регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

МАйдановцы

Страницы: < 1 2 3 >
,,фаиль
17:39 24.02.2014Ответить

""Лариса Куперман Мне не нравится, что народ страдает и будет страдать еще больше. Но мне нравится, что все в мире устроено справедливо. Я помню как голосовала Украина за отделение от России. Помню, как кричали, что им надоело кормить!!! Россию. Помню, как выбирали одного урода за другим в президенты, пока не докатились до вора. Жалко до слез. Но за все надо платить.
Нравится · Ответить · 19 · 5 ч. назад
Юрий Морозов Домитинговались европиздюки..............Ужас! Людей простых жалко!
Нравится · Ответить · 13 · 6 ч. назад
Ципин
22:27 27.02.2014Ответить

Казахстанская Ванга
Сайт ясновидящей Веры Лион

Некоторые предсказание сбылись
Здесь раздел про Украину, лучше смотреть с конца
http://filosof-lion.com/index.php/predskaziniya-dlya-ukrainy-na-2014-god
Ципин
17:42 04.03.2014Ответить

Капец что ждет Украину

Стенограмма разговора Тягнибока и Яроша
http://politiko.ua/blogpost107397
Представляем сокращенную версию стенограммы разговора:


Д.Ярош: Олег, ты уже понял, что нас с тобой скоро «кинут». Ну, меня то вряд ли, за мной «Майдан», а тебя точно.

О.Тягнибoк: Сложно это будет, «Свобода» сейчас в лидерах.

Д.Ярош: Вот именно «сейчас». Не пустят «Свободу» к власти. Жид с отбитыми мозгами (В.Кличкo – прим. ред.) и Яцeнюк тебя отодвинут. Они уже Юлю давить начали. Видел, что «1+1» про Женьку (речь идет о дочери Юлии Тимошeнко Евгении – прим. ред.) показал? Как бы ты реагировал, если бы про твою Даринку такое показали? Грязнуха сплошная. То ли еще будет.

О.Тягнибoк: Про Евгению точно знаешь?

Д.Ярош: Да. Задачу лично Мартыненко ставил, а за ним Яцeнюк стоит.

О.Тягнибoк: А Юлия Влaдимировна об этом знает?

Д.Ярош: Думаю, знает.

О.Тягнибoк: Что предлагаешь?

Д.Ярош: Все очень просто. Наши цели совпадают. Мы оба стоим за Украину без жидов и кацапов. Ты поможешь мне, я тебе. Турчинoв, Яцeнюк, «боксер», да и Юля тоже, думают, прежде всего, как денег нахапать. А Юля еще и за тюрьму «доброжелателям» отомстить. Так что от них больше вреда, чем пользы.

О.Тягнибoк: От меня-то чего ждешь?

Д.Ярош: Олег, мне ни власть, ни деньги не нужны. Если бы я их хотел, то уже все бы имел. Я хочу сделать Украину для украинцев. Сейчас мне нужна должность начальника СБУ. Да и связи украинской «беспеки» с москалями нужно подчистить, а то они про нас много знают. Поможешь, будем работать вместе.

О.Тягнибoк: То, что твои ребята хотят тебя поставить на СБУ, я слышал, но не думал, что это правда. Зачем тебе это? Иди в политику. Поддержка у тебя мощнейшая.

Д.Ярош: В политику? Зачем? Чтоб пиджак красивый носить? Сила у меня и так есть. Закончилось время, когда мы рогатками баловались. Теперь у меня столько оружия, что его хватит переломать хребты всем «внутренним оккупантам». Имея ресурс СБУ я, со своими ребятами, в начале, наведу порядок на «кацапщине» и в Крыму. Из Севастополя кацапы сами убегут. Заставим землю гореть у них под ногами. Матросню начнем в закутках душить, пару кораблей взорвем. Побегут как миленькие и прихвостней своих с собой прихватят! Задавлю всю нечисть. Параллельно начну «шебуршить» в Воронежской, Белгородской и Курской областях. Подготовим боевые группы из татар и направим их на Кавказ помогать Имарату. Этим может заняться Сашко Музычко. Опыт у него есть. Чечены его уважают. Связи есть. Чем больше у «москалей» будет проблем, тем меньше они к нам будут лезть. Мы в это время укрепимся и встанем на ноги.

(Примечание: А. Музычко в годы первой чеченской кампании воевал на стороне бандитов. А сегодня прокуроров на Украине строит.)

О.Тягнибoк: Планы у тебя, как у Наполеона.

Д.Ярош: Да нет, как у Бандеры.

О.Тягнибoк: А если кацапы в Украине восстанут? В Донецке, Харькове, Севастополе их много. «Регионалы» и «Комуняки» еще зубы не проглотили.

Д.Ярош: Проглотят и юшкой запьют. Здесь, думаю, по-тихому уберем самых буйных. Остальные сами успокоятся.

О.Тягнибoк: Рискованно. Про Гангадзе не забыл?

Д.Ярош: Кучму просто подставили. При чем свои. У нас так не бывает. Мы если делаем, то четко. Еще ни один не «всплыл».

О.Тягнибoк: А Европа, что скажет? Они со своей толерантностью кровь долго терпеть не будут.

Д.Ярош: Олег, давай определимся. Я готов терпеть эту клоунаду с евроинтеграцией, пока речь всерьез не зашла о вступлении в ЕС. Я скорее обнимусь кубанским казаком, чем с европейским пидорасом. Присоединение к Европе это смерть для Украины. Смерть для государства и для христианства. Мы хотим Украину для украинцев, управляемую украинцами и не служащую интересам других. В том числе Америки и ЕС. И по-другому не будет!

О.Тягнибoк: Ладно, с москалями и Европой понятно, что о поляках думаешь? Они в серьез претендуют на Волынь. На картах уже начали Восточные Кресы рисовать. Там сильны пропольские настроения. Если с Европой общего языка не найдем, при желании на нас «по
Rafil
17:25 05.03.2014Ответить

Татарстан подписал с Крымом договор и к чему -же приведет сей документ?
Чачак
12:41 12.05.2014Ответить

Здесь есть Крымские татары?
Артем Иванов
09:33 11.07.2014Ответить

Не видать их здесь.
Руслан ®
07:09 16.07.2014Ответить

Ребята! Скажу вам как есть, я - татаприн, живу в Днепропетровске, Украина Буду судить совершенно здраво и на основании фактов, без домыслов, без фейковых новостей, без троллизма.... 1/ Никакой гражданской войны нет, никого в Украине не надо защищать, ни в крыму ни в донбассе, ни в луганске, это всё росс пропаганда про "бендеровцев", "киевскую хунту". 2/ Всё то, что вам показывают/рассказывают по центральным каналам, это - подборка всякой всячины, способной расшатать мировоозрение жителей РФ, которые свято верят путину. 3/ Война идет, реальная война, воюет Россия, спецназ ГРУ. ФСБ, наемники за деньги за "права русских в Украине", но "русские в Украине" никогда не просили себя защищать.... 4/ Беженцы есть реально, едут вглубь украины, но никто не едет в россию, потому что она стала уже враждебной страной, к россиянам отношение нормальное, ненормальное отношение к путину, суркову, киселеву и пр.которые "исполняют" указания правящей партии, и в частности Путина. 5 / меня умиляет насколько народ возбужден и обсуждает "майдан с наркотой", да % наркоманов среди населения там столько же, сколько и в казани или рязани... в самой-то москве намного больше 6/ ВСя эта война затеяна Януковичем и Путиным, у обеих - месть, за европейский выбор, за честный бизнес, за честное распределение... Украина платит за то что хочет быть независимой от РФ, поэтому путин будет удерживать донбасс в состоянии страха и нестабильности, с одной стороны это показать россиянам "вот смотрите,до чего привел майдан", с другой расшатать украину окончательно... 7/ поглядите на крым, там просто страшно жить, продуктов мало и дорого, воды мало, мои знакомые просто уже воют от россии, и уже не радуются что получили росс. паспорта, их теперь никуда не пускают кроме россии, даже в турцию... вообщем, путин и яныкович есть зло.....
Руслан ®
07:17 16.07.2014Ответить

еще удивляет Кадыров, послал своих чеченцев ( понятно что за деньги) гибнуть в укриану, "спасать русских", ребята, я говрю вам несмешные вещи... "Ополченцы" для вас ("террористи" для нас) вывозят сотни гробов в россию, кому нужна эта война, неужели эти наёмники не понимают что не все измеряется деньгами.. Росс. танки, БТРы, ГРАДы, обстреливают украинские города, народ - в панике, работают провокаторы, агитаторы, провоцируюткакая нахер ЛНР и ДНР, кто они такие чтобы приехать со стороны и стать хозяевами земли.... все это разработки ВСБ и ГРУ (бывшей КГБ, и не забываем, что ВВП - бывший чекист)
макс
15:55 16.07.2014Ответить

А что с Ахметовым, говорят он продал недавно квартиру в Киеве и типа хочет отъехать. На самом деле он на какой стороне? очень скрытный тип
макс
15:56 16.07.2014Ответить

Говорят что на востоке 40% русских ине все русские поддерживают ополченцев?
скромный татарин
18:11 16.07.2014Ответить

Руслан ®, ты на самом деле зомбирован местными укр сми. Потерпи немного скоро мы придем и спасем вас от евреев-фашистов-бандеровцев!

---
????? ????????!

Руслан ®
22:16 16.07.2014Ответить

скромный татарин, нет, дорогой, это как раз таки россияне зомбированы своими СМИ, Украина, а также весь мир думают иначе, посмотрите на заседания ООН, Чуркина поддерживают только "купленные"" государства и их единицы,, большинство осуждают Россию, много воздержавшихся, для которых эта война до лампады)) Тут никого спасать не надо, вы тут не нужны, переизберите медведпутов и будет у вас, и у нас счастье.,,,
скромный татарин
09:06 17.07.2014Ответить

Руслан ®, я шучу. просто потроллить хотел ..

---
????? ????????!

Ципин
12:58 17.07.2014Ответить

Руслан ®, Успокойся, нам насрать что там у вас на Украине, это славянские разборки
Beauty
23:09 17.07.2014Ответить

Руслан ®, не надо ляля по поводу СМИ....мне, допустим, глубоко наплевать на ваши украинские внутренние разборки, но откройте любой укропский сайтик или страничку, хотя бы вот вконтакте... укропы же там все больные буквально! сплошная нездоровая ненависть по поводу всего российского...сами в своей каше варятся, в антироссийский допинг играют... а то, что Украина когда-либо будет свободным государством - это байки))) на самом деле разменная карта она, короче, шестерка...тут серьёзные дяди стенка на стенку пошли
Заир
08:49 18.07.2014Ответить

Beauty, в последнее время все чаще пугает мысль, что Украина может выступить в роли Сербии образца 1914 года...
Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство