регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
Венер
00:03 20.06.2015Ответить

Пачча,
в сыроедной кухне есть целое огромное направление, связанное со сладостями. можно делать сыроедный шоколад. можно делать сыроедные конфеты. можно делать сыроедные торты и пирожные. также существуют сыроедные пиццы, блины, паста. в общем, сыроеды придумали аналоги и заменители абсолютно всем обычным блюдам. но все такие сложные и навороченные блюда обычно употребляются в первые 1-1,5-2 года сыроедения, на этапе перехода. мы с Ириной сейчас отошли от этого - не испытываем потребности. сейчас нам нравятся очень простые блюда, где мало компонентов. и мы сейчас очень строго следим за сочетаемостью компонентов между собой. стандартно наша еда сейчас выглядит примерно так:
- один или два основных компонента,
- какой-нибудь соус или заправка, которые либо придают вкус, либо усиливают его.
- украшение какое-нибудь.
приведу пример моего любимого блюда, которое я могу есть каждый день. называется "брокколи под огуречно-горчичным соусом". моешь и режешь брокколи. в блендере взбиваешь соус:
- треть чайной ложки семян горчицы,
- один огурец,
- чайная ложка меда,
- треть лимона (обычно используем узбекские, они дорогие, но ароматные)
- столовая ложка оливкового масла.
потом просто макаешь этот брокколи в соус, и наслаждаешься!!!

есть другое такое же любимое блюдо. плов по Марве Вагаршаковне Оганян. проращиваешь зеленую гречку. мелко нарезаешь кинзу. замачиваешь в оливковом масле на полчаса-час лук, нарезанный очень тонкими полукольцами. мелко-мелко режешь помидоры (помидоры должны превратиться практически в пюре). потом все это смешиваешь - и наслаждаешься!!!
Венер
00:07 20.06.2015Ответить

Пачча,
корейскую еду в ее классическом виде не едим, так как там используется совсем не сыроедный соевый соус. но фантазии на тему корейской кухни используем. например, моя жена придумала вариант корейской морковки, безумно люблю это блюдо!!!
- пророщенная зеленая гречка,
- морковка, натертая на корейской терке,
- имбирь натертый,
- чеснок
- оливковое масло
Приятного Аппетита!!!
Венер
00:14 20.06.2015Ответить

Пепе,
Цитата
предел-то идеала какой у тебя?

есть три формулы веса.
для мужчины:
- нормальный вес. рост минус 105. для меня это 71 кг (вешу сейчас 68-69 кг).
- здоровый вес. рост минус 110. для меня 66 кг.
- идеальный вес.рост минус 115. для меня это 61 кг. мой нижний вес был 60,3 кг.
Венер
00:18 20.06.2015Ответить

Ципин,
Цитата
В фашистских концлагерях, это работало

смех-смехом, но многие узники концлагерей стали долгожителями. ведь фашисты устроили им, помимо "лечебного голодания", еще и "моноедение", что тоже сильно улучшает здоровье.
Венер
00:29 20.06.2015Ответить

brr,
Цитата
В интервью с отцом Фриске, он сказал сакраментальную фразу. Эта фраза стала ключевым словом, почему у нее развился рак. Он сказал: "ОНА НЕ ЕЛА МЯСО"

уровень заболеваемости основными болезнями (рак, инсульт, инфаркт, диабет, аллергия, астма, СПИД, артриты, артрозы и т.д.) в мире РЕЗКО скакнул стразу после увеличения уровня употребления мяса и молока. также РЕЗКО все эти диагнозы ПОМОЛОДЕЛИ.
об этом всем очень хорошо написано в Китайском Исследовании (погугли, найдешь). и есть классный фильм "ПланЕда (Думай, что ешь)", я его уже пару раз здесь выкладывал. в нем замечательно показана взаимосвязь наших привычек не только с заболеваниями, но еще и с экологией и с глобальным потеплением.
Пепе
12:17 20.06.2015Ответить

Чуда,
Цитата
Венерке; что увлечения всякими там системами якобы здорового питания ( в таком виде как у него), это болезнь...

Скажу честно, сравнив его фотографии до и после зомбирования, я немного даже пришла в ужас. Действительно, его "здоровое питание" и тощее тело придали ему внешний вид больного. Он выглядит очень уставшим, глаза как у побитой собаки, изможденное и измученное лицо с сероватым оттенком, стал выглядеть намного старше своих лет. М-да. Американский фильм ужасов отдыхает.
Пепе
12:38 20.06.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Вы еще и знакомы, оказывается, шашлыки вместе едали)

Мы с ним не знакомы вообще. Я просто пересмотрела его фотографии в контакте. До зомбирования был достаточно интересным и привлекательным молодым человеком. Жаль...
Пепе
12:45 20.06.2015Ответить

Цитата
есть три формулы веса.
для мужчины:
- нормальный вес. рост минус 105. для меня это 71 кг (вешу сейчас 68-69 кг).
- здоровый вес. рост минус 110. для меня 66 кг.
- идеальный вес.рост минус 115. для меня это 61 кг. мой нижний вес был 60,3 кг.

Не выдумывай. Какой бред, даже комментировать не буду. О нюансах веса я уже писала ранее.
П.С. Самое главное не вес, а здоровье. Вес изменить можно, а здоровье не вернуть. Колагына киртлэп куй!
Пепе
13:45 20.06.2015Ответить

Венер,
Цитата

смех-смехом, но многие узники концлагерей стали долгожителями. ведь фашисты устроили им, помимо "лечебного голодания", еще и "моноедение", что тоже сильно улучшает здоровье.

Дабы не травмировать психику, фотографии размещаю в виде ссылок.
http://www.innov.ru.images.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/0ba/0bac0639369df554a2019ca1c8bcd4fa.jpg?1429689017171200
http://www0.artflakes.com/artwork/products/251248/poster/251248.jpg
http://img-fotki.yandex.ru/get/3812/med-yuliya.a9/0_38bfb_68465cc8_L.jpg
и т.д.
Будь так добр, Венер, покажи мне на этих фото хоть одного здорового человека??? Первое то, что бросается в глаза - это дистрофия, которая развивалась на фоне "морения" голодом. Рассказать тебе о последствиях этого заболевания. Атрофия внутренних органов, клеток мозга, мышц, к уменьшению костей, к отсутствию хрящей и т.д. и т.д. А когда, они уже переставали быть трудоспособными, их сжигали, травили газом, расстреливали и т.д. На фоне размещенных фото твои слова про здоровое голодание и, в частности, про здоровье этих узников звучат как минимум издевкой.
Пепе
14:36 20.06.2015Ответить

Венер,
Цитата
очень хорошо написано в Китайском Исследовании

Источник очень сомнительный и заказной. И почему именное Китай, а не Индия, например. Количество вегетарианцев среди жителей самое высокое в мире. Но не отличается высокой продолжительностью жизни населения (в среднем 62-63 года).
Цитата
уровень заболеваемости основными болезнями (рак, инсульт, инфаркт, диабет, аллергия, астма, СПИД, артриты, артрозы и т.д.) в мире РЕЗКО скакнул стразу после увеличения уровня употребления мяса и молока.

Очередная байка от бабайки. Ты же умный парень, и должен понимать, что само по себе мясо и молоко к этому никакого отношения не имеют. Современный человек живет в постоянном стрессе. А стресс разрушает иммунную систему. Кроме того, иммунную систему разрушают ГМО, пищевая химия, нитраты, пестициды, азотных удобрения, парафин, дифенил, патулин, этилен и т.д. и т.п., которыми смазывают овощи и фрукты. И чему после этого удивляться, что столько болезней развелось. в частности, больных раком. Вообще, раковые клетки есть в организме каждого человека. Дефицит витамина В17 и ослабленный иммунитет может спровоцировать эту болезнь. Витамина В17 нет ни в помидорах, ни в огурцах, ни в любых других культурных растениях.
А что касается видео про "ПланЕда" - очередной заказ.
Beauty
15:54 20.06.2015Ответить

Вот днём, ураза вакытында,тотарам о еде говорить вообще нихарашо
Альберт1971
16:20 20.06.2015Ответить

Не жить чтобы есть а есть чтобы жить и ,,,
Пепе
18:36 20.06.2015Ответить

Beauty,
Цитата
Вот днём, ураза вакытында,тотарам о еде говорить вообще нихарашо

Вообще-то еда является источником энергии для жизни. Не стоит доводить дело до фанатизма и делать из еды культа! Пища это средство для выживания, но не цель существования как, например, у Венера.
Beauty
22:48 20.06.2015Ответить

Пепе, смари, вникни: днём нельзя говорить, пока солнце на небосклоне, а ночью мона скока хочешь, и не только говорить, но и кушать ваще што хочешь, кроме свинины и алкоголя.
Пачча
23:40 20.06.2015Ответить

Венер, я и сам люблю простые блюда и салаты, где 1-2 ингредиента. Всякие винегреты, мимоза и пр., даже оливье, который как бы классика и всегда ел - в последние годы не жалею.
А соевый соус значит не сыроедный.. хм, всегда считал что сою любят веганы, т.к. растение, много белков и пр. Или соевый соус готовится путем варки - жарки сои?

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
23:48 20.06.2015Ответить

Цитата
Мы с ним не знакомы вообще.
Пепе, простите, просто вы так бесцеремонно выкладываете здесь факты из его личной жизни: каким он был, каким стал.. я думал, что вы хорошо знакомы.
При том, что я сам не сыроедсыроед и согласен со многими вашими цитатами, мне кажется, что приобщать к своим доводами свои личные впечатления о внешности человека, и притягивать за уши фото несчастных из концлагерей - это уже лишнее, мягко говоря.

---
???????? ?????????: ??????

Страницы: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство