регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Есть ли в Башкортостане свободные мужчины???

Зиля
13:57 08.12.2013Ответить

Хочу услышать ваши мнения...
Пачча
22:13 08.12.2013Ответить

Есть. 6 челов для серьезных отношений http://www.yuldash.com/index.php?find=1&m=6&sex=2&agef=10&aget=75&m1=2&sorg=132&show=1, ну это если замуж хотите и сего один для переписки, ну это так.. джага-джага http://www.yuldash.com/index.php?find=1&m=6&sex=2&agef=10&aget=40&m1=1&sorg=132&show=1

Дааа.. прямо скажем, негусто. Походу надо идти на башкирский сайт знакомств)

---
???????? ?????????: ??????

макс
16:36 09.12.2013Ответить

Зиля, Башкирия это рай для мужчин, там слишком много свободно себя чувствующих женщин любой национальности, и там я со всей серьезностью пишу все время тянет погулять, и поэтому много проблем у семей.
rafael
20:14 09.12.2013Ответить

макс,
Цитата
Башкирия - там слишком много свободно себя чувствующих женщин любой национальности
Надо быстро организовывать заповедник .
А
14:57 15.12.2013Ответить

Пачча,
а он есть?
Gulja
23:34 17.12.2013Ответить

А зачем? только потому, что один индивид потерпел именно на этой территории личный крах?
Gulja
23:52 17.12.2013Ответить

Могу с уверенностью заявить, что в Башкирии живут вполне серьёзные люди...И, вряд ли туда могут приехать мужчины, которые не уважают женщин, и, рассчитывать на благосклонность...Есть один момент...Национальная черта-доверять, конечно...Но, люди, неглупые(историю почитайте, так, на всякий случай)...Не переводите круг ваших личных проблем на проблемы национальности...У меня был муж-татарин, тиран редкостный, и, что я теперь должна ненавидеть всю нацию?Зато он мне подарил такого сына, который редко у кого есть...Глупость какая-то...
Gulja
23:59 17.12.2013Ответить

Зиля, приезжайте в Москву...И на личном примере убедитесь...Где мужчины лучше...
Gulja
00:04 18.12.2013Ответить

Вопрос то не в мужчинах, а в вас, скорее..Нормальные у нас в Башкирии мужчины...Напишите мне, и я вас направлю...У меня есть такие в контингенте...
А
20:06 28.12.2013Ответить

покажите хоть одного моложе 42
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство