регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >
Пачча
21:46 25.06.2015Ответить

Цитата
если продолжительность светового дня гораздо длиннее 12 часов, а в некоторых регионах 19 и более, то можно пост начинать по местному времени, а заканчивать по Мекканскому. Но ты же интересуешься скорее всего ради праздного интереса? Или соблюдаешь пост по мск???

Di7, а ты с каким интересом спрашиваешь меня, с каким интересом я спрашиваю у Beauty про уразу в Питере? И соблюдаю ли я уразу по мск? Неужели с праздным? )

---
???????? ?????????: ??????

Di7
22:34 25.06.2015Ответить

Пачча, татарские евреи и праздный интерес-понятия несовместимые)
Интель
23:00 25.06.2015Ответить

Смотрите ка, все живы. И как всегда плющат Венера.
Beauty
23:55 25.06.2015Ответить

Тююю, какой народ начал собираться, однако) Молодца, Пепе
Di7
00:04 26.06.2015Ответить

Beauty, да и без Венера встреча не состоялась бы)
Венер
00:18 26.06.2015Ответить

Пепе,
ты бы вместо того, чтобы изливать тут свои потоки, лучше бы изложила свою теорию и ответила Di7, как ей мясо заменять?

заодно ответь, пожалуйста, мне - откуда у животных белок берется? из каких веществ? хоть у травоядных, хоть у хищников?

* включите, пожалуйста, четвертый микрофон!
Венер
00:31 26.06.2015Ответить

Di7,
решил поделиться с тобой рецептом чечевичного супа.

замачиваешь чечевицу на ночь. чечевицу предварительно промой хорошенько. для замачивания используй хорошую питьевую воду.
когда наступает время готовить обед, переливаешь в чашу мультиварки чечевицу прямо вместе с той водой, в которой она замачивалась (поэтому вода должна быть питьевая, а не просто из-под крана). таким образом, мы сохраним все полезные вещества, которые чечевица отдаст в воду.
кладешь морковку - я либо натираю ее на терке, либо нарезаю кружочками (так веселее и красивее смотрится, детям нравится такой суп кушать).
добавляешь красный перец, паприка который.
режешь пару помидоров. можно использовать сушеные или вяленые помидоры.
добавляешь лук. я обычно кладу луковицу целиком - так она и аромат отдает, и вытащить потом ее легко. многие дети не любят лук в супе, для них это - классное решение!
солишь, запускаешь режим "Суп".

когда суп сварился, крошишь прямо в сами тарелки зелень - для чечевицы лучше всего петрушка и кинза. можно для яркости вкуса чуть-чуть чеснока покрошить или подавить.

получается классический "ленивый" рецепт - легкий, но очень сытный, с минимумом ингредиентов и усилий по приготовлению.

Переятного Аппетита!!!
Венер
00:32 26.06.2015Ответить

Пепе,

тебе тоже РАЗРЕШАЮ воспользоваться рецептом !!!
Di7
00:37 26.06.2015Ответить

Венер, спасибо за рецепт) ты так воодушевленно делишься рецептами, несмотря на то, что спрашивала не для себя. Я все ж пока на мясе останусь, но твоими рецептами поделюсь с интересующимися.
Венер
00:57 26.06.2015Ответить

Di7,

вот еще хороший рецепт. только я настоятельно рекомендую отказаться от картошки и заменить ее (на выбор):
- репкой
- либо брокколи
- либо цветной капустой

Венер
00:58 26.06.2015Ответить

Di7,

ссылка на этот же рецепт в виде текста
http://eda.ru/soups/recipe49811/veganskij-sup-pjure-dal
Венер
01:04 26.06.2015Ответить

Di7,
Цитата
Я все ж пока на мясе останусь, но твоими рецептами поделюсь с интересующимися.

так ты ПОПРОБУЙ, я тебе гарантирую, что понравится. отнесись к этому, как к аттракциону в парке . как минимум, получишь новые, необычные ощущения - от покупки продуктов, от процесса приготовления, от вкуса еды, и потом от ощущений.
когда я сам начал готовить себе чисто овощные супы, я был в шоке от ощущений. такая легкость! никакой тяжести в животе не возникает!!! при этом чувства голода нет, и чувство насыщения совсем другое. это не "набитое брюхо", как обычно, а именно чувство, что тебе хватило, что ты - сыт! и при этом можно встать из-за стола и сразу пойти физически поработать или спортом заняться.

самое главное, за счет обильного использования овощей, богатых клетчаткой, такие супы дают очень долгое чувство сытости.
Венер
01:14 26.06.2015Ответить

Интель,
Цитата
И как всегда плющат Венера.

главное, чтобы плющилки себе не отдавили . я в Военной Академии Можайского полковника, начальника своего курса, заставлял извиняться передо мной перед всем строем , а тут какая-то Пепе.

незабвенный Иван Андреевич буквально нашим отношениям с Пепе посвятил вот это произведение:

Слон и Моська

По улицам Слона водили,
Как видно, напоказ.
Известно, что Слоны в диковинку у нас,
Так за Слоном толпы зевак ходили.
Отколе ни возьмись, навстречу Моська им.
Увидевши Слона, ну на него метаться,
И лаять, и визжать, и рваться;
Ну так и лезет в драку с ним.
«Соседка, перестань срамиться, —
Ей Шавка говорит, — тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идёт
Вперёд
И лаю твоего совсем не примечает. —
«Эх, эх! — ей Моська отвечает, —
Вот то-то мне и духу придает,
Что я, совсем без драки,
Могу попасть в большие забияки.
Пускай же говорят собаки:
«Ай, Моська! знать, она сильна,
Что лает на Слона!»

Заир
07:54 26.06.2015Ответить

Венер, а Вы из какой чечевицы такой супчик варите? и зачем предварительное замачивание?
Чуда
08:45 26.06.2015Ответить

Я вот себе представила картину: сварили мы с динарой суп из поддорожника со снытью, покрошили сверху пророщенные зерна конского щавеля, приправили вытяжкой из морковной ботвы...и реакцию наших семей)) Муж, закажет пиццу, ребенок поклюет пару ложек из вежливости...но нет, я не буду так издеваться и ставить эксперементы над своей семьей. А про реакцию семьи Динары пусть она сама расскажет)
Венер, ты меня в очередной раз прости, но у меня опыт, небольшой правда, отказа от мяса имеется, я уже писала, что результатом было сниженние иммунитета, общая вялость и сломанная нога. Потому,иди в жеппу! А если, ты все же сумеешь. несмотря на лишения в веществах необходимых для здорового существования и функционирования сферы воспроизводства себе подобных, разродиться и будешь своего малолетнего ребенка пытать своим долбанным сыроедением, я лично, обращусь в органы опеки. Нельзя чокнутым сектантами давать издеваться над детьми! В цивилизованных странах, таких лишают родительских прав и принудительно лечат!
Заир
08:52 26.06.2015Ответить

Чуда, мне кажется, в вегетарианстве есть один огромный плюс - очень расширяется кругозор по поводу овощей... так что если к этим овощам еще и мяса добавить - шикарное меню получается)
Страницы: << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство