регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
marat
14:59 18.01.2015Ответить

Я ИМЕЛ ВВИДУ ЛЮБУЮ ЛИБО ВЕГЕТАОИАНКУ,ЛИБО ДУХОВНУЮ.А ТО ЧТО В АНКЕТЕ Я ИЩУ))))
Жизель
15:15 18.01.2015Ответить

marat, со зрением пока у меня все хорошо, мог бы написать и мелким шрифтом. Ты бьешься с одной крайности в другую. Духовная не есть вегетарианка, как и вегетарианка не есть духовная. Тогда ищи не либо-либо. Ищи девушку просто, а при общении уже будешь отсеивать по своей планке.
marat
16:16 18.01.2015Ответить

Я ХОЧУ НАЧАТЬ ОТСЕИВАТЬ С ВЕГ.И ДУХОВНЫХ))
Жизель
16:32 18.01.2015Ответить

marat, ясно, я сразу скажу: я не вегетаринка, но мясо ем в очень маленьких количествах.
marat
16:57 18.01.2015Ответить

ЗАМЕЧАТЕЛЬНО.ЖДУ КООРДИНАТЫ ФОТО,ВОЗРАСТ))
Венер
18:11 20.01.2015Ответить

Жизель,
Цитата
Я тоже положительно отношусь. Тренажерный зал, йога.

а как у тебя сочетается йога и мясо (можно я разу на "ты"?)? или для тебя между йогой и фитнесом - разницы нет?
Жизель
19:46 20.01.2015Ответить

Венер, ты думаешь, чтобы заниматься йогой, обязательно нужно быть вегетарианцем???? К сведению: йога не навязывает людям никаких жестких ограничений в питании/образе жизни и не имеет никакого отношения к вегетарианству.
Венер
01:59 21.01.2015Ответить

Жизель,
я получил исчерпывающий ответ на свой вопрос.
Di7
11:47 21.01.2015Ответить

Жизель, это лично Ваше мнение или преподаватель по йоге тоже так считает?
Жизель
12:57 21.01.2015Ответить

Венер, Я вот одного не понимаю, с какой это стати йога у многих ассоциируется с вегетарианством??? И считают, что мясо и заниматься йогой несовместимые концепции. Йог не является вегетарианцем, даже если он не ест мясо. В йоге нет абсолютных запретов. Есть только рекомендации!!!!
Для того, чтобы задавать такого рода вопросы, нужно понимать саму суть этого учения, в данном случаи - йоги. Если ты дилетант в этом вопросе, тогда спроси в другом ключе.
Жизель
13:18 21.01.2015Ответить

Di7, преподаватель так считает, и я с ним согласна. К сожалению, вся литература о йоге пропитана вегетарианством. Но , к сожалению, мало кто понимает, что не вегетарианство лежит на основе этого учения.
marat
10:21 23.01.2015Ответить

Йога хорошо,но в личке тишина))))))
Венер
21:30 24.01.2015Ответить

Di7,
Цитата
это лично Ваше мнение или преподаватель по йоге тоже так считает?


бурно аплодирую за вопрос!!! вот ведь - Мудрую Женщину за версту видно!!!
P.S. таки надо вас затащить в гости!!!
Венер
21:31 24.01.2015Ответить

Жизель,
Цитата
преподаватель так считает, и я с ним согласна.

а может, стоит еще хотя бы с десяток преподавателей спросить на тему мяса (рыбы, яиц)?
Жизель
22:43 24.01.2015Ответить

Венер,
Цитата
вот ведь - Мудрую Женщину за версту видно!!!

Подлизываетесь?
Цитата
а может, стоит еще хотя бы с десяток преподавателей спросить на тему мяса (рыбы, яиц)?

Важно не количество, а качество. Вы слышали об аюрведе?! Прежде чем начать заниматься йогой, нужно обязательно ее изучить. Не имея представление о своем теле, изучение духовной науки - йоги - никаких существенных плодов не принесет. А особую ценность представляют ранние тексты (до принятия джайнизма и буддизма) аюверды с лекарствами и и рецептами на основе мяса.
Пепе
23:15 24.01.2015Ответить

Надо в меньших количествах жрать мясо, тогда все будет в порядке. Копайте глубже йогу.
Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство