регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

сабантуй 2015

буш баш
06:06 24.05.2014Ответить

салям,
возможно мой клич обращен "в никуда", но все же рискну. Хочется побывать на сабантуе, но здесь в Чикаго это, наверно, маловероятно. Я знаю, что он будет 15 июня в Нью Йорке, но лететь ради одного дня слишком накладно. Если вы знаете, что в Чикаго татары организуют свой сабантуй, то поделитесь информацией, пожалуйста. Или, если есть желающие, то может попробовать само-организоваться?
спасибо!
Bonita
11:06 24.05.2014Ответить

буш баш, бросай свой Чикаго, приезжай в Рыбушкино))))
Пачча
15:10 24.05.2014Ответить

буш баш, я всегда думал, что США - одна из стран. где передвижения по стране очень развиты и демократичны по цене, и авто и авиа. насчет жд не в курсе.
Интересно. ск-ко стоит авиабилет Чикаго-НЙ-Чикаго?

---
???????? ?????????: ??????

буш баш
05:20 25.05.2014Ответить

Пачча, от 300 и выше в зависимости от времени вылета, авиакомпаний и т.п.

Bonita, спасибо за приглашение )))
Bonita
11:04 25.05.2014Ответить

буш баш, 300 долларов - это не много же. в Рыбушкино доехать дороже)
Пачча
12:36 25.05.2014Ответить

буш баш, подсказываю (а то может вы не знаете):
Заходите на www.skyscanner.com вводите нужные даты, а я предлагаю лететь 14.06, заранее, чтобы успеть отдохнуть и привести себя в порядок перед встречей с соплеменниками) а улетать 16.06 вечером, чтоб успеть еще на следующий день сходить на свидание с татармалаем (или татарбабаем?), с которым успеете познакомиться на Сабантуе
В этом случае, цена от $238 туда обратно http://www.skyscanner.com/transport/flights/chia/nyca/140614/140616/airfares-from-chicago-to-new-york-in-june-2014.html?rtn=1
Летите, один раз живем! Проведете отличный уикенд, познакомитесь с целой орд.. кучей татар, такое раз в год бывает))

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
12:52 25.05.2014Ответить

Это я еще из России зашел, на известный здесь сайт, может у вас там есть другие сайты для поиска авиабилетов и лоукостеры, которые здесь не учитываются. Поищите, возможно найдете еще дешевле, сэкономленные деньги потратите на отель.

А вообще я думал, что в США немного дешевле билеты, 1200 км за $250 не так уж и мало. У нас то в Москве, где цены на авиабилеты дорогие, за эти деньги можно в Европу улететь, это дальше в 2 раза. А например, в Уфу (такое же расстояние), на те же даты - от $229, т.е. паритет.

---
???????? ?????????: ??????

Гельсемка
22:45 25.05.2014Ответить

буш баш, так вроде сейчас ещё пока 2014 год.
Аля
09:37 28.05.2014Ответить

не знаю про Чикаго и Рыбушкино )В Столице 21 июня будет свой Сабантуй)Ждем)))
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство