регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

девушкам милым девушкам

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Рома
15:23 23.01.2014Ответить

Ну, наконец.... святой покровитель птушников!Спасибо, она залепила свое дуло. И последовала моему совету. Ее поганенький рот только для этого и предназначено
Чуда
19:12 23.01.2014Ответить

Уверена, теперь его ожидает "шквал" предложений для серьёзных отношений в анкете. Этакий эталон мужского поведения))"Стервочки и мерзавки" - налетай!
Сколько ж неликвида прошло через форум за то время, что я здесь. Вырождаются тотаре((
Рома
19:31 23.01.2014Ответить

Иссяк яд, у змеи. Говно перестал выделять организм? С мерзавкой и стервой к сожалению в последний момент общаюсь на форуме
марат
22:18 23.01.2014Ответить

милейшая переписка.
Raisa апа
22:37 23.01.2014Ответить

Интернетка этл әнергә чыгасызмы? Ир кешегә хатыннар белән орышырга килешми, минемчә. Оят.
Beauty
23:57 23.01.2014Ответить

Зато это все читают, многим интересно))) А вот если бы хвалили друг друга, ну там типа "вы очень приятный человек - и Вы мне очень понравились - с Вами интересно вести беседу - и мне Ваше язык по душе", вот тут бы все заснули и тема бы затухла
Beauty
23:58 23.01.2014Ответить

пардон "Ваш язык")))))
Raisa апа
01:23 24.01.2014Ответить

Beauty, согласись, что выяснять отношения можно как-то по-приличнее, изысканнее, чтобы не помоями да дерьмом поливать, а интеллектом убить. И читать приятнее и интереснее, мая так думает. И, повторюсь, хреновый тот мужик, кот. самоутверждается за счет женщин, даже если они сто раз неправы.
Beauty
09:37 24.01.2014Ответить

Raisa апа, согласна) Но стиль уже выбран. Чуда мастер хамско-изысканного стиля. Так здесь никто не умеет, и вызывать её на дуэль, пытаясь изобразить нечто подобное, бесполезно.) Что касается интеллекта, то он и в ругани виден))) А Рому я понимаю). Хамство никогда не вызывает положительных эмоций)
макс
10:23 24.01.2014Ответить

В общем то здесь такие слова плохие не должны впечатлять. Ведь в жизни это могли быть очень хорошие люди и друзья. Здесь надо больше конкуренции между идеями, понятиями. Иногда молодежь чтоб утвердиться любит бросаться словами
Артём
19:02 25.01.2014Ответить

Чуда,
Давайте со мной "поборемся")..я дотягиваю до Вашей "весовой катег-и"..уж поверьте..по всем "параметрам")..и "по интеллекту.. легко) и уж тем более по "жизненным" ....шучу..
Чуда
22:46 25.01.2014Ответить

Артём,
Артём
16:22 29.01.2014Ответить

.."уклончивый" ответ, однако..аля "как хочешь,так и понимай"))..
Такмила
17:43 29.01.2014Ответить

Да здесь половина мужчин-женатые,развлекаются,издеваясь над одинокими женщинами.Говорю, исходя из своего опыта.И башкирской тортиллой обозвали,И еще и не скрываются ,что есть жена.Обидно,однако
rafael
18:07 29.01.2014Ответить

Такмила,
Цитата
.И башкирской тортиллой обозвали
Хорошая реклама !
Такмила
18:18 29.01.2014Ответить

Дааааа...мелкими душой стали мужчины.....На этом сайте особенно.
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство