регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Олимпиада

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Beauty
11:19 08.02.2014Ответить

Мне открытие почему-то понравилось
Ринат
13:53 08.02.2014Ответить

Beauty, Да, ладно...Это было всего лишь проявление коварства русской пропагандисткой машины, направленной на забвение исторической роли великого татарского народа в создании не то что олимпийских игр, но и самой российской государственности. Как вообще они посмели устроить такой праздник для всего мира без упоминания этого факта? Несравненная Beauty, я ничего не путаю? Ибо в соседней ветке по теме одного молодого евнуха из турецкого медресе Вы пребывали в уверенности в том, что "...если бы не татары, русского народа, как такового, вообще бы не существовало))))))"
апельсинчик
15:03 08.02.2014Ответить

И мне открытие понравилось. Балерины-голубки были особенно восхитительны.
Меня вот что удивило: канал Eurosport не транслирует олимпиаду. Зашла на сайт, а там только дурацкие статьи и недоумевающий форум. Пид-ы бастуют?
Beauty
15:42 08.02.2014Ответить

Ринат, уфффф...есичо, я старая пенсионерка
Пачча
17:01 08.02.2014Ответить

Di7, да вот же http://search.aviasales.ru/MOW0804AER23041
Трансаэро 4 тыщи туда-обратно.

---
???????? ?????????: ??????

Гельсемка
21:16 08.02.2014Ответить

в тот вечер меня спрашивали "открытие смотреть будешь?", затем в лифте встретила соседей с детьми, которые, спешили, опаздывали на трансляцию, вспомнились мнения на форуме и в интернете в целом, и я поймала себя на мысли, что изменить то что-то в будущем смогут те, для кого это событие со знаком плюс, нам без патриотизма никак, совсем не хотелось думать о печальных событиях и о не целевом и на чей-то взгляд неправильном расходовании средств...забежав, нажала известную кнопочку, начала смотреть, мне понравилось да, комментаторы иногда увлекались, наши костюмы как-то удивили, девушки мне увиделись снегурочками, а красные штаны напомнили "Офицеров" и вот эта курточка мужская первым моментом навела на мысль "фуфайка!", затем я вспомнила фильмы американские боевики со Шварцнегером, где был обязательно плохой русский и он был примерно так одет, всё это сменилось мнением, что быть может это некая составляющая представления в целом,
конечно я ждала а кто кто огонь зажигать будет, слухи то разные ходили и когда я увидела их, по мне пробежали мурашки и чуть ли не слёзы, может быть слова увидятся многим громкими, рисовкой, нет, полагаю корни этого они родом из детства, мне стало особенно приятно от такого выбора, вот такое мнение
Гельсемка
21:46 08.02.2014Ответить

[..]
Гельсемка
21:46 08.02.2014Ответить


ama
09:08 10.02.2014Ответить

Олимпиада это праздник спорта и все мы две недели будем прикованы к телекам, и будем переживать, радоваться, огорчатся и болеть за "Наших". Пришла сегодня на работу и с самого утра все разговоры только об олимпиаде. Экипировка наших спортсменов не понравилась, в Сочи +15, а они в ушанках, открытие понравилось. Желаю всем Нашим спортивного везения.
,,фаиль
10:50 10.02.2014Ответить

Irina Rafique Забей, Володя, на людей - Огонь ведь в космосе важней! И на сиротские дома...Забей, пусть нет их не хрена! На обездоленных детей ты посмотри, да и забей! Наплюй на детские сады! Их мало, ну и до пи*ды! Забей на семьи молодые и их проблемы домовые - у них кредитов на полвека, зато квартира в ипотеку! На пожилых, больных людей, на кров их, пенсии - забей! Зачем им деньги и жильё? Они уж отжили своё! Добавь зарплату депутатам - вот пожалеть кого уж надо! Очком штанины протирают и нагло пыль в глаза пускают! Пусти бабло в олимпиаду, чтоб враг от зависти, с досады, издох, что нет России круче! Ведь ты же, Вова Всемогущий!..Забил на мнение народа, А мы устали от развода. Зачем нам эта показуха, когда в стране идет разруха!
Нравится · Ответить · 5 · 5 ч. назад
Beauty
12:08 10.02.2014Ответить

,,фаиль, не нравится. Вот как таким гневным примитивизмом руководить? Ты сам-то в 10:50 откуда этот стишок строчил?
,,фаиль
13:37 10.02.2014Ответить

Какая разница откуда,главное в точку!
Beauty
14:09 10.02.2014Ответить

,,фаиль, разница есть. Если ты сидишь на работе (а скорее всего мужики в 10:50 должны работать), ковыряешь в носу, смотришь в контакт и больше ничего не делаешь, то ни Путин, ни кто иной ничем тебе не поможет. Если ты по каким-либо причинам не имеешь возможность сейчас работать, помоги Загадочной Леди, займись серьёзно китайскими отходами в Нижегородской области. Если ты думаешь, что этот стишок шедевр, посиди, почитай, допустим, Лермонтова или Маяковского
,,фаиль
15:07 10.02.2014Ответить

КТО на что учился милая!А насчет отходов это все мартышкин труд,клан решил значить так и будет!
Заир
15:11 10.02.2014Ответить

Мне тоже понравилось открытие... это было красиво и достойно...
может быть стоило добавить еще компонент многонациональности страны, но это уж так, мои мелкие придирки. В целом - впечатляюще. Хочется теперь, чтобы и спортсмены показали достойные результаты.
Beauty
15:50 10.02.2014Ответить

,,фаиль, чтобы тюкать на юлдаше, долго учиться не надо, что касается возбудивших тебя стишков, то там дай бог песочница, ну а если "клан решил, значит так и будет", значит так и будет))))
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство