регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >
Пепе
16:20 05.06.2015Ответить

Чуда, полностью с вами согласна. Там же жестко промывают мозги и отнимают способность к критическому мышлению, что человек просто напросто перестает адекватно воспринимать происходящее. Я знаю, что это такое, т.к. мне в свое время чудом удалось избежать попадания в секту.
И мне его как человека жаль. Жаль то, что приходится наблюдать, как человек становится биороботом. Жаль, что ничего невозможно сделать, чтобы привести его в чувство. Все бесполезно. Да тут еще сильное влияние оказывает на него его спутница. Кстати, она тоже является членом этой же секты. Именно под ее воздействием человек стал сыроедом.
Альберт1971
02:31 06.06.2015Ответить

Как на счет раздельного питания думаете ...
Венер
10:16 06.06.2015Ответить

Альберт1971,
Цитата
Как на счет раздельного питания думаете ...

это очень вредно и опасно !!! у меня все началось как раз с раздельного питания, а потом пришли сектанты сыроеды и замутили мой разум. теперь страдаю !!!

так что даже не начинай !!!
P.S. я на моем раздельном питании (употребляя мясо и вареную еду) похудел за 4 месяца на 16 кг - с 96 кг до 80 кг при росте 176 см. эффективно? эффективно!
но стоит иметь ввиду, что переметнувшись в стан сектантов сыроедов, я похудел еще на 20 кг - с 80 кг до 60 кг. то есть - привести себя в порядок ПОЛНОСТЬЮ только на раздельном питании не получится.
кстати, также имей ввиду, что само по себе питание почти ничего не значит, ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно иметь регулярную физическую нагрузку - минимум 40 минут в день, причем ПОДРЯД, непрерывно (иначе не жир сжигается, а еда, съеденная сегодня, то есть просто увеличивается расход пищи). в идеале физическую нагрузку нужно иметь ЕЖЕДНЕВНО. я в свое время просто решил этот вопрос - ставил в мультиварке кашу, садился на велосипед и уезжал кататься в парк на час-полтора-два. катался сколько хотел. приезжал домой - завтракал с пылу с жару горячей кашей.
Пепе
17:50 06.06.2015Ответить

Альберт1971, я бы советовала вам не особо доверять сомнительной "Библии" пророка Венера о сыроедении и раздельном питании. Когда дело касается питания, то тут в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке нужно учитывать множество нюансов. Сам же процесс пищеварения зависит не столько от комбинации продуктов, сколько от количества съеденного и индивидуальной переносимости продукта.

Цитата
P.S. я на моем раздельном питании (употребляя мясо и вареную еду)

Как вообще можно разделить неразделимое? Практически не существует продуктов, состоящих только из одного белка, жира, углеводов и т.д.. Чистый белок можно найти только в яйце, жир в подсолнечном масле, а углеводы в сахаре. Все остальное это уже смесь. Забавен тот тесис о том, что типа углеводы и жиры лежат в желудке мертвым грузом. При операции в двенадцатиперстной кишке ни один хирург ЕЩЕ не откапывал там кусков хлеба или картошки. А ведь именно в ней перевариваются одновременно и белки, и жиры, и углеводы. И нет там никакого конфликта пищеварительных ферментов. Это все выдумки. Значит, нет никакого раздельного пищеварения в двенадцатиперстной кишке.
Нормой при раздельном питании считается 7-8 раз принимать пищу. Если норма приема пищи нарушена - это уже частичное голодание. А само по себе ограничение приема пищи может привести к потери веса, нанося огромный вред организму. Тут можно говорить долго, вплоть до того, что голодание может привести к отравлению организма.
Вред раздельного питания заключается в том, что переход на такое питание детренирует органы пищеварения, т.к.не дает полноценной нагрузки на различные ферментативные системы. Приучившие себя к раздельному питанию уже не могут вернуться к полноценному смешанному питанию. А гораздо больший вред, чем раздельное питание, приносит переедание.

Цитата
P.S. я на моем раздельном питании (употребляя мясо и вареную еду) похудел за 4 месяца на 16 кг - с 96 кг до 80 кг при росте 176 см. эффективно? эффективно!
но стоит иметь ввиду, что переметнувшись в стан сектантов сыроедов, я похудел еще на 20 кг - с 80 кг до 60 кг. то есть - привести себя в порядок ПОЛНОСТЬЮ только на раздельном питании не получится.

Венер, предел-то идеала какой у тебя? 40 кг при росте 176 и возрасте 41?! Прости, конечно, это вообще страх божий.
Альберт1971, надеюсь, вы всерьез не воспримите слова Венера, иначе беды не избежать. Вообще, чтобы норма веса зависит от роста, возраста, пола и типа телосложения (гиперстеник, нормостеник и астеник). Представляете, что плучится, если всех под одну гребенку.

Загадочная леди
23:19 15.06.2015Ответить

я не сыроед, но сейчас в тренинге, где одно из условий - отказ от мясного, кофе, чая, сахара, соли, разной химозы, дрожжевого хлеба и тп.
прошла неделя - и ничо, норм, держусь))
цели похудеть нет, но весы кажут приятные цифири)))
тренинг звать Конструктор реальности. ведет Михаил Гаврилов. вот такой человек!!!

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Венер
00:43 16.06.2015Ответить

Загадочная леди,

нет-нет, что ты!!! это все тебе кажется!!! это Злой Бармалей Венер тебя зомбировал в своей секте!!! и вообще - Михаила Гаврилова не существует, в его тело вселился Венер и повелевает вами!!!

P.S. Поздравляю!!! могу подсказать, где купить отличнейший цельнозерновой бездрожжевой хлебушек. или где научиться самой его выпекать.
также могу рассказать, где и какие покупать зерна для проращивания взамен мяса.
Венер
01:13 16.06.2015Ответить

Пепе,

просто почитай Уголева. нет ни времени, ни желания указывать на твои детские ошибки.
Уголев, кстати, Академик, не чета мне. уж ему-то ТОЧНО можно доверять .
Пепе
17:05 16.06.2015Ответить

Загадочная леди,
Цитата
тренинг звать Конструктор реальности. ведет Михаил Гаврилов. вот такой человек!!!

"Ах, обмануть меня не трудно!..Я сам обманываться рад!" Короче, все это так называемые "шаманские" методы лечения. Помните как лечили по телеку "врачи" как Джуна, Чумак и т.д. А я вот прекрасно помню. А ведь никакого отношения к медицине они не имели. С психиатром Гавриловым та же самая песня. Потому что:
1. психиатрия не имеет никакого отношения к медицине
2. не существует ни одного биологически достоверного теста ни от одного психиатрического заболевания, который мог бы подтвердить, что у человека именно это заболевание.
За 200 лет существования этой "науки" не был вылечен ни один душевнобольной. Ни один! А диагноз будет иметь вес, да. Но только по одной простой причине. Потому что у врача есть диплом, а у вас его нет. Ага. Следовательно, все, что есть в психиатрии это некие субъективные идеи психиатров, не более. Нахера, спрашивается, тогда психиатрия существует. Хотя, с этим все ясно как день. Это ж кормушка для шарлатанов, которая помогает богатеть им за счет слабости других.
И самый главный вопрос: шизик к диетологии каким боком?
Пепе
18:14 16.06.2015Ответить

Венер,
Цитата
просто почитай Уголева. нет ни времени, ни желания указывать на твои детские ошибки.
Уголев, кстати, Академик, не чета мне. уж ему-то ТОЧНО можно доверять

Доверяй, но проверяй! Так гласит народная мудрость! Давай разберемся с "Теорией адекватного питания и трофологией". Он там втирает про аутолиз, типа самопереваривание сырой пищи происходит под действием собственных ферментов. Мол когда вы едите термически обработанную пищу, вы сильнее напрягаете пищеварительные железы, а когда едите сырую, то она растворяется в собственных соках, и ваше пищеварение отдыхает. И чтобы "закрепить" свою эту "научную" теорию, он проводит эксперимент с лягушкой. Цитирую статью Академика: "«В прозрачную камеру, заполненную желудочным соком человека, лошади или собаки, помещались «сырая» лягушка и лягушка после недолгой термической обработки. В первые несколько часов гидролиз сухожилий термически обработанной лягушки шел быстрее, чем «сырой», что служило подтверждением общепринятых взглядов. Однако в последующие 2-3 дня «сырая» лягушка полностью растворялась, тогда как структуры термически обработанной лягушки в значительной мере сохранялись»" И далее - бла-бла-бла.
Сырая лягушка полностью растворилась за 2-3 дня, это верно. Но, ёптд, человек не змея, чтобы переваривать пищу в течение нескольких дней. Обмен веществ у людей намного быстрее, чем у рептилий. И пища в желудке человека находится максимум несколько часов, но никак уж не день, и не два. Что касается фруктов, то совершенно непонятно, каким образом их переваривание связано с аутолизом лягушки. Получается, желая подогнать свою "научную" теорию под научные факты, наш Академик сел в глубокую лужу вместе с Венером и с его единомышленниками.
Все, что пишут на форумах лица, называющие себя сыромоноедами со стажем в месяцы и годы, является ничем не доказанными "рассказами бабушек" на лавочке.
Загадочная леди
22:58 16.06.2015Ответить

ахахах, чую на форуме завелся троллер-словоблуд)))
то-то всех посдувало отсюда)))

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
22:59 16.06.2015Ответить

Венер, а в мульте можно выпекать? и пеши где купить))
превед))

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Венер
00:14 17.06.2015Ответить

Загадочная леди,
в любой мультиварке любого производителя всегда есть режим, который позволяет выпекать. как правило, он так и называется "Выпечка". иногда он называется "Кекс", "Шарлотка", "Жарка".
купить можно здесь http://multivarki-russia.ru/ (сайт мой, само собой).

кстати, не знаю масштабов твоей выпечки. но советую еще рассмотреть вопрос с покупкой хлебопечки. она делает две вещи:
1) ты засыпаешь все ингредиенты, выбираешь режим (вид хлеба), она сама тебе выстаивает тесто и потом печет хлеб
2) она может замесить тесто - практически все виды теста
Венер
00:25 17.06.2015Ответить

Пепе,
слушай, йән кисәгем, сейәүкәйем!!! я вижу, что у тебя пессимистический взгляд на жизнь, вижу, что обожглась ты где-то. блин, доверься Миру, откройся Миру! Мир - Прекрасен, Мир - Изобилен, он очень добр к нам. поменяй отношение к жизни. тебе все не так, просто по принципу "а Баба Яга против". ты не хочешь принять ФАКТЫ такими, какие они есть, просто как ФАКТЫ. для меня такая дикая фантастика, как ты умудрилась перевернуть с ног на голову явление аутолиза. а все просто потому, что ты ЗАРАНЕЕ к этому ФАКТУ отнеслась НЕГАТИВНО, ты хотела найти в этом что-то не такое. и нашла чего-то. теперь в твоей "реальности", в твоей картине мира аутолиза не существует. ради Бога!!! а в моей жизни аутолиз существует .
Чуда
00:25 17.06.2015Ответить

Тотаре!Просто жрите поменьше! И будем вам счастье!
Венер
00:40 17.06.2015Ответить

Чуда,
"просто жрать поменьше" - чаще всего не работает. надо все-таки употреблять правильные вещи в правильное время. и белки нужны, и углеводы, и жиры - только всему свое время.
Венер
00:41 17.06.2015Ответить

Венер,
и сочетать все это между собой правильным образом.
Страницы: << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство