регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
Пепе
16:35 29.05.2015Ответить

Прошу прощение - проталкивая свои идеи
Венер
00:23 30.05.2015Ответить

Пачча,

тебе бы заместо Кира Булычева книжки интересные писать, а ты фигней всякой страдаешь, какие-то бетонные коробки продаешь
Венер
00:24 30.05.2015Ответить

Пепе,

активная ты наша, покажи свое личико!!!
Пепе
13:17 30.05.2015Ответить

Венер,
Цитата
активная ты наша, покажи свое личико

Приезжай покажу.
Венер
00:12 31.05.2015Ответить

Пепе,

записываю адрес
Пачча
16:38 31.05.2015Ответить

Цитата
Да я ж не про свой язык, а про маратов язык.

Цитата
У современной йоги нет ничего общего с древней йогой.
Цитата
Там ведизмом даже и не пахнет. Так, одна лапша.
Цитата
Все присутствующие веганы, вегетарианцы, сыроеды, вароеды говорят о духовности даже не осознавая смысл этого слова.
Пепе, ну а я про твой - подвешен - дай бог каждому
Цитата
Ага, есть такие женщины, которые очень умело манипулируют мужским сознанием, проталкивания свои идеи, а эти бедолаги мужики думают, что это они принимают решения.
Это вообще, женский подход) Выработанный за тысячелетия эволюции.. типа как у паразитов - присосутся к "хозяину", и продвигают свою программу, чтобы самим выжить))

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
16:42 31.05.2015Ответить

Цитата
тебе бы заместо Кира Булычева книжки интересные писать, а ты фигней всякой страдаешь, какие-то бетонные коробки продаешь

Я коробки продаю, ты железки - какая разница?) ведь но это не мешает нам в тоже время заниматься фигней - кто-то морковку с петрушкой лопает, кто-то прикалывется над этим)

---
???????? ?????????: ??????

marat
00:42 01.06.2015Ответить

Попробую разговорится .я мало говорю потому что ищу девушку, а не пытаюсь выговорится про йогу скажу она мне не нравится,потому туда не идти и идти только чтоб познакомится стрёмно.да и поселения всякие тоже ещё внушают доверия.сектами попахивает.хочется найти духовную а не сумашедшую ну про духовность обсуждать не буду ,вопрос филосовский,можно несколько томов написать не моих конечно как то так.в нете почему то тоже не нашёл да и на счёт полного отказа от животной пищи,хотя бы рыбы я пока не готов.условия не позволяют.может девушка вегетарианец и была бы тем окончательным моим переходом вдвоём проще а пока мясо стараюсь есть меньше.от гмошных колбпс уже отказался,дело за мясом с гормонами роста и т.д.
marat
00:46 01.06.2015Ответить

Извиняюсь за опечатки.гмошных колбас и т. д.
Венер
01:47 01.06.2015Ответить

marat,

ты тогда опиши четко твои критерии "духовности"?
йоги тебе не подходят, вегетарианцы-веганы-сыроеды не подходят, анастасиевцы не подходят, религиозные не подходят?
ПОДХОДИТ-то кто? глядишь, вокруг тебя давно толпы духовных девушек трутся, а ты разглядеть их не можешь?

и еще на себя внимательно посмотри, сам-то ты соответствуешь твоим критериям духовности?

в общем, конкретизируй понятие духовности, более узко, более четкими словами опиши его. а то сейчас это слишком размыто. "непонятно какую, но духовную тебе подавай".

я тебе по своему опыту и по итогам наблюдений за множеством людей в моем окружении могу сказать. если человек встал на путь духовного роста, личностного развития и т.п. - то непременно произойдут и перемены в питании (вегетарианство - веганизм - сыроедение), и перемены в образе жизни (переезд из городов на природу), и поиски своего предназначения, и обращение к Богу, с работой что-нибудь случится обязательно. все эти изменения будут длиться несколько лет. спусковым крючком, точкой отсчета может послужить все, что угодно.

кто-то начинает с вопросов экологии - и докатывается до всего остального. кто-то начинает с вопросов питания из-за болезней - и докатывается до того же самого. кто-то начинает изучать культуру, традиции, историю - и снова приходит к тому же. кто-то начинает искать Бога - и все то же самое проходит. потому что все в нашей жизни и все в Природе - взаимосвязано. невозможно быть духовным, живя в городе, работая на наемной работе, употребляя животные белки, не занимаясь спортом, не уделяя внимания вопросам питания, экологии и т.д. и т.п.

уфф, долго на эту тему можно распинаться. в общем, я вижу в тебе похвальное желание развиваться в правильных направлениях, но пока у тебя у самого бардак в голове, оттого и "найти" никого не можешь. ЗАПРОС-то твой не сформулирован!!! "пойди туда, не знаю - куда! принеси то, не знаю - что?" или ты духовность трактуешь иначе, чем твои избранницы. ты сними свои фильтры про духовность и прочее, опиши свои запросы на простом бытовом языке. отношение к Богу, к питанию, к спорту, к вопросам семьи и прочее, и прочее.

перед тем, как я нашел свою избранницу, я сформулировал свой запрос буквально следующим образом "хочу, чтобы она была как Наташа Кичаева https://vk.com/smyatkinanatalia - творческая, занималась йогой, вкусно и КРАСИВО готовила, ну и чтоб сама была красивая". дальше все произошло за пару дней.
Пепе
11:16 01.06.2015Ответить

Венер,
Цитата
записываю адрес

Записывай. Казанский вокзал, поезд №041, вагон №5, купе №10. Жду с тортиком.

Пачча,
Цитата
ну а я про твой - подвешен - дай бог каждому

Да причем тут мой язык, я просто очень общительна.

Пачча,
Цитата
Это вообще, женский подход) Выработанный за тысячелетия эволюции.. типа как у паразитов - присосутся к "хозяину", и продвигают свою программу, чтобы самим выжить))

Ой да ладно тебе, хватит скромничать. Отношения мужчины и женщины это одно сплошное взаимовыгодное сотрудничество.
Пепе
11:50 01.06.2015Ответить

marat,
Цитата
я мало говорю потому что ищу девушку, а не пытаюсь выговорится

А ты выговорись, а вдруг тебя заметят девушки, увидят в тебе то, что так долго искали.
Пачча,
Цитата
ведь но это не мешает нам в тоже время заниматься фигней - кто-то морковку с петрушкой лопает, кто-то прикалывется над этим)

Честно сказать, мне все равно кто чем питается. Но меня другое прикалывает: отказываясь от пожирания мяса, но продолжая жрать живые растения - они считают, что стали сверхдуховными.
Пепе
12:50 01.06.2015Ответить

Венер,
Цитата
конкретизируй понятие духовности,

А ты как считаешь: ты сам-то джигит "духовный"?
Цитата
переезд из городов на природу

Цитата
обращение к Богу

Религия и Природа - несовместимы.
А вот что еще меня позабавило:
Цитата
невозможно быть духовным, живя в городе, работая на наемной работе, употребляя животные белки, не занимаясь спортом, не уделяя внимания вопросам питания, экологии и т.д. и т.п.

Т.е. не хочешь ли ты сказать, что духовная эволюция - это труд только во благо себя и гребя под себя? Если это так, то это самообман. Только отдавая, когда человек делает что-то не ради самого себя, а ради других, тогда возможно движение вперед. Развитие возможно, когда ты действуешь вне себя. Ты хоть что-нибудь делал, делаешь для нуждающихся в помощи, для бездомных людей и животных?! И т.д. Уж очень глубоко засела в мозгах людей зараза "халявы", когда необходимо только минимальное напряжение собственных сил и причем ради себя. Если ты пытаешься найти развитие через самоуглубление, то как бы ты не углублялся, ни к чему это не приведет, тем более к развитию. Любое развитие происходит только через осознанное действие человека, при понимании полной ответственности за каждый свой поступок. Если быть короче, духовный (!) человек:
1. не поддастся плотскому искушению
2. ставит интересы других превыше своих собственных
3. не ищет личной выгоды
4. посвятит свою жизнь не молитвам богу, а реальным делам на благо других и т.д.

Цитата
творческая, занималась йогой, вкусно и КРАСИВО готовила, ну и чтоб сама была красивая"

Ехарный бабай! Венер, ты меня так сильно удивил, честно. Вот этим:
Цитата
творческая, занималась йогой, вкусно и КРАСИВО готовила, ну и чтоб сама была красивая"

Вроде все это не признаки духовности.
marat
15:46 01.06.2015Ответить

Пепе конечно права.она назвала основные принципы духовности.
Венер
17:43 01.06.2015Ответить

marat,

ты свои принципы духовности расскажи, зачем нам принципы Пепе?
Венер
17:44 01.06.2015Ответить

Пепе,

я уж подумал, ты мне на стадионе Динамо свидание назначишь. а в поезде - это все по-настоящему, значит .
Страницы: << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство