регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Олимпиада

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Beauty
15:50 10.02.2014Ответить

,,фаиль, чтобы тюкать на юлдаше, долго учиться не надо, что касается возбудивших тебя стишков, то там дай бог песочница, ну а если "клан решил, значит так и будет", значит так и будет))))
,,фаиль
16:26 10.02.2014Ответить

Beauty------ВАУ какие мудры слова вах!Видать настоящая муслимка,ласковая и послушная
Чуда
00:06 11.02.2014Ответить

Теперь уж чего огрызаться, спиз...нного не воротишь))
Теперь только болеть за наших и желать им победы! ( и немножко за бьерндалена))
Пусть достойно выступают на домашней олимпиаде!
ama
07:32 11.02.2014Ответить

Да Бьорндален вызывает уважения! Юлия Липницкая - молодец девочка! А Фаилю надо открыть темку: "Что не день, то крах", откуда столько негатива? Мы мусульманки и впрямь ласковые и послушные, особенно когда муж приходит с работы в добром здравии, хорошем настроении и говорит: "если нодо, то купи".
Гельсемка
09:04 11.02.2014Ответить

Сколько лет задаю себе вопрос - в чём секрет оранжевых, бегущих на коньках? Голландцы, опять голландцы
апельсинчик
14:35 11.02.2014Ответить

А меня страшно раздражает, что отменили привычное награждение по окончании соревнования, с поднятием флагов, исполнением гимна и слезами радости. Придумали какую-то фигню на общей площади. И мне, как телезрителю это неудобно, и спортсмены как бараны в очереди
rafael
19:02 11.02.2014Ответить

Цитата
спортсмены как бараны в очереди
Сначала они пассажиров общественного транспорта сделали баранами входящими в загон . А здесь уже и за спортсменов принялись . P.S. На открытии этой олимпиады в самом начале хор какого то монастыря спел гимн , у меня возникло стойкое чувство будто они отпевают Россию .
ama
06:46 12.02.2014Ответить

Меня не раздражает, просто не хватает этой трогательности с флагами и гимнами (ностальгия). Все течет и меняется. Наши девчонки молодцы и немок, и японок сделали. А вообще женщины в этом году больше радуют, чем мужчины. Плющенко для окончания карьеры молодец, но не первый.
Пачча
11:41 12.02.2014Ответить

,,фаиль, вот это постоянное нытье и забрасывание какашками любых инициатив "режима" реально достало.
И вообще, создай свою отд.тему и там тявкай
Да, еще: твой ник - это имя? Ты бы его хоть по-человечески написал, без запятых, с большой буквы - вот не знаю почему, но бесит такие невежество и безалаберность. Извини, что говорю тебе об этом, но это же твое имя здесь, "как корабль назовешь - так он и поплывет".

---
???????? ?????????: ??????

,,фаиль
11:54 12.02.2014Ответить

Пачча--- а ты кто?указывать! ТИПА внештатный ЦЕНЗОР что-ли?
Пачча
12:10 12.02.2014Ответить

,,фаиль"", ну да, я же модератор, ты не знал? Сейчас вообще забаню тебя за неправильный ник, будешь знать.

---
???????? ?????????: ??????

,,фаиль
12:45 12.02.2014Ответить

Пачча------ ПРОСНИСЬ! "И вообще, создай свою отд.тему и там тявкай" --- или обширялся с утреца ась??
,,фаиль
13:08 12.02.2014Ответить

Обратная сторона медали СОЧИ---http://rustoria.ru/images/content/w700/c3/c38ad017ef399e9e1a00d4b5450e0071
Венер
23:19 12.02.2014Ответить

Гельсемка,
Цитата
в чём секрет оранжевых, бегущих на коньках?

секрет в том, что ВСЕ голландцы поголовно с детства стоят на коньках. и не просто стоят, а реально едут на этих самых коньках в детский сад, в школу, потом в универ, потом на работу. помнится, я в детстве еще читал книгу, написанную году в 1950 голландским писателем о мальчике, который каждое утро ездил из своей деревни в школу учиться. и их знаменитые каналы зимой используются в качестве дорог. поэтому у них массовость такая, что ни одной стране мира не обеспечить. потому что другим странам нужно строить катки и дворцы спорта, а голландцам ничего строить не надо - канал замерз, выходи да катайся.
Венер
23:21 12.02.2014Ответить

церемония открытия понравилась. были какие-то моменты, были какие-то вопросы - почему так, а не по-другому. но в целом была гордость - все было достойно, красиво, круто!!!
Венер
23:22 12.02.2014Ответить

очень рад за наших фигуристов-танцоров, особенно за молодых Столбова и Климову - эти особенно зажигательны и эмоциональны.
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство