регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

фотик

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
скромный татарин
16:06 31.01.2014Ответить

Пачча,ты же сам выше давал ссылку на яндекс маркет. там я ее и увидел. 39 тысяч стоит
Так то фотография у меня не пошла , но мне больше пригодились те знания которые я получил пользуясь фототехникой и просматривая тематические мастерклассы . Сейчас я эти знания и опыт применяю в три де.

---
????? ????????!

Пачча
22:15 31.01.2014Ответить

скромный татарин, так это Fujifilm FinePix X100, я то и не понял, ведь я этот список давно составлял)
Ну фото такое дело.. не тебе так детям потом будет что посмотреть через много лет.
Сейчас вспомнил, ты ведь в Башкирии живешь, а в каком р-не? Я в этом месяце в Башкирию ездил)

---
???????? ?????????: ??????

maru
22:41 31.01.2014Ответить

[...]
Гельсемка
23:15 31.01.2014Ответить

Raisa апа, сортирую и альбомы да и то, если по-горячему, пока свежи впечатления, а то потом "руки не доходят", раньше были обычные альбомы с кармашками или уголками, затем я приобретала магнитные, а вот последний, который вряд ли захочется выбросить и вам и детям вашим, сейчас похвастаю, попробую загрузить
user posted image
Гельсемка
23:19 31.01.2014Ответить

Raisa апа, мягкая обложка, тематическая специальная бумага, кармашки маленькие и большие для мини-фотографий, всяких бумажечек, карт, дисков, бумага для записей, стразы, завязочки, сейчас ещё покажу
user posted image
Гельсемка
23:24 31.01.2014Ответить

user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
Гельсемка
23:28 31.01.2014Ответить

Пачча, скромный татарин, да, если по чесноку, то этот как у кубрика а'ля лейка, внешне, и мне нравится конечно больше всех.
Raisa апа
01:10 01.02.2014Ответить

Гельсемка, мне и в самом деле понравилась идея, воплощенная в этом альбоме. Я больше хотела сказать,что некоторые снимают чуть ли не каждый миг своей или своих детей жизни, по мне, это излишне, как любая крайность. Это уже, как болезнь. Кому нужна эта летопись? Ну, это мое личное мнение, не навязываю.
скромный татарин
10:39 01.02.2014Ответить

Пачча, я в Башкирии летом живу . Зимой в Казани.
Гельсемка, Очень симпатичный альбом .

---
????? ????????!

Пачча
20:10 01.02.2014Ответить

Цитата
а я рекомендую взять никон

maru, у меня Кэнон, 4 объектива к нему.. с Никон уже все, поздняк метаться)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
20:21 01.02.2014Ответить

Гельсемка, да, альбом прикольный. Сам все хочу купить типа такого альбом, даже скорее альбомов, напечатать фотки за последние годы, все таки посидеть-полистать реальные фото намного приятнее, чем на мониторе.
скромный татарин, точно, летом, а в каком р-не. Син какуй дирувня?)

---
???????? ?????????: ??????

скромный татарин
22:04 01.02.2014Ответить

Пачча, д.Бижбуляк

---
????? ????????!

maru
22:47 01.02.2014Ответить

[...]
Beauty
23:43 01.02.2014Ответить

Гельсемка, лайк хотела на альбом постваить .... упссс, лайка нет
Гельсемка
22:23 03.02.2014Ответить

Ряхмят за отзывы, мне приятно, что вам понравилось. Рустам, такой кокретно не купишь, это заказной, hand made.
Гельсемка
22:24 03.02.2014Ответить

Beauty, что син, разве же были здесь когда-то лайки на Юлдаше,
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство