регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочется все точки над всеми буквами

Страницы: < 1 2 3 4 >
Заир
23:59 14.12.2013Ответить

Barakat, мне казалось, когда человек задает вопрос - он желает получить искренний ответ, а не просто пишет, чтобы написать...
"И спасибо за ответ" - похоже меня вежливо послали на другую
ветку...
Barakat
00:08 15.12.2013Ответить

А может 2 - одном? Я пишу, и хотела бы получить ответ или может интересную мысль, понимаете? Ни в коем случае ) Просто спасибо, что написали.
Barakat
00:21 15.12.2013Ответить

А что Заир у вас не бывает - искренний вопрос, но реалистичные ожидания? Но иногда здесь высказывают замечательные мысли.
Заир
00:27 15.12.2013Ответить

Barakat, знаете, это получается что-то из школьной серии - я задам вам умный вопрос, но не надеюсь, что кто-нибудь из вас на него ответит)))
Вы не задумывались - может и не отвечают искренне потому, что не чувствуют искренней заинтересованности в ответе?
Barakat
00:30 15.12.2013Ответить

Добрые хорошие люди обычно делятся ибо желают поделиться частицей своей мудрости и доброты с другими ))) Я себя уже неуютно чувствую, вы меня в угол загнали, можно сказать.
Заир
00:35 15.12.2013Ответить

Barakat, выходите из угла, это не я Вас туда отправила, а Вы сами зашли)
"хорошие люди ... желают поделиться частицей своей мудрости и доброты" хм... вот знаете - не уверена...
Barakat
00:38 15.12.2013Ответить

Забавно, а может вы любитель в угол отправлять? Может, вы преподаватель? Но ведь надо в жизни пробовать все хорошее, что незывает сомнений.

Говорят даже: "Стучись в любую дверь". Я правда, так не делала. Но сейчас так делаю намного чаще.
Заир
00:41 15.12.2013Ответить

Barakat, бывший преподаватель)

понятие "хорошего" настолько затерто, что я не уверена, что все, что кажется хорошим на первый взгляд - стоит пробовать.
что касается дверей... может стоит стучать в те, где помогут, а не совсем уж в любые?
Beauty
00:47 15.12.2013Ответить

Barakat, вот сейчас, наверно, обидишься, но ты, как мне думается, не обременена повседневностью, от этого всякая философия в голову лезет. Оно может быть и неплохо, но если хочешь развернуться, развернись со спины на пузо и посмотри с неба на землю. Это я тебе не в качестве какого-то поучения говорю, а просто, коль уж ты спрашиваешь, я тебе предлагаю один из видов разворота. Я спать. Спокойной ночи
Barakat
00:49 15.12.2013Ответить

Ага! Угадала ) Я понимаю, время от времени, понятия могут расплываться, наверное, это нормально в любую эпоху. Вы имеете в виду, что оно вообще расплывчато или на данный момент это ощущение? У меня бывают временные ощущения расплывчатости этого понятия.
А на двери будет написано - "Поможем"? Если бы было написано, все бы туда стучались, видимо.
Barakat
00:57 15.12.2013Ответить

Beauty, в том то и дело, как говаривал мой знакомый, я ненавижу повседневность. Когда она одна в жизни и кроме нее ничего нет в жизни. Я ощущаю, как это забирает мое время, и повседневные заботы ничего не дают для души. Ты же интересовалась Эклезиастом в той теме? Там про это сказано лучше всего. Но это не значит. что не выполняю повседневные обязанности. Я сама готовлю, все делаю сама..
Заир
00:59 15.12.2013Ответить

Barakat, обязательно будет написано) смотрите, ежели Вам не хватает философского понимания смысла жизни - почитайте философов, если житейской мудрости -- пообщайтесь с бабушками. Для каждой ситуации - своя дверь.
понятие хорошести - размыто вообще. опять же пример - увидели Вы на улице котенка под дождем, подобрали, принесли к себе. Хороший поступок? вроде бы да, но - будет ли он таким же хорошим в глазах вашего, например, молодого человека, у которого на кошек аллергия? думаю - не очень) а с точки зрения девочки, у которой этот котенок выбежал в открытую дверь и которая под дождем его весь день ищет - вы вообще совершите отвратительный поступок - сродни воровству. Вот как-то так...
Barakat
01:06 15.12.2013Ответить

Философия - это предмет рассуждений, философы - как вы помните, это любящие философию, но не придерживающиеся ее, это вам скажет большинство философов. Успешные современные философы, это евреи, с красивой внешностью, работающие на престижных работах... и при первой возможности бросающие свои обязанности во время отсутствия шефа на других. Так что... Философия - светское понятие. светский мир имеет ограничение , а религиозные знания не имеют границ. Но в применении некоторые религиозные заповеди сложны. Собственно, об этом тема. Ведь каждому нужно обосновать даже религиозную заповедь по-своему...
Barakat
01:08 15.12.2013Ответить

Вам сколько лет, Заир? И вам Бьюти?
макс
01:34 15.12.2013Ответить

Вот видишь Баракат что вы теперь их прижали в угол и без философских вопросов
макс
02:04 15.12.2013Ответить

Или так скажем что вопрос о возрасте для них оказалось глубоко философским
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство