регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Новый Год!!!

Страницы: < 1 2 3 >
scarlet
02:34 02.01.2014Ответить

Всех юлдашевцев поздравляю с наступившим Новым годом! Пусть Новый год для вас станет лучше, чем предыдущий, принесет вам и вашим семьям достаток, благополучие, уверенность в завтрашнем дне! И чтобы все ваши близкие были здоровы!
scarlet
02:54 02.01.2014Ответить

РАДУГА, как у *aylen* старый 2013 год год для всей нашей семьи был благополучный и счастливый. Брат наконец с семьей выехал из России. Племяша прошла тестирование и поступила в школу от Кембриджского университета, отличница, по всем предметам набирает 100 баллов. А у меня пополнение, 1-го декабря родился сынуля, в этот раз Новый год я встречала дома в кругу семьи

Неужели у остальных не было радостных событий в прошлом году?








РАДУГА
11:54 02.01.2014Ответить

scarlet, поздравляю с рождением сына....пусть жизнь его будет долгой и счастливой на радость родителям!!!
Как приятно читать такие отчеты...о проделанной годовой работе

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Пачча
13:12 02.01.2014Ответить

Поздравляю с Новым Годом всех юлдашевцев!
Желаю всего наилучшего, все что не получилось/не случилось в 2013, пусть исполнится в 2014)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
13:13 02.01.2014Ответить

scarlet, поздравляю!!!
Желаю сыну здоровья и долгой счастливой жизни!
/где фотки? месяц прошел, можно показывать

---
???????? ?????????: ??????

юлчы
21:13 02.01.2014Ответить

Яна еллар, яна юллар белэн барча юлдашларны

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

Наиля
15:15 03.01.2014Ответить

Scarlet, поздравляю от всей души с рождением сынули! Детки это такое счастье! У меня тоже родился сын 27 сентября! И это самое лучшее, что случилось со мной в прошлом году! Теперь их двое моих ангелочков
Чуда
00:16 04.01.2014Ответить

Альфия, мы так рады за тебя и твою семью.Поздравляем с рождением сынульки! Пусть растёт счастливым, умненьким и радует родителей! ))))
Чуда
00:17 04.01.2014Ответить

И здоровым, конечно!))
Сармат
10:07 05.01.2014Ответить

Всем привет всех поздравляю с новым годом! Желаю крепкого здоровья удачи и благополучия!
Гельсемка
23:26 06.01.2014Ответить

scarlet, Альфия, твоих родненьких, с новорожденным! Пусть все хорошее, теплое, радостное побеждает мимолетные огорчения, чтобы в жизнь его приходили мечты и пути их осуществления!
Гельсемка
23:28 06.01.2014Ответить

scarlet,
год был хорошим, но не во всех отношениях, зато у приходящего всегда есть надежда стать хорошим во всех отношениях, чтот я завернула)))
Ice
23:42 09.01.2014Ответить

Поздравляю с наступившим Новым годом! Удачи всем в этом году

---
??????????? forever)

scarlet
05:31 23.01.2014Ответить

Спасибо всем за поздравление! С рождением сына я обрела иной смысл жизни
scarlet
05:42 23.01.2014Ответить

Знаю, что не в тему, но нужную тему не нашла, а спросить очень хочется
Мамочки и папочки, поделитесь опытом, вы воспитываете своих детей по какой то определенной системе? Или по своему индивидуальному методу? Какой метод воспитания считаете лучшим? Каковы результаты воспитания в том или ином случае?
У меня только два примера воспитания детей
1. Племянницу с 10 месяцев водили в Монтессори центр, к 10 годам результат положительный, она свободно говорит на английском, французском, имеет награды за первые места по олимпиаде среди младших классов, грамоты в музыкальной школе, благодарности от префектуры САО за многократное участие на различных музыкальных концертах, медали по спортивным соревнованиям тэквондо и лыжи (сейчас тэквондо заменила на гандбол)
2. Племяннику в конце января исполнится два года, с рождения его воспитывают по теории Масару Ибуки http://www.mcbs.ru/files/posle3.pdf. Результат также положительный, на сегодняшний день он свободно считает до десяти, его любимая игра в буквы, на любом из трех языков русском, французскои, английском в любом слове называет первую букву и показывает эту букву в алфавите, так же не путаясь говорит на этих трех языках. физически развит носится на самокате, велосипеде, прыгает на батуте, хорошо плавает, в следующем месяце его будут ставить на горные лыжи
Мне интересно это результат занятий по выбранным системам или просто племяши от природы умные? Стоит ли заморачиваться на какой то определенной системе? Или последовать традициям Франции? Во Франции мамочки и папочки не утруждают себя выбором каких то методов воспитания и не понимают как это можно сидеть дома в декретном отпуске три года. по французским традициям малышей отдают на воспитание чуть ли не с самого рождения, отдают в ясли или нянечкам. Родители считают, что ребенок с рождения должен жить своей жизнью, а мама, папа своей.







Чуда
08:06 23.01.2014Ответить

альфия, привет. маловато вводных данных, чтобы оценить результат. да и оценивать результат надо в более позднем, чем 2 года возрасте.
Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство