регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

ищу вегатарианку!!!!!!!!!!!!))))

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Заир
23:00 19.06.2014Ответить

апельсинчик, опять таки цитатой отвечу - " и все-то Вы в делах, великий государь")) счастливой поездки
ama
07:29 20.06.2014Ответить

Добрый день друзья! С утречка заглянула в темку и от души посмеялась, настроение прекрасное, погода чудесная, лето! Вот видите Маrat сколько нас друзей, желающих Вас поддержать. На наши высказывания не обижайтесь, сколько людей, столько и мнений. Маrаt, если Вы будете знакомиться с девушками, то сразу их не грузите, будьте проще.
А Вы девчонки, наверняка, читаете форумы, но не вступаете в дискуссии, пишите в личку - Маrаt, сразу видно умный мужчина, 35 не 20, да со своими принципами.
marat
09:54 20.06.2014Ответить

спасибо ama!!!!))) просто

хочется людям помочь, подсказать. а вдруг кто-то задумается, это уже будет хорошо. непустая болтовня. всех люблю, всем удачи))))))))))))
Стервочка
10:51 20.06.2014Ответить

Чтобы быть веганом надо быть готовым к этому.
Я планирую попробовать, но мои тренировки требуют белок. Даже сейчас не добираю. Ближе к осени будет пробный месяц, так что посмотрим.

А доказывать, и переубеждать - пустая трата времени.
Стервочка
10:56 20.06.2014Ответить

Те, кто рассказывают другим о вегетарианстве, иногда слышат «аргументы» типа: «Ну да! А вы чукчу заставьте рис есть - долго ли он проживёт?» Но для тех, кто не знает, подскажу: ханты и чукчи, питающиеся только рыбой и мясом, живут максимум 37-48 лет! Однако известнейший учёный-физиолог Павлов заключил, что смерть ранее 150-ти лет следует считать насильственной. Кстати: в 2003 году на международном конкурсе красоты девушка-вегетарианка из Якутии завоевала титул «Мисс Океания». Уверен, что она проживёт долго и счастливо.

Другой распространённый «аргумент» звучит так: а вот на Кавказе главное блюдо - шашлык, а живут они по 130-150 лет! У меня много друзей вегетарианцев среди лиц, самых что ни на есть кавказских национальностей. Я больше года жил в Абхазии, Северной Осетии и Карачаево-Черкесии, и основные блюда кавказской национальной кухни я знаю не понаслышке. Если брать настоящих горцев (а именно они славятся своим долголетием) то, как минимум, пять дней в неделю они едят исключительно молочно-растительную пищу. Каждое утро, в обязательном порядке, они едят айран или мацони - сыр или творог, мамалыгу (кукурузную кашу), фрукты и зелень. В обед - лобио (фасолевый суп), кашу, хачины или хачапури, аджику или ткемали, сыр, салаты и много зелени. Холодильников, как правило, у них нет, поэтому мясо они едят только по праздникам, а в остальное время - вегетарианцы. Причём, как минимум, пятьдесят процентов их рациона - это сырая зелень, овощи и фрукты. Из «спиртных» напитков у них - только вино, причём вином они называют так же и не перебродивший виноградный сок. Перебродивший же сок имеет крепость не более 3-5 градусов.

Другой очень популярный, ну просто «железный» довод моих оппонентов звучит примерно так: «А я вот где-то видел или слышал, не помню – то ли по телевизору показали, или анекдот рассказали, но вот один мужик, точно знаю - и пил, и курил, и мясо ел, и гулял, а до ста лет прожил, и сейчас живёт! А другой - и не пил, и не курил, и правильно питался, и спортом занимался, а вот в сорок лет взял и совершенно здоровый умер (или - машина сбила)». Поверьте, это абсолютно беспочвенные слухи. Истина проста, - люди верят в то, во что хотят верить. Логика тут ни при чём.

Тем не менее, факты говорят обратное. Ежегодно в России умирает в среднем миллион двести тысяч человек. Сейчас население нашей страны равно населению Японии, и эта цифра каждый год уменьшается. Согласно отчётам Госкомстата, среди причин смертности населения 55% - это сердечно-сосудистые заболевания, 16% - онкология, 14% - туберкулёз и заболевания дыхательных путей.

Проведённые исследования показали, что при переходе на вегетарианскую диету, риск сердечно-сосудистых заболеваний снижается на 95-97%; онкологии - на 60%, а туберкулёз, в основном, возникает от курения и общего ослабления иммунной системы организма.

Конечно, никто не спорит - благодаря добродетельным родителям и хорошему генофонду семьи у человека бывает такой мощный запас здоровья, который очень трудно разрушить, даже если очень постараться. С другой стороны, если чьи-то Предки не отличались хорошим здоровьем, и в Роду имелись наследственные заболевания, то такой человек естественным образом будет более чем предрасположен к болезням, даже если будет заботиться о своём здоровье. (с)
Стервочка
11:04 20.06.2014Ответить

И, еще, добавлю, будучи в отпуске например, тогда , когда народ оголяется - посмотрите кто рядом с вами. Большинство - полные, тучные, покрытые целлюлитной корочкой)) Беременные мужчины с пивом. Совсем не радостная картинка, однако.
Посмотрите ЧТО они едят, и делайте выводы.
P.S Девочки, никакие "наклеенные" ресницы, маникюр и педикюр, супер-мега-дорогой купальник не сделает вас ланью)
donawa
17:08 20.06.2014Ответить

Ну я придерживаюсь например тому что если например у девушки ногти не растут или там ресниц толком нету почему бы и не сделать в этом ничего нет такого вредного. А хорошие ухоженные руки всегда приятно. Ведь работая в хорошей компании тв не будешь с обрубками ходить.
Чуда
00:03 21.06.2014Ответить

Цитата
Если брать настоящих горцев (а именно они славятся своим долголетием) то, как минимум, пять дней в неделю они едят исключительно молочно-растительную пищу. Каждое утро, в обязательном порядке, они едят айран или мацони - сыр или творог, мамалыгу (кукурузную кашу), фрукты и зелень. В обед - лобио (фасолевый суп), кашу, хачины или хачапури, аджику или ткемали, сыр, салаты и много зелени. Холодильников, как правило, у них нет, поэтому мясо они едят только по праздникам, а в остальное время - вегетарианцы.

Противоречащий сам себе абзац: это не веганы 5 дней в неделю, а именно, правильное питание. Употребление свежих местных продуктов, несколько раз в неделю мясо, упор на молочные блюда. И заметьте, все своё, не импортное, натуральное. Все, опять же, упирается в свежесть и естественность продуктов питания, а вовсе не исключение чего- там окутанного мифическим трупным ядом. Глупо быть веганом живя в мегаполисе, питаясь исключительно импортными овощами, выращенными в теплицах на нитратах, гмо, обработанными консервантами, чтоб хранились и не портились по полгода и сношать другим мозг о полезности такого питания))
Di7
08:18 21.06.2014Ответить

marat, так ты походи на занятия по йоге-вероятность веганки-йоги выше чем веганки-тотарки.
Ann
22:07 23.06.2014Ответить

Я жила в Ереване 3 года. Вегетарианцы там только те, у кого нет денег на мясо

---
??? ?????????!

albert
16:24 24.06.2014Ответить

надо быть полуголодным когдо встаешь изза стола ,
Bonita
22:06 24.06.2014Ответить

albert, не стесняйтесь, пишите иззо вместо "изза"
ama
09:06 25.06.2014Ответить

Доброе утро уважаемые друзья. Давайте не обращать внимание на такую мелочь как грамматика. Мы не в школе и не на делопроизводстве. Уважаемая Воnitа, если глаз режет, уйдите в другую тему, будьте выше этого, осадили человека, по теме ни слова. Мы ведь Татары! Ошибаемся не только в правописании, но и при общении. Особенно, взрослые люди, выходцы из сёл, говор у наших оставляет желать лучшего и хорошо кто на это не обращает внимание, а есть закомплексованные. И я такая же татарка как Все мы, Друзья. Ошибаемся, отправим текст, а затем прочитав его, видишь ошибку и что? И вовсе не страшно.
У наших детей сетка из семи домов они общаются в "Чате", у ребят ни лексики, ни грамматики, все торопятся что-то написать, всё кратко, все друг друга понимают, им просто весело и интересно.
А мы взрослые! Мы должны! Срать на них (на ошибки)! И что? от этого выражения я теперь должна постесняться и покраснеть? Фиг Вам!
Beauty
11:18 25.06.2014Ответить

Упссс, татары проснулись, Аллага шекер)))))))
Чуда
12:59 25.06.2014Ответить

Правильно, посвятим оду безграмотности! Чего церемониться с языком, можно даже справлять нужду мимо унитаза, пердеть за столом и т.д. ( пардоньте мой французский). И вовсе не страшно (с). Подумаешь, 90 процентов татарской молодежи будут безграмотным, тугосоображающим быдлом. Такие тоже нужны, ага...для массы и колорита.
albert
20:51 25.06.2014Ответить

Bonita, очин зууур сенькью верии матч,щ
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство