регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 >
Чуда
21:26 24.06.2015Ответить

Цитата
Венер, теперь я поняла, почему ты за зелень.

Дада, отпусти уже его)); пусть завтракает стратосферой, обедает космосом и ужинает чёрными дырами. Любой человек, окончивший 10( в наше советское время) классов общеобразовательной школы, покрутил бы пальцем у виска, от теорий и философии Венера. Но, видать, совсем у народа с мозгом туго, раз он в такое верит.
Заир
07:39 25.06.2015Ответить

Di7, "когда на работе тетушки без соображения галдят-взрыв мозга"

причем, независимо от темы)
Di7
09:19 25.06.2015Ответить

Заир, да, темы на любой вкус(((
Di7
09:23 25.06.2015Ответить

Руст, если продолжительность светового дня гораздо длиннее 12 часов, а в некоторых регионах 19 и более, то можно пост начинать по местному времени, а заканчивать по Мекканскому. Но ты же интересуешься скорее всего ради праздного интереса? Или соблюдаешь пост по мск???
Di7
09:24 25.06.2015Ответить

Венер, спасибо за инфу.
Заир
09:44 25.06.2015Ответить

Di7, очень Вас понимаю)
Пепе
14:00 25.06.2015Ответить

Ну что продолжим.
Венер,
Цитата
азот является газом и составляет 78% атмосферы. вот его-то и улавливают растения в буквальном смысле из воздуха и с помощью процесса фотосинтеза превращают его в те самые аминокислоты.

Иииипать. Венер, из тебя биолог, как из меня балерина, мать. Какое невежество. Чем ты там занимался на уроках биологии? Мухоморы, наверное, ел. Фотосинтез и азотофиксация совершенно разные процессы же. А фиксировать азот могут только прокариотические организмы, то бишь одноклеточные (!!!!!) бактерии и цианобактерии. Представители животного и растительного мира не могут черпать азот непосредственно из атмосферы воздуха. Азот им нужен в виде белков животного и растительного происхождения, а растениям в виде солей азотной кислоты или ионов аммония. Так что учи матчасть, Венер.
Чуда,
Цитата
Дада, отпусти уже его)); пусть завтракает стратосферой, обедает космосом и ужинает чёрными дырами

Я сначала все же хочу его немного поматросить, а потом уже бросить. Это ж надо ему столько мухоморов съесть, чтобы нести несусветную чушь. А ведь здесь имеются люди, которые поддерживают его бред. Как жаль, что в магазинах не продается мозг!
Пепе
14:04 25.06.2015Ответить

Заир,
Цитата
причем, независимо от темы)

Как говорится, сидел тихо, мирно. Потом проголодался. Дальше - понос.
Пепе
14:12 25.06.2015Ответить

Di7, теперь круглые сутки будете зелень есть, орешки грызть, фотосинтезом заниматься и азот фиксировать благодаря Венеру.
Di7
14:25 25.06.2015Ответить

Пепе, бинго!
Чуда
15:16 25.06.2015Ответить

Цитата
Представители животного и растительного мира не могут черпать азот непосредственно из атмосферы воздуха. Азот им нужен в виде белков животного и растительного происхождения, а растениям в виде солей азотной кислоты или ионов аммония.

Пепа, да ты чо! Он ведь додумается сейчас до того, чтоб азот непосредственно с землёй жрать!
Пепе
17:31 25.06.2015Ответить

Di7,
Цитата
Di7, теперь круглые сутки будете зелень есть, орешки грызть, фотосинтезом заниматься и азот фиксировать благодаря Венеру.

Цитата
Пепе, бинго!

Ну раз Венер причисляет себя к прокариотическим организмам , да еще и способен фотосинтезировать, то можете его смело поместить у себя в кишечнике и даже не есть эту зелень и орехи! Он вас лично будет насыщать и углекислым газом, и кислородом, и азотом. Вам остается только диванда бот кутэреп, тушэмгэ токереп кенэ ятасы. А все потому что по теории Венера:
Цитата
аминокислоты могут синтезироваться прямо у человека в кишечнике с помощью азотфиксирующих бактерий прямо из вдыхаемого воздуха

Вот его штырить.
Пепе
17:55 25.06.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Пепа, да ты чо! Он ведь додумается сейчас до того, чтоб азот непосредственно с землёй жрать!

Он это уже практикует, видимо. Смотрите, что он пишет:
Цитата
ведь откуда так много "белка" в бобовых??? оттуда, что у них на корешках есть клубеньки, на которых живут те самые азотфиксирующие бактерии, они этот азот "вылавливают", корни азот усваивают

Стесняюсь спросить, у Венера, интересно, где находится те самые клубеньки, на которых живут те самые азотофиксирующие бактерии?! Ой, даже думать страшно. Бггг.
Пачча
21:37 25.06.2015Ответить

Цитата
Мишаре это субэтнос татар..

Да я не против)
Цитата
Ни в коем случае не надо путать смелость с наглостью и грубостью. Это совершенно разные и несовместимые вещи

Да не, все это и близкие и совместимые понятия)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
21:39 25.06.2015Ответить

Цитата
лучше не еврейские татары, а татарские евреи

Beauty, на самом деле, так и хотел сказать) так ведь обычно и говорят про мишар)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
21:46 25.06.2015Ответить

Цитата
если продолжительность светового дня гораздо длиннее 12 часов, а в некоторых регионах 19 и более, то можно пост начинать по местному времени, а заканчивать по Мекканскому. Но ты же интересуешься скорее всего ради праздного интереса? Или соблюдаешь пост по мск???

Di7, а ты с каким интересом спрашиваешь меня, с каким интересом я спрашиваю у Beauty про уразу в Питере? И соблюдаю ли я уразу по мск? Неужели с праздным? )

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: << < 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство