регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

В полиции жестоко пытают татар

Страницы: < 1 2 3 >
Rasim
20:11 17.12.2013Ответить

Может когда нибудь и будет у нас свое независисимое государство. Если нет то хана нам
Gulja
22:34 17.12.2013Ответить

Внешне выглядит всё более или менее благополучно...так вас там всё таки давят?
Муслим
09:54 18.12.2013Ответить

ИншаАлла. Россия это и есть татарское государство, которое оккупировано гражданами Израиля. РФ это правопримница Золотой Орды.
rafael
21:13 18.12.2013Ответить

Муслим,
Цитата
РФ это правопримница Золотой Орды
Да да и слова нужные они ещё не забыли Бирка, Кабак,Ярлык , Аракэ бар . Остальное по ходу подучат .
Муслим
23:26 20.12.2013Ответить

Нужно запретить полицию, как опасного органа для человечества
Юлия
23:00 08.01.2014Ответить

пффф... вот оно современное общество. мы смотрим и узнаем об ужасах вокруг нас, отписываемся в нете, надеемся на лучшее, цокаем языками и дальше сидим по домам на попе ровно со вздохами облегчения "хорошо, что не с нами" и в надежде что все поменяется. это бездействие. самое худшее из преступлений. я вас не критикую, одна из вас. но не нам ли стоит собраться и сменить столь не устраивающую нас ситуацию? вместо вечного нытья навроде "да что мы сможем, да нас побьют". сикотно и боязно. мы ищем себе оправдание и бездействуем. вот и вся реальность. еще хуже подрастающее поколение, которое сидит в нете и видя фотки с просьбой о помощи или чьей либо бедой, тупо ставят лайки, и с легким сердцем сидят дальше. на что надеяться, если равнодушие в каждом из нас в виде бездействия. признайтесь себе уже наконец: мы соучастники. увы.
Ринат
18:59 04.02.2014Ответить

"В полиции жестоко пытают татар". Неправильно, следует писать так: "Татарские полицейские жестоко пытают татар, засовывают им в жопу бутылки из-под шампанского и т.д." Вы всю жизнь такими были - друг друга давили. Иван Грозный когда брал Казань, его войско состояло на 75% из татар - Астраханских и прочих (это из статей ежегодных татарских календарей). В 1990-е годы вы в зелёных тюбетейках и кожаных куртках бегали с криками, что русские съели все ваши запасы и все ваши беды от русских. Идиоты, если бы не русский народ, нас бы уже не было даже в Красной книге!
Beauty
22:04 04.02.2014Ответить

Ринат, да если бы не татары, русского народа, как такового, вообще бы не существовало))))))
Raisa апа
00:57 05.02.2014Ответить

Ринат, мама, роди меня обратно, не хочу быть татарином! В вашем возрасте и такие речи! Это только для Красной книги .
Ринат
13:47 05.02.2014Ответить

Если бы у бабушки был член, она бы дедушкой была...Бедный русский народ, оказывается своим существованием он обязан казанским татарам...Ой, простите, пожалуйста, конечно же -булгарам, как я мог так обозвать великий народ. "Raisa апа:..мама, роди меня обратно, не хочу быть татарином! В вашем возрасте и такие речи! Это только для Красной книги" . Рәйсә апа татарин буламы? Сезнең русча җөмлә төзергә бердә осталык җитми ахры. Әлбәттә, татарчага салганда сезне уңыш көтәр дип ышанам.
Beauty
16:23 05.02.2014Ответить

Ринат, Вас татары чем-то обидели, что Вы так на них сердиты? А русской нации скорее всего не было бы не из-за членов и прочих атрибутов, а просто потому, что нация образовывается в том числе и в следствие того,"против кого воюем и от кого обороняемся". Не было бы общего врага - татар, всякие разные "русичи" меж собой бы передрались. Это вкратце)
Ринат
18:44 05.02.2014Ответить

Чибәркәй (красавица)! Я правильно перевёл? Не имею возможности оценить Вашу красоту, видимо, есть, что скрывать и "прекрасное" лицо и имя, когда-то данное Вам, уважаемая, матерью. Зато по Вашим опусам, несчастный Вы человечек, видны Ваши комплексы и обиды, привитые, скорее всего, извне из-за слабого интеллекта, если вообще уместно упоминать этот термин по отношению к Вам. Я не сердит на татар, ибо сам являюсь сыном татарского народа и прекрасно знаю свой родной язык. Но я одинаково ненавижу и скинхедов, националистов разных мастей, которых объединяет воспалённое воображение своих "овечьих" мозгов. Мне глубоко жаль Вас, и простите, что ничем не могу помочь, ибо по всему видно, - всё так запущено. Полемизировать с Вами смысла нет. Хотя, на всякий Ваш бред я буду отвечать, - надо же кому-то Вашу больную психику в тонусе держать.Beauty,
Ринат
19:01 05.02.2014Ответить

"ИншаАлла. Россия это и есть татарское государство, которое оккупировано гражданами Израиля. РФ это правопримница Золотой Орды." Эту тему завёл некий Муслим, который проживает, якобы, в Турции. Сразу видно, что это 29-летнее уёбище гашиш мешает с ракы. Такие же турки в своё время подговорили татар перерезать десятерых посланников русского царя Ивана Грозного. Поэтому последний вынужден был поставить раком казанских татар на болоте и крестить. Такие вот "мусульманские" крысы и натравливают людей друг на друга в наше время... Ну, что, правоверные? Какие мысли можете предложить, а?
Raisa апа
19:22 05.02.2014Ответить

Ринат, похоже у вас ум за разум зашел. Каких только нет среди нас, как, впрочем, и среди других народов. Татарча шәп язасыз, ә уйлысыз бигрәк тә сәер. Но ваши откровения кому-нибудь откроют глаза.
Beauty
19:24 05.02.2014Ответить

Ринат, неправильно перевели))) Действительно, интеллект свой не могу назвать сильно продвинутым, он у меня настолько хромает, что я даже не догадываюсь о своих несчастьях, комплексах и обидах) Помимо этого, я не вижу, что у меня там запущено, и ума не приложу, чем вы мне можете помочь. А так, конечно, предполагаю, что на пространстве этого форума у Вас появилась полянка для гневных разоблачений и выноса избыточного количества гуна, пошедшего почему-то не тем путем и накопившегося не в том органе)
За сим, адьё
Чуда
19:29 05.02.2014Ответить

Со стороны вовсе не опусы Бьюти кажутся слабоинтеллектуальными, вызванными комплексами и обидами привитыми извне и т.п.
А с другой стороны, мне довелось в этом году пообщаться с казанскими татарами на их исторической родине... если пересекаются интересы, казанцы по трупам соплеменников шагают играючи, лицемерны, завистливы. Как - то горьковские к друг дружке относятся терпимее...
Во всяком случае, по казанским татарам, лично для себя я выводы сделала.
Страницы: < 1 2 3 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство