регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

фотик

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Гельсемка
10:53 22.01.2014Ответить

Samira, до пол кило, я выбирала в своё время по соотношению разных параметров зум, качество фотографий, простота, внешний вид, цена, как в руке держится, он уже много повидал со мной, нареканий особых нет) думаю в вопросе фотоаппаратов вы разбираетесь лучше меня, к тому же сейчас столько гаджетов для ловли моментов и каждого мига, те же самые смартфоны, айпэды и т.д.
Samira
12:28 22.01.2014Ответить

Гельсемка, ну как один может быть. Просто мы о разных вещах говорим. Мне нужно именно дополнение к моей зеркалке, что-то микроскопическое, помещающееся в плоской летней сумочке) К слову говоря, на улице летом все дурацкие мыльницы отлично снимают, и не заметишь разницы в репортажном фото)

---
user posted image



Гельсемка
14:00 22.01.2014Ответить

Samira, точно, о разном, получилось что я этот предлагаю для плоской сумки летней и кармана Паччи, он то, видимо, о совсем карманно-компактном толкует.
Кстати у меня имеется ещё один "дурацкий" user posted image но как-то пока не много где себя показавший, рекомендовать не могу да и не буду)
айпэд мини и гэлэксиС4 тоже хорошо получается, но это не фотики вообще-то, да и айпэд, хоть и плоский, не в каждую плоскую сумку полезет по длине, смартфоновой камерой по наблюдениям многие активно пользуются, я уверена - вы сделаете нужный выбор.
*aylen*
15:58 24.01.2014Ответить

Пачча, спасибо, посмотрю на досуге.
Гельсемка, уже сменила несколько мыльниц, пока еще нет такой идеальной мыльницы, снимающей как зеркалка.
Чуда, про 650д не слышала, погляжу.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Гельсемка
21:04 24.01.2014Ответить

*aylen*, Неля, а я этого и не оспаривала и ничего не имею против зеркалок...разве что, если не таскать его самой
Пачча
12:13 25.01.2014Ответить

Гельсемка, так это у тебя такая камера? Извини, не знал)
Посмотрел сейчас внимательнее, да она вообще то симпатичная) и снимает наверное неплохо.

---
???????? ?????????: ??????

скромный татарин
13:41 25.01.2014Ответить

Пачча, user posted image
блин эта мыльница стоит дороже чем моя зеркалка вместе с объективом

---
????? ????????!

скромный татарин
13:43 25.01.2014Ответить

она почти такая же как у молодого стенли кубрика на этом фото
user posted image

---
????? ????????!

Пачча
01:21 29.01.2014Ответить

скромный татарин, а что это за.. Лейка?
Все таки ч/б фотографии - более фотографические) пофотошопить чтоли, вспомнить старое.

---
???????? ?????????: ??????

Муслим
10:11 30.01.2014Ответить

*aylen*, Вот здесь есть класные фотоаппараты http://www.muslim-info.com/forum/viewtopic.php?f=51&t=588 я тоже купил один из них.
скромный татарин
10:26 30.01.2014Ответить

Пачча, я не знаю. Мне чисто ретро дизайн нравится))

---
????? ????????!

Raisa апа
18:29 30.01.2014Ответить

Фотографии, видео - сколько этого добра скопилось! Сама крайне редко пересматриваю, может быть, 2-3 раза за 2-3 десятка лет, детям вообще не интересно, можно сказать. Вот так полежит - полежит, да на помойку и выкинут. А что вы делаете со своим отснятым материалом? Альбомы оформляете? Слишком большой объем, на мой взгляд, это только в первое время интересно посмотреть, что вышло, а потом уже нет.
Beauty
21:06 30.01.2014Ответить

Raisa апа, потом можно отсмотреть, лучшие на флешку скинуть и напечатать на память) остальные изнечтожить)))
Пачча
15:22 31.01.2014Ответить

скромный татарин, откуда тогда ты знаешь, что она стоит больше твоей зеркалки? Но не суть, мне тоже ретро камеры больше нравятся, нежели современные.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
15:36 31.01.2014Ответить

скромный татарин, а тем временем Fuji выпустил новую камеру Fujifilm X-T1
user posted image

Оф.сайт http://www.fujifilm.eu/ru/novosti/article/news/vstrechaite-novuju-sistemnuju-kameru-fujifilm-x-t1/
Обзор http://fototips.ru/digest/fujifilm-x-t1-anons/
Это топ-беззеркалка, я думаю, в проф.сегменте все к этому и движется.

---
???????? ?????????: ??????

скромный татарин
16:06 31.01.2014Ответить

Пачча,ты же сам выше давал ссылку на яндекс маркет. там я ее и увидел. 39 тысяч стоит
Так то фотография у меня не пошла , но мне больше пригодились те знания которые я получил пользуясь фототехникой и просматривая тематические мастерклассы . Сейчас я эти знания и опыт применяю в три де.

---
????? ????????!

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство