регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

неполучается познакомиться

Страницы: 1 2 3 4 5 >
марат
13:55 17.02.2014Ответить

Всем добрый день немогу никак познакомиться с девушкой чего уже только не слышал в свой адрес может кто действительно хочет серьезно познакомиться для отношений пишите
,,фаиль
14:48 17.02.2014Ответить

Такая стена!!!!И пропадает без любви и ласки! Что женщинам надо?
мадина
13:45 26.03.2014Ответить

Я тоже ищу для брака мужчину и тоже задаю вопрос...что мужчинам надо...?
Bonita
15:48 27.03.2014Ответить

грамотностью похвалиться не можете. очевидно, это одна из причин))))
Фархат
07:59 28.03.2014Ответить

Bonita, интересно в какой такой момент жизни вам может понадобиться его грамотность?
Подключил свою фантазию, по любому получается полный бред.
Bonita
09:47 28.03.2014Ответить

Фархат, отсутствие грамотности, например, говорит о не желании учиться, читать, лени, наконец. цепочку можете продолжить сами. ограниченная у вас фантазия, однако , раз шуток не понимаете. и да, к безграмотным отношусь с иронией.
мадина
15:47 28.03.2014Ответить

Спасибо,за совет Bonita,я думаю сердечных делах,,,грамотность,,,не поможет...
Фархат
23:21 28.03.2014Ответить

Bonita, все ваши суждения верны, но вы рассуждаете так, будто собираетесь с шахматы каждый вечер играть, а на ночь политический диспут устраивать ))))).
Фантазия у меня как раз такая, какая может быть у средне статистического мужчины, а вы наверное все о возвышенном, так боюсь на всех Растраповичей и Прокофьев не хватит.
В общем я не ругаться, а просто высказаться, потому как дела сердечные не могут строиться на базе шаблонов и догм придуманных неудачниками, чтобы оправдать свое одиночество.
Чуда
12:22 29.03.2014Ответить

Фархат, ПрокофьевЫХ))
Бонита, даже шутя, бьет не в бровь, а в глаз))
Всегда брезгливо относилась к полуграмотным, опечатки не в счет. И выводы именно те самые, Бонитины. Этож каким дебилом надо быть, чтоб общешкольная программа не вдолбила правила написания частицы не с глаголами. И книжек в руки, тоже, кроме невнимательно изученного букваря в руках не держал.Ну и о чем с таким говорить?
Фархат, скажите а вы вечером кроме секса в семье другого досуга не предвидите? Скучно станет, поговорить тоже захочется когда-нибудь. Например, о виртуозности исполнения Растраповичем концертных пьес Давида Поппера или о том, что в целом, музыка Прокофьева предназначена для подготовленного слушателя.
Но это конечно для тех, чей IQ не равен 10))
РАДУГА
13:01 29.03.2014Ответить

что лучше беседы о " о виртуозности исполнения Растраповичем концертных пьес Давида Поппера ..." в перерывах между сексом или секс в антракте выступления Подболотова

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Чуда
13:15 29.03.2014Ответить

В особо запущенных случаях, вроде твоего, Радуга, будет - вместо))
РАДУГА
13:26 29.03.2014Ответить

Чуда, спасибо , что делишься своим опытом
а кто еще (кроме чудриллы) занимается сексом прямо в зрительном зале?

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Чуда
13:29 29.03.2014Ответить

Радуга, вроде бы алексией ты раньше не страдала? Или на почве пермаментной невостребованности у тебя начались осложнения?)) Сочувствую, весьма.
РАДУГА
13:32 29.03.2014Ответить

Чуда, перманентность давно не в тренде

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Чуда
13:35 29.03.2014Ответить

Ну, значит, озабоченность в твоем случае не поддается лечению. Сочувствую, опять же))
РАДУГА
13:50 29.03.2014Ответить

Чуда, сочувствуешь или завидуешь?

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Страницы: 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство