и Мег Райан, который все никак наесться не мог)))). Венер, вот помрешь когда, там на небе будешь сожалеть о несъеденном (взбитых сливках, жареной барабульке, крепком кофе, м-м-м).
Di7
12:55 26.06.2015Ответить

У меня вот тетушки решили кушать мокрицу-укрепляет сердечную мышцу. Крапивный сок пьют-очень очищает кровь. Поэтому рецепты Венера-типа ботва свеклы-это давно уже норма.
апельсинчик
13:46 26.06.2015Ответить

Сныть, мокрица, лебеда - все это неизвестно какую реакцию может дать (хотя можно предположить какую, и хорошо если только пронесет) . Ну уж нет, лучше проверенные овощи - лук, морковка, хрен))))
Пепе
13:56 26.06.2015Ответить

Венер,
Цитата
* включите, пожалуйста, четвертый микрофон!

Раз, раз! Как меня слышно?
Цитата
ты бы вместо того, чтобы изливать тут свои потоки, лучше бы изложила свою теорию и ответила Di7, как ей мясо заменять?

Незнание изобретательно на невежественные выдумки. Биохимия говорит, что мясо невозможно заменить. Если нет желания, его можно просто не есть. В таком случае, нужно иметь в виду, что при отсутствии хотя бы одной аминокислоты дальнейшее построение белковой молекулы в организме прекращается. Есть аминокислоты:
- которые синтезируются в теле
- которые не синтезируются в теле, а поступают только с пищей (незаменимые).
А растительный белок сам по себе очень беден на незаменимые аминокислоты. Следовательно, каждый решает сам: есть ему мясо или нет.
Цитата
заодно ответь, пожалуйста, мне - откуда у животных белок берется? из каких веществ? хоть у травоядных, хоть у хищников?

Не будем опять вдаваться в подробности школьной программы. Коротко. Ты знаком с терминами как "Биохимия", "Обмен веществ", "Диссимиляция", "Синтез", "Физиология". Не? В дополнении - в отличие от хищников и человека, у травоядных 4-х камерный желудок и в рубце есть бактерии симбионты. Таким образом, травоядные получают белок не только из травы, но и из насекомых, живущих в траве, и обитающих в желудке бактерий. Я ж говорю, учи матчасть!
Пепе
14:17 26.06.2015Ответить

Венер,
Цитата
Пепе, тебе тоже РАЗРЕШАЮ воспользоваться рецептом

Обожежтымой! Благодарю. Я очень люблю овощные супы, но без картошки для меня суп не суп.



Чуда
14:24 26.06.2015Ответить

Вот все же читаю Венера и ему подобных и диву даюсь? Какова цель у тех, кто не ест мясо? Духовности особой, не наблюдается, польза для здоровья сомнительна и не доказана, бессмертия так же не достигнуть, качество жизни- ухудшается, снижается выносливость, падает катастрофически ряд интеллектуальных навыков, могу только понять, что жалко есть живых существ. Смысл? Чтоб какашки пахли лучше?( пардон, за примитив, но это один из перлов Венера). Ради чего все это? Кстати, вот фактик один, большинство жителей Индии( это около 70%) - вегетарианцы. Средний срок жизни 60-65 лет. Теперь докажите, что это польза!
Пепе
14:39 26.06.2015Ответить

Di7,
Цитата
А вот на счет цифилизованных стран

А где эта цифилизованная страна, где мясо не дают с рождения?
Цитата
У меня вот тетушки решили кушать мокрицу-укрепляет сердечную мышцу. Крапивный сок пьют-очень очищает кровь. Поэтому рецепты Венера-типа ботва свеклы-это давно уже норма.

Про мокрицу ничего не могу сказать. Но сильно увлекаться свекольным и крапивным соками опасно. Например, крапивный сок вообще не рекомендуют пить беременным, т.к. может спровоцировать преждевременные роды. И людям, которые страдают от варикоза, т.к. могут образоваться тромбы. А свекольный сок опасно пить тем, у кого больной желудок, а также при камнях в почке. И вроде еще нельзя диабетикам, т.к. свекольный сок содержит много сахара.
Пепе
15:04 26.06.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Духовности особой, не наблюдается, польза для здоровья сомнительна и не доказана, бессмертия так же не достигнуть, качество жизни- ухудшается, снижается выносливость, падает катастрофически ряд интеллектуальных навыков

Полностью согласна.
Цитата
Смысл?

Я думаю, смысл здесь есть только пропагандистам. Одурманивая сознание таким как Венер сказками о пользе для здоровья вегетарианства, сыроедения, праноедения и т.д., можно одновременно легко управлять и бабками, и толпой. )
Di7
20:03 26.06.2015Ответить

Пепе, да, мои в теме про варикоз и желудок, все бдят.
Di7
20:17 26.06.2015Ответить

Страна не важно какая, отказывающихся от мяса полно. По разным причинам. Сестра из-за сильной аллергии. Если год назад я была уверена, что это ее блажь и аллергии на мясо не м б, то в этом году встретила еще одну такую же мамочку. Когда у ребенка отеки квинке, астма и светит реальная инвалидность, мамы от отчаяния готовы прибегнуть к любым методам. Поэтому я не собираюсь никому ничего доказывать, у всех своя правда. Если веган, сыроед и т п не настроен агрессивно категорично против мясоедов, то можно просто общаться. Действительно, рецепты Венера можно взять на заметку. С его стороны напора и аггитации не вижу, ну или мне есть с кем сравнить))). Может дело в вашем восприятии увлечения Венера?
Альберт1971
21:12 26.06.2015Ответить

Венер, пачиму картошку нельзя в суп
Пепе
22:10 26.06.2015Ответить

Di7,
Цитата
С его стороны напора и аггитации не вижу, ну или мне есть с кем сравнить

В моих постах агитации нет, есть лишь разоблачение венеровских невежественных теорий, причем придуманных на ходу. Не хочет он жрать мясо, пусть не жрет. И не нужно, отговаривая себя от пожирания мяса, придумывать всякую муйню.
Цитата
аллергии на мясо не м б, то в этом году встретила еще одну такую же мамочку.

Сейчас, конечно, много разговоров про аллергию и ее видах. Но мало кто знает, что неадекватный иммунный ответ появляется именно на трансгенный продукт. С 10 года вообще у нас вообще отменили обязательную сертификацию продуктов питания. Вместо нее сейчас всего лишь декларирование соответствия качеству, которое между прочим, по закону можно проверять не чаще 1 раза в 3 года. 40% всего мяса в России из-за рубежа. ГМО также есть в детском питании, кондитерских изделиях, кетчупе и майонезе, молочных продуктах, выпечке, в овощах и фруктах. Короче, в дох.. продуктах. )
Цитата
Может дело в вашем восприятии увлечения Венера?

Так пусть увлекается, кто ж ему мешает-то. Только молча и без поноса в виде антинаучных теорий. Надо же было додуматься до такого абсурда, что кишечник человека, участвуя в фотосинтезе, может фиксировать азот. На это способны только одноклеточные, то бишь только бактерии и цианобактерии и все больше никто. Ну кроме Венера, конечно.
Страницы: << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство