регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
Венер
17:44 01.06.2015Ответить

Пепе,

я уж подумал, ты мне на стадионе Динамо свидание назначишь. а в поезде - это все по-настоящему, значит .
Пепе
20:49 01.06.2015Ответить

Венер,
Цитата
ты свои принципы духовности расскажи, зачем нам принципы Пепе?

Духовность он и в Африке духовность.

Цитата
я уж подумал, ты мне на стадионе Динамо свидание назначишь. а в поезде - это все по-настоящему, значит

Конечно, все без обмана!
ПС. Я даже не знаю с како
Пепе
20:50 01.06.2015Ответить

ПС. Я даже не знаю с какой стороны вход в этот стадион.
Пепе
21:06 01.06.2015Ответить

Вот ешкин кот а. Почему здесь отсутствует опция "редактировать" Выше написанное читать "Духовность она и в Африке духовность".
Beauty
22:34 01.06.2015Ответить

Венер, ты чё-та обратно пополнел что ли, малай ?
Beauty
22:35 01.06.2015Ответить

Пепе, какой исправить, здесь даже лайка нет ...в прошлом веке остались
Венер
23:56 02.06.2015Ответить

Beauty,

на основании чего ты делаешь такие выводы? опять меня где-то засветили папарацци?
Beauty
09:26 03.06.2015Ответить

Венер,.не, сам засветился в контакте на велосипеде)
Пепе
10:46 03.06.2015Ответить

Beauty,
Цитата
какой исправить, здесь даже лайка нет ...в прошлом веке остались

Да уж, каменный век,однако. user posted image

Насертдин абзый
00:01 04.06.2015Ответить

Артыгын кылынасыз, ин моhиме акылы булсын ул кешенен. Акылы булган кеше самый духофные ул жаным. Акылсыз кеше сукыр бер тиен дэ тормый, эйе. Вэт шул.
Венер
13:20 04.06.2015Ответить

Beauty,

вес у меня сейчас около 70 кг, самый нижний был 60,3 кг. мышцами оброс, да.

а ты бы хоть лайки какие поставила ВКонтакте
Пепе
16:58 04.06.2015Ответить

Венер, посмотрела твои фотки. Сыночек у тебя хорошенький.) Кстати, он у тебя тоже сыроед?
Оказывается, ты сам недавно перешел на сыроедение. Всего-то примерно около 2 лет назад и под влиянием своей любимой, так понимаю. Пойми одно: сидя в позах "гуру" и заботясь только о себе, и о своем питании духовность не придет. Дело говорю.
Венер
17:51 04.06.2015Ответить

Пепе,

с сыном ситуация сложная. он живет со своей мамой, моей бывшей женой. там его кормят традиционной едой - вареной едой, мясом и т.д. плюс ко всему там его психологически обрабатывают. поэтому по отношению к сыроедному питанию у него сформированы предубеждения, навязанные точки зрения. плюс с мамой он неограниченно смотрит телевизор, где детей дополнительно зомбируют не просто на традиционную еду, но конкретно на мусорную еду- фаст-фуд, сухарики, чипсы и прочее, не постесняюсь этого выражения, ГАВНО.
поэтому, когда я его получаю в свое распоряжение, у нас возникают драмы. я вынужден его кормить привычной ему пищей (вареной и мясом). но если с обычной едой (БАЗОВОЙ, как я ее называю) - супы, каши и какие-то нормальные основные блюда - еще куда ни шло, находим общий язык и понимание, то вот по "вкусняшкам" происходит вечное напряжение. он помимо мяса в виде мяса регулярно просит колбасу, причем какую-нибудь конкретно копченую и другие самые вредные варианты (буженина и что-нибудь подобное). блин, тут просто мясо ему даешь, обливаясь кровью и слезами, зная, сколько антибиотиков, гормонов и прочей гадости дают скотине, и сколько рака, инфарктов, инсультов, аллергии и астмы приносит людям употребление мяса. а сын тут еще и бумажно-соевого продукта хочет!!!

также и любого другого продукта коснись - всюду ГМО, всюду консерванты, "улучшители" и прочая хренотень. перед производителями не стоит задача произвести качественный продукт, стоит задача произвести продукт с низкой себестоимостью. практически невозможно купить качественную еду ДАЖЕ за большие деньги. НЕТ ее!!!
Венер
18:12 04.06.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Оказывается, ты сам недавно перешел на сыроедение.

на сыроедение я перешел 11 апреля 2012 года, больше трех лет назад. для современного российского сыроедения это - достаточно большой срок. мало кто имеет такой стаж. не больше 10.000 человек на всю Россию.
Цитата
под влиянием своей любимой

моя Любимая помогла мне перейти на сыроедение правильно, но к моменту знакомства я уже был сыроедом, просто не знал этого. Аллах послал мне ее в нужный момент жизни.
многие, как и ты, хотят представить ситуацию так, что меня кто-то "втянул", кто-то на меня "повоздействовал", что я попал в какую-то секту, потому что так легче воспринимать мир. как так - жил себе "спокойно" Венер, был как все, был "нормальным" человеком, и вдруг - "с ума сошел", "попал в беду", "посмотри, на кого ты стал похож?" людям тяжело понять, что можно легко поменять всю свою жизнь, все свои привычки, которых ты придерживаешься десятки лет, круто все изменить. людям же проще сидеть десятки лет в одном и том же городе, часто нелюбимом, жить в одной и той же квартире, часто нелюбимой, ходить на одну и ту же работу, часто нелюбимую, жить с одним и тем же человеком, часто нелюбимым. и делать одни и те же вещи, потому что так БЕЗОПАСНО - ты ТОЧНО знаешь результат. пусть он маленький, но зато гарантированный.
но мое сознание замутить невозможно. я понимал, что вот есть черта - есть обычное "привычное" питание, и есть непонятное, мутное "сыроедение", и я эту черту осознанно переступил 11 апреля 2012 года. с тех пор я отмечаю эту дату как свой второй День Рождения.
Венер
18:17 04.06.2015Ответить

Пепе,
Цитата
Пойми одно: сидя в позах "гуру" и заботясь только о себе, и о своем питании духовность не придет. Дело говорю.

это только твое мнение. без смайлов.
сядь рядом со мной в позу гуру, пройди весь мой путь (могу указать перечень прочитанных книг и пройденных семинаров, тренингов и практик, а также жизненных испытаний и ситуаций), позаботься о себе и своем питании так, как я забочусь - и я посмотрю, что ты скажешь через 3 года? где ты будешь, чем будешь заниматься и что будешь из себя представлять?
Альберт1971
21:54 04.06.2015Ответить

Какова конечная цель всего этого.
Страницы: << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство