регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

неполучается познакомиться

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Samira
11:19 04.04.2014Ответить

Цитата
нет. не голодал и не в чем себе не отказывал.


Может много пил и курил??)

---
user posted image



Beauty
11:33 04.04.2014Ответить

скромный татарин, плотненький - это еще не значит, что некрасивый. Вот наш Венер в прошлой жизни мне казался гораздо более интересным, чем в сыроедном образе
Beauty
11:38 04.04.2014Ответить

Стервочка, ну это да, это правда, что труднее
скромный татарин
11:44 04.04.2014Ответить

Samira, да пил и курил. И жизнь была полна стрессов и приключений. Сейчас от всего этого я себя оградил)

Beauty, Просто от сидячего образа жизни вырос живот, жопа и двойной подбородок. Нужно заняться собой , а мне лень Да жена говорит что я все равно для нее самый красивый.

---
????? ????????!

Стервочка
11:49 04.04.2014Ответить

скромный татарин,
Цитата
Да жена говорит что я все равно для нее самый красивый
- лжет))))
скромный татарин
12:00 04.04.2014Ответить

Стервочка, хм...

---
????? ????????!

Стервочка
12:04 04.04.2014Ответить

скромный татарин, аха)
Это в 30 у тебя живот, двойной подбородок, а в 40 - тройной?)
скромный татарин
12:06 04.04.2014Ответить

Стервочка, в 34 займусь внешним видом и образованием

---
????? ????????!

Стервочка
12:07 04.04.2014Ответить

скромный татарин, давай)
Стервочка
12:09 04.04.2014Ответить

На своем опыте скажу - здорово когда твое тело в 30, выглядит лучше, чем в 20)
Bonita
13:57 04.04.2014Ответить

Стервочка,
Цитата
На своем опыте скажу - здорово когда твое тело в 30, выглядит лучше, чем в 20l

плюс! это классно, да!
РАДУГА
16:52 04.04.2014Ответить

как некоторым для счастья мало нужно....всего лишь один подбородок у мужа ...
жизнь удалась, если выглядишь в 30 на 20 лет?

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Стервочка
17:44 04.04.2014Ответить

РАДУГА, кому что, кто-то и при 70 кг , с целлюлитом на щеках достаточно счастлив))
ринат
19:59 22.06.2014Ответить

К Чуда да ладно тебе. каждый человек ищет себе подобного, а если не находит,то женится или замуж выходит за человека уровнем ниже. люди все разные,кто-то знает русский на 5,а литературу на 2. я такой. ну как литература на 2, читать я ненавижу,а переделывать сочинения мог всегда на 5.причём я писал на 5/5 всегда,ну или 4/5. думаю расшифровывать не стоит. далее, в вузах есть разные направления, человек всё знать не может, в технических вузах очень тяжело учиться-это тебе не гуманитарий и не юрист,даже не экономист. тут тягаться не стоит. потом, есть кто всё сдает сам, а есть кто половину сам сдаёт-это разные люди. да и оба этих человека умные, если учились или учатся в тех. вузе. а на форумах ошибки искать-это дело для меня не интресное, я писал на 5 диктанты,там я выкладывался на все 100%, а здесь могу и ошибиться где-то. литература я ненавижу. так что люди все разные, я всегда знаю одно, ботаны,которые учились(учатся) в таких вузах как МГУ или что-то наподобие на реальных специальностях они с русским не дружат вообще. они литература не любят. но они разруливают в реальных вещах. знать надо что-то одно и бомбить в этом русле...иначе человек будет и русский знать и все книги читать, а на деле ноль. есть и такие.что же касается меня,я в жизненных вещах вообще ноль,политика,литература,история. я это ненавижу. но я ботан,точнее троечник в был в серьёзном вузе...не важно где...троечник из МГУ(мех-мат) снёсет всех ботанов(обычных Вузов) нафиг в пух и прах. повторюсь,каждый ищет себе по душе и нраву человека, с кем он сможет болтать в одном русле. я лично раздалбай,но я не двоечник. я лентяй,но разбираюсь в нормальных науках...русский тож знаю на 5, медаль после школы имеется. татарский вообще не знаю.
ринат
20:04 22.06.2014Ответить

Чуда прежде чем понтоваться, подумай,если я тебе принесу задачу решишь ли ты её? по структурной алгебре, например? или из вузовской физики? не гони на пацанов, пацаны по природе раздалбай,я сам такой...по русскому языку тож могу загрузить, фиг ты ответишь мне. любого ботана можно завалить...но кто-то из людей знает много,а кто-то мало!
Rinat
14:00 23.06.2014Ответить

марат, СЛУХАЙ МАРААТ ТЫ ПОБОЛЬШЕ РАЗГОВАРИВАЙ ЕСЛИ БЫЛ В АРМИИ ТО РАССКАЖИ ПРО А РМИЮ ЕСЛИ НЕТ ТО ПРОСТО БАЛТАЙ ПРО ЧТО_ НИБУДЬ БАБЫЛЮБЯТ КОГДА ИМ ЧТО_НИБУДЬ РАССКАЖИВАЕШЬ.
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство