регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
Пачча
23:48 20.06.2015Ответить

Цитата
Мы с ним не знакомы вообще.
Пепе, простите, просто вы так бесцеремонно выкладываете здесь факты из его личной жизни: каким он был, каким стал.. я думал, что вы хорошо знакомы.
При том, что я сам не сыроедсыроед и согласен со многими вашими цитатами, мне кажется, что приобщать к своим доводами свои личные впечатления о внешности человека, и притягивать за уши фото несчастных из концлагерей - это уже лишнее, мягко говоря.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
00:02 21.06.2015Ответить

Beauty, кстати, а как ураза соблюдается в Питере в такое время (белые ночи)? Солнце же практически не заходит в вашей приполярной полосе
Когда успеваете есть.. ладно есть, а пить? ))

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
01:12 21.06.2015Ответить

Пачча,
Цитата
мне кажется, что приобщать к своим доводами свои личные впечатления о внешности человека, и притягивать за уши фото несчастных из концлагерей - это уже лишнее, мягко говоря.

У меня нет привычки юлить, врать, подстраиваться под других, чтобы угодить. Я всегда говорю прямо и в лицо. Кто-то должен сказать человеку правду, раз человек не в состоянии самостоятельно это увидеть. И это я делаю не с плохих побуждений, потому что не могу оставаться равнодушной на стороне, когда человек гробит свое здоровье своими же руками. Отлично понимаю и даю полный отчет тому, что мои высказывания могут никак не повлиять или же, наоборот, разозлить оппонента. Но есть и вероятность того, что человек пересмотрит свои взгляды.
Что касается этих несчастных узников концлагерей, их вообще нельзя было приплетать с самого начала к теме о "здоровом питании", даже в качестве юмора. Я лишь на это делала акцент и ничего более.
Альбина
07:26 21.06.2015Ответить

Пепе, покажи свое фото, а потом будем рассуждать о здоровом питании.
Альбина
07:29 21.06.2015Ответить

В моем окружении народ ест что попало, и выглядят соответственно. Уж лучше быть как Венер, чем жить чтобы есть.
И навязывать свою точку зрения, так настойчиво, мне кажется перебор.
Альбина
07:31 21.06.2015Ответить

Хотя, та формула Венера мне совсем не нравится.
Для женщин - еще можно применить, но по отношению к мужчинам - слишком мало.
Di7
10:17 21.06.2015Ответить

Привет всем. На счет онкологии-я бы не связывала способы питания и эту болезнь. Лично в моем окружении было 2 оч близких человека с раком жкт и опухолью как у Жанны. Мясо они оч уважали! А еще два подростка-близнеца с абсолютно одинаковыми условиями питания и жизни в целом, однако одного мальчика тоже сразила онкология. Потому что онкология часто бывает гормонозависимая.А в свете последних тенденций получать тонны продкуции при минимуме затрат, пожалуй Венер и правильнее нас поступает, отказавшись от напичканного гормонами мяса, непонятного состава колбас и сосисок. Кстати, подруга вернулась после длительного декрета на работу-колбасный завод-10 лет не работала. Она технолог-можно сказать своими руками закатывает колбасы. Теперь она домой не то что не покупает колбасы, но и полагающиеся с работы не берет-полностью отказалась и троим детям не дает ни кусочка!
Целиком и полностью с Венером согласиться не могу, потому что от деревенской телятины и казы мы точно не откажемся, да и растительность у нас пичкают гадостью разной, но летом предпочитаю урожай со своих грядок и количество мяса в рационе заметно сокращается.
В очередной раз поддержу Венера в том, что каждый волен выбирать то, что ему ближе и не нужно переубеждать его. Хотя для форума это, кажется, единственная оставшаяся в живых тема для обсуждений)))
Beauty
10:41 21.06.2015Ответить

Пачча, я слышала, что по московскому времени. Ну уж если пошли такие отступления, я бы вообще мекканского времени держалась
Чуда
14:58 21.06.2015Ответить

По слухам, Жанна, доувлекалась омоложением со стволовыми клетками. Как и Абдулов.
Di7
15:04 21.06.2015Ответить

Чуда, еще гормональные изменения во время беременности способствуют развитию опухолей((( Жанна выглядела на свой возраст-уж не такой старушкой была, чтобы омолаживаться
Пепе
17:28 21.06.2015Ответить

Альбина,
Цитата
Пепе, покажи свое фото, а потом будем рассуждать о здоровом питании.

Мое фото к "здоровому питанию" никакого отношения не имеет. Да к тому же этот термин высосан из пальца, потому что нет единого определения, так же и закона "о продуктах здорового питания". Здоровой пищи не существует. У нас это любой продукт, который нуждается в рекламе. Естественно, как питаться выбор каждого, но этот выбор должен основываться на научных, а не на фейковых фактах. Как раз на такие факты многие и ведутся.
Цитата
Уж лучше быть как Венер, чем жить чтобы есть.

Читайте мои посты повнимательнее. Не надо переворачивать все с ног на голову.
Цитата
И навязывать свою точку зрения, так настойчиво, мне кажется перебор.

Да и никто не навязывает свою точку зрения. Вообще все эти рассуждения сторонников "здорового питания" - одно сплошное мифотворчество. Первое, здоровой пищи не существует. Второе, не существует ни одного пищевого продукта, который содержал бы все необходимые компоненты. Третье, с нашей экологией даже в деревнях невозможно вырастить натуральный экологически чистый продукт. А в городах дела обстоят еще хуже, т.к. все продукты напичканы химией и ГМО. Что овощи, что фрукты, что мясо. Давно пора уже понять и сделать правильный вывод, что источником всех проблем со здоровьем являются не сами продукты, а то, что содержится в них.
Пепе
19:48 21.06.2015Ответить

Beauty,
Цитата
Пепе, смари, вникни: днём нельзя говорить, пока солнце на небосклоне, а ночью мона скока хочешь, и не только говорить, но и кушать ваще што хочешь, кроме свинины и алкоголя.

Неее, я далека от всего этого.
Цитата
На счет онкологии-я бы не связывала способы питания и эту болезнь. Лично в моем окружении было 2 оч близких человека с раком жкт и опухолью как у Жанны.

Тут нужно учитывать достаточно много факторов, которые могут расшатать иммунную систему и спровоцировать рак. Это - лекарственные препараты (антибиотики, гормональные препараты, прививки), воздействие радиации, бытовые излучения, электромагнитные излучения (прежде всего мобиль.телефоны), плохая экология, выбросы в атмосферу различных химических высокотоксических веществ, ГМО, бытовая химия и т.д.
Еще помимо стволовой терапии, по слухам, певица знала о своей болезни до беременности. Вообще, конечно, версий о том, что послужило причиной болезни множество.
Цитата
пожалуй Венер и правильнее нас поступает, отказавшись от напичканного гормонами мяса,

С Венером не все так просто.
Первое, он считает, что отказ от мяса его делает очень духовным. А как же овощи, фрукты?? Если задуматься, они ведь тоже живые, у них тоже есть свой цикл жизни, и им тоже больно, когда их шинкуют на салат. Вряд ли яблоки, груши, помидоры и прочие созданы для того, чтобы их ели. Где логика.
Второе, овощи и фрукты, которые продаются на рынках и в магазинах ни чем не лучше того же самого мяса. В них так же содержатся те же химические компоненты, гормоны и ГМО.
Цитата
непонятного состава колбас и сосисок

Колбасы, сосиски и всякие копчености, которые продаются на рынках и магазинах, натуральный яд. Там вместо мяса - соя, шкурки с хрящами, клетчатка, крахмал и прочая хрень.

Пепе
20:17 21.06.2015Ответить

Цитата
В очередной раз поддержу Венера в том, что каждый волен выбирать то, что ему ближе и не нужно переубеждать его.

Скорее, наоборот, Венер пытается доказать и переубедить в том, что сыроедение - это круто! Это здоровое питание из всех здоровых питаний. На самом же деле сыроедение (так же как и национализм, нацизм) идеологическая дрянь, которое не имеет под собой никакого "фундамента".
Beauty
22:05 21.06.2015Ответить

Пепе, от чего далеко? И чё-та ты мне стока наговорила. Про имунные системы, электромагнитные излучения, про Венера зачем-то мне стока рассказала.... Мой мозг стока мыслей переварить не в состоянии
Пепе
12:08 24.06.2015Ответить

Beauty, я от уразы далека. Не мое это, понимаешь.
В общем смотри: только то, что касается уразы - адресовано тебе, а далее, как говорится, мысли в слух.
Di7
12:38 24.06.2015Ответить

А май гад.... Одно дело когда Венер вещает про отказ от мяса-хоть со знанием дела говорит, но когда на работе тетушки без соображения галдят-взрыв мозга(((
Страницы: << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство