регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
marat
03:23 27.05.2015Ответить

Тоже правильно для этого есть солнцеедение
Пепе
11:35 27.05.2015Ответить

marat,
Цитата
для этого есть солнцеедение

Муйня все это.
marat
14:15 27.05.2015Ответить

Я так не думаю
Пепе
16:22 27.05.2015Ответить

marat,
Цитата
Я так не думаю

Муйня чистой воды. Если этим праноедам нечего скрывать, тогда что же они ссут пройти медобследование?!
marat
16:30 27.05.2015Ответить

А им это надо????ждаз Мухин /австралия/вроде проходила
Пачча
20:16 27.05.2015Ответить

Цитата
Да,я над этим думал
Цитата
Тоже правильно
marat, какой-то ты прям беззубый.. даже поругаться с тобой никому не получается

---
???????? ?????????: ??????

marat
22:47 27.05.2015Ответить

Так задуманно чтоб всё по миру, по любви
Пепе
20:37 28.05.2015Ответить

Пачча,
Цитата
даже поругаться с тобой никому не получается

Ни в коем случае. Я такую цель совершенно не преследую. Марат слишком мало говорит. И я всего лишь пытаюсь язык развязать.
Венер
23:37 28.05.2015Ответить

marat,

а ты, я так понимаю, до йога клубов и йога центров так и не добрался? там же пруд пруди духовных, морально устойчивых, аморально неустойчивых, вегетарианок и т.д. по твоему списку. наверняка есть ведические клубы какие-то, сыроедные или веганские тусовки. вообще, найти свою суженую при наличии современных возможностей - это же чисто технический вопрос. я в свое время, когда вдруг понял, что я теперь сыроед, и когда я себе четко сформулировал, ЧЕГО я хочу от избранницы, и чего НЕ ХОЧУ, то уже через пять минут я "каким-то чудом" нашел группу ВКонтакте "сыроежка + сыроежка = Любовь", и там же я сразу нашел свою суженую. через 2 недели я был в Питере, через полтора месяца - у ее мамы в Ейске, через два месяца - у моей мамы в Башкирии, а в сумме через 3,5 месяца после знакомства я ее перевез жить в Москву из Питера.
Венер
23:43 28.05.2015Ответить

marat,

еще тебе очень могут помочь всякие эко-фестивали в движении экопоселений или родовых поселений (анастасиевцы, "Звенящие Кедры России"). там тоже много духовных. вообще, четко сформулируй свое понятие духовности и просто свои требования ВООБЩЕ. ну и сам про свой духовный рост и про свое вегетарианство не забывай !
Пачча
14:17 29.05.2015Ответить

Цитата
Ни в коем случае. Я такую цель совершенно не преследую. Марат слишком мало говорит. И я всего лишь пытаюсь язык развязать.
Пепе, да, у тебя то язык что надо, подвешен)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
14:20 29.05.2015Ответить

Цитата
через 2 недели я был в Питере, через полтора месяца - у ее мамы в Ейске, через два месяца - у моей мамы в Башкирии, а в сумме через 3,5 месяца после знакомства я ее перевез жить в Москву из Питера.

Даа... быстро она тебя охомутала. Вот что значит, отсутствие витаминов и недоедание, чуть ясность мысли потерял - ХОП! и у тебя дома какая-то женщина-сыроед. Или йог, на шее.

---
???????? ?????????: ??????

Пепе
15:13 29.05.2015Ответить

Цитата
до йога клубов и йога центров так и не добрался

У современной йоги нет ничего общего с древней йогой.
Цитата
ведические клубы

Там ведизмом даже и не пахнет. Так, одна лапша.
Цитата
сформулируй свое понятие духовности

Все присутствующие веганы, вегетарианцы, сыроеды, вароеды говорят о духовности даже не осознавая смысл этого слова. Духовность - это сложное слово, состоящее из двух простых слов "дух" "овна (барана)". Вот и делайте выводы. Если у человека есть совесть, то духовным он никогда не станет.
Пепе
15:21 29.05.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Пепе, да, у тебя то язык что надо, подвешен)

Да я ж не про свой язык, а про маратов язык. Он такой молчун, что слова приходится клещами вытаскивать.
marat,
Цитата
ждаз Мухин /австралия/вроде проходила

Бггг Ты про эту шарлатанку, которая во время наблюдения за ее праноедением чуть не померла с голодухи буквально через несколько дней. Какая же она солнцеед, если жрет еду и пьет чай, кофе, молоко?! Парадокс.
Пепе
16:34 29.05.2015Ответить

Пачча,
Цитата
Даа... быстро она тебя охомутала.
Ага, есть такие женщины, которые очень умело манипулируют мужским сознанием, проталкивания свои идеи, а эти бедолаги мужики думают, что это они принимают решения.
Пепе
16:35 29.05.2015Ответить

Прошу прощение - проталкивая свои идеи
Страницы: << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство