регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Виртуальная реальность

Жизель
16:04 12.04.2014Ответить

Друзья мои.
Прежде чем начать здесь свое общение, мне бы хотелось узнать ваши мнения по поводу того, кто как относится к интернет-общению. Все мы разные, и каждый по своему воспринимает виртуальную реальность. Кто-то просто развлекается, а кто-то относится настолько серьезно, что в некоторых ситуациях даже начинает ненавидеть своего собеседника. Я, например, 50 на 50: где-то могу пошутить, а где-то серьезно говорить.
А сейчас хотелось бы послушать вас.
Nika777
18:50 13.04.2014Ответить

нормально отношусь и вам советую
[...]
Жизель
21:36 13.04.2014Ответить

Nika777, как понять "отношусь нормально"? Я спрашиваю про то, как вы себя ведете на просторах инета:
1. серьезно
2. развлекаюсь.
Фахиля
07:50 14.04.2014Ответить

Без инета никуда! Когда врем позволяет заглянешь в "Смеха ради" и другие весёлые развлекухи. По работе находишь необходимую информацию, не отстаёшь и от модных трендов нового сезона, интернет магазины, где провести отпуск, дороги и расстояние до нужных мест, вся необходимая информация всё оттуда. Конкретное общение с людьми разных регионов страны. Вечерами в новостях "зомбоящика" примерно одно и тоже, а в инете ищем необходимую для себя конкретную информацию. Без инета никуда, всё серьёзно.
Жизель
10:07 14.04.2014Ответить

Фахиля, естественно, без интернета никуда. Но речь не об этом. На некоторых форумах вижу, что многие дурачаться, шутят, прикалываются, но есть еще и другая категория, которая очень серьезно относятся к общению на форуме. Они такие же как в реальной жизни и совершенно не понимают,, что у каждого свое отношение, что каждый развлекается как хочет. Никто никому ничего не обязан. И вторая категория настолько оскорбляется, что начинают осуждать тех, кто просто развлекается.
Тем самым, хочу сказать, что каждый находится на форуме с какой-то определенной целью. Ваша цель какая?
Артём
12:37 14.04.2014Ответить

)..Как бы банально это не звучало - никогда никакой виртуал (сие "суррогат")) не заменит "живое" реальное общение..надо вид-ть глаза собеседника, слышать нюансы "интонации" сказанного, наблюдать сиеминутную реакцию "оппонента" (без времени на размышления ,что ответить))..
Фахиля
14:25 14.04.2014Ответить

На форумах особой цели нет. Если тема интересная и трогает, то начинаешь общаться. Недалёких, а так же продвинутых собеседников везде хватает.
Жизель
15:16 14.04.2014Ответить

Спасибо за ответы. Но жаль, что суть вопроса так и никто не понял.
Артём
16:54 14.04.2014Ответить

Цитата
null
Цитата
Но жаль, что суть вопроса так и никто не понял.

)) да всё элементарно как "дважды два")..в этом "вопросе" нет "сути" как таковой..извините уж..
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство