регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

фотик

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Гельсемка
22:24 03.02.2014Ответить

Beauty, что син, разве же были здесь когда-то лайки на Юлдаше,
Beauty
22:42 03.02.2014Ответить

Гельсемка, во-о-т бит, шулай шул Юлдашны бераз модернизировать итәргә кирәк
Пачча
14:04 04.02.2014Ответить

скромный татарин, а я был в Мелеузе и в д.ЮЛДАШево Посмотрел карту - в принципе рядом)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
14:10 04.02.2014Ответить

Гельсемка, ну прям такой и не обязательно) Мне что понравилось, там есть.. конвертики? Можно в них сложить какие-нить памятные бумажки, например билеты на поезд или концерта, которые имеют отношение к фото на этой странице альбома. Или например первые детские рисунки. Обычно такие вещи теряются, а в фотоальбоме у них больше шансов пройти сквозь время.

---
???????? ?????????: ??????

Гельсемка
16:26 04.02.2014Ответить

Пачча, вот именно, много (по желанию) кармашков для всякой всячины - билетиков, карт, мини-фотографий, фантиков, конвертик для диска и рисуночки тоже можно складывать.
Vasilya
17:35 04.02.2014Ответить

тысячу лет не была

Всем привет))!
*aylen*
21:59 04.02.2014Ответить

Гельсемка, Хочу такой!!! Где можно купить?

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Beauty
22:01 04.02.2014Ответить

Vasilya, привет!)
Гельсемка
09:23 05.02.2014Ответить

Прв! Vasilya,
Гельсемка
09:24 05.02.2014Ответить

*aylen*, я заказывала, напишу тебе письмо
*aylen*
20:10 05.02.2014Ответить

Пачча, посмотрела твой список. Это мыльницы. Я хочу зеркальную камеру, мыльница у меня уже есть.

Остановила свой выбор на Sony Alpha SLT-A58, продается у нас сейчас вместе с объективом Sony DT SAM 18 - 55 mm f/3.5 - 5.6 за 20тр

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
21:19 05.02.2014Ответить

объектив идиотский, альен. ну и лучше на мой взгляд всеж брать или кэнон или никон.
Пачча
21:53 05.02.2014Ответить

*aylen*, Семен Семеныч.. так у тебя ж в топике про зеркалку ни слова, написала "хочу хороший, умеющий делать качественные фотки(портретные и пейзажные), не тяжелый, удобный для ручек фотик", я тебе и накидал хороших компактов. Но зеркалка в этом списке все же есть, ты пропустила Canon EOS M Kit http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8350011&hid=91148 насколько я знаю, это самая маленькая в мире, весом менее 300 гр.
Но вообще ты зря ставишь знак равенства между зеркалкой и хорошими фото, есть куча компактов, со сменными объективами в т.ч., которые снимают лучше бюджетных объективов для зеркалок. Вот и Sony DT SAM 18 - 55 mm - как раз из таких, отличных с тех.т.з. фоток ты с него не получишь, это т.н "заглушка для байонета", чтобы было.
Ты не подумай, что я тебя отговариваю от покупки зеркалки) просто если ты хочешь в самом деле получать оч.красивые снимки, с размытием фона, ночью и прочим, будь готова к покупке хороших объективов, которые стоят от 15-20 т.р.

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:13 05.02.2014Ответить

*aylen*, почитал про Canon EOS M, я тебя обманул, это и в самом деле не зеркалка, а компакт)
Но повторюсь, суть не в этом, сегодня уже прогресс дошел до того, что отсутствие или наличие зеркала в фотоаппарате напрямую не влияет на качество фото. Влияет матрица, алгоритмы процессора, настройки, и конечно оптика.
Да что сегодня, у Leica, которая считается ролс-ройсом в мире фоткамер - камеры в основном не зеркалки, а вообще а дальномерки. Это все штампы.
Короче: иди в магазин типа Фото.ру, и там сама прикинь, что тебе больше нравится, что в руку ляжет.

---
???????? ?????????: ??????

*aylen*
12:45 06.02.2014Ответить

Чуда, а почему не Соньку? Нам знакомый предложил воспользоваться его картой скидок в фотомагазе, там Сонька А7 будет всего за 600 евриков. В субботу пойдем ее тестить
Пачча, да, вот в итоге на беззеркалку, хоть и продвинутую смотрим.
Поглядим, что ж купится то наконец)

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Чуда
13:06 06.02.2014Ответить

Альен, через пару лет тебе захочется проапгрейдить тушку, как это сделала я, и не факт, что тебе приглянется именно сонька, потому как модельный ряд там не так велик, как у лидеров. И вот объективы, вещи куда более дорогие, чем тушка, всегда можно оставить для следующего фотика. И выбор объективов для Никонов - Кэнонов больше. Ну и продать соньку на вторичном рынке проблематичнее, они нах никому не нужны, тогда как даже самые простые зеркалки вышеупомянутых, за символические 100 у.е. разлетаются как горячие пирожки. Ну и ещё довод: у профи ты не увидишь сони))) Зато любительскую видеокамеру брать нужно именно её)) Да, сони освоили сегмент зеркалок, я даже нисколько не сомневаюсь, в том, что они неплохие, но... надо брать то, что более распространено, тем более, что по ценам они равнозначны.
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство