регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочется все точки над всеми буквами

Страницы: < 1 2 3 4
макс
02:04 15.12.2013Ответить

Или так скажем что вопрос о возрасте для них оказалось глубоко философским
Заир
10:23 15.12.2013Ответить

Barakat, 34
а Вы не берите труды современных философов, почитайте Платона, например, или Декарта,в конце концов Герцена)
Beauty
22:52 15.12.2013Ответить

Barakat, а что для твоих философских рассуждений даст мой возраст?
Beauty
23:36 15.12.2013Ответить

Barakat, да, и зачем тебе точки над всеми буквами? они же только над i ставятся, максимум над j.
Заир
11:57 16.12.2013Ответить

Beauty, как же Вы забыли Ё?))
Beauty
12:25 16.12.2013Ответить

Заир, да, это точно, над ё даже две! Но говорится именно точки над и, имея в виду i)))Раньше как-то любили все точки ставить после полного написания текста, наверно удобнее было) Над остальными буквами точки, понятно, не ставятся. Баракат, видать, хочет что-то крупно вбить)
Barakat
23:46 18.12.2013Ответить

Ой, в чем меня тут подозревают, ужас, ужас ) Я задала простой вопрос, сколько лет. Товарищи -Бьти и Заир, спасибо за ваше мнение. Мне неинтересна философия, а раньше почти молилась на Локка. Если хотите философии, особенно вы Заир, можно создать специальную тему. Но боюсь, что это будет похуже тем о политике. Я поняла, девушки, ваше мнение. В общем, ходить по земле и т.д.; спуститься с небес, а что все у нас такие реалисты на форуме? Может быть, через несколько лет - 4 года или 6 или др. я стану тоже более приземленной, однако, сейчас все так как есть )
Чуда
08:37 19.12.2013Ответить

расставим точки, или отчёт за прожитый ибанцом год))
1. Подопытная как была никому не нужна, так и осталась " кто ей там был необходим в подписи под предыдущим ником?))"
2. Дешёвый самопиар, разумеется, не соответствующий действительности: "вы все такие земные, а я возвышенная и с Локком на ты".
3. С травы и грибов перешла на синтетику, что разумеется повлекло за собой очередную порцию неуемного, неумного, не связанного между собой бреда))

пысы. Есть такие люди, к которым просто хочется подойти
и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.(с)
пысысы. А на деле - истеричные крики невостребованной самки! " глядите на меня, вот я! Вся такая "умная" и вакантна!"
Чуда
08:37 19.12.2013Ответить

что, разумеется, *
Заир
09:09 19.12.2013Ответить

Чуда, однако - сурово))

Barakat, нет, я не хочу философии, у меня с ней активная нелюбовь)
Beauty
09:38 19.12.2013Ответить

Barakat, вот это "Ой, в чем меня тут подозревают, ужас, ужас )" - это заговорила склочная баба. Имидж дал трещину. По существу: на твой простой вопрос я дала еще более простой вопрос - зачем тебе это? Если просто так, я могу сказать от балды - 20, 100, 10, если для конкретных целей, то могла бы и точно сказать. Но чё-та после "кухни руки в боки" уже вообще не хочется говорить
Samira
19:41 19.12.2013Ответить

Barakat, ты такая тяжелая. Плохо понимаю вообще по твоим постам, что ты хочешь сказать. Стиль изложения такой трудный.

Интересно, есть ли мужчины, которым нравятся такие девушки? Просто интересно. Думаю, так на публику лучше не рассуждать, чтобы не отпугнуть потенциальных женихов)

---
user posted image



Barakat
22:36 19.12.2013Ответить

С ленцой можно смело подвести итог, на этот вопрос отписавшиеся хамы и хамочки ответить не могут, потому что сами мучаются от несодержательности, что просто бросается в глаза. Как говорил один презабавный товарищ в тат диаспоре, таких тявкающих и подтявкивающих татарок он называл "каштанками". Каждый раз, когда вижу показуху татарок, вот как здесь, вместо нормальных человеческих ответов, вспоминаю это слово и не могу удержаться от смеха... Форум просто загнил, если честно. Люди, часть которых здесь сидит и большая часть - вряд ли имеют полноценное общение в жизни. Именно из за характеров, я бы посмотрела кто бы мне это все и вы друг другу выговаривали бы это в лицо...
Так что добавьте еще сюда и ... трусость. Вы выливаете все это сюда, потому что так легче. Вам никто за это не даст по лицу ) И признаться, сидеть постоянно на этом форуме - это конечно же ниже собственного достоинства - кстати, владелец этого сайта в интервью сказал, что с этого сайта он получает всего лишь около 400$, и уж поверьте большую часть прибыли приносят ему не местные виртуальные личности, чешущие языком, а просто кто знакомится, через анкеты. Так что Мир Вам и благополучия в Новом Году! Всего доброго )
Beauty
23:27 19.12.2013Ответить

Мескен
rafael
23:50 19.12.2013Ответить

Barakat,
Цитата
Люди, часть которых здесь сидит и большая часть - вряд ли имеют полноценное общение в жизни. Именно из за характеров
А твой характер , конечно , лёгкий ? Что от нас то хочешь ? Это как в анекдоте Волк вертит колобка в лапах , надоело ему , он и говорит : ты хоть пёрни для ориентиру . Вот так же и у тебя , ключ , что ли какой дай или название смеси скажи .
Чуда
00:49 20.12.2013Ответить

Samira,
Цитата
Интересно, есть ли мужчины, которым нравятся такие девушки? Просто интересно.

Вопрос риторический))
Страницы: < 1 2 3 4
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство