регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Хочется все точки над всеми буквами

Страницы: < 1 2 3 4 >
Рашид
01:50 03.12.2013Ответить

Что за идея, поделитесь?
Barakat
01:54 03.12.2013Ответить

Но у любви же нет видимой/визуальной формы? Поэтому она для нереальна. Она просто присутствует в природе человека, этого мира. Все усложнено за счет различия понятий. И даже за счет языка. К примеру, на арабском все имеет более понятный глубокий смысл, и на татарском. Многозначные языки имеют огромное превосходство.
Рашид
01:54 03.12.2013Ответить

Ну без усилий и татары не татары
Barakat
01:55 03.12.2013Ответить

Идея? Надо ее опробовать, чтобы отказаться или применять.
Пачча
22:54 08.12.2013Ответить

Цитата
что есть жизнь? Кто мы? Цель жизни? Как правильно жить?

42

---
???????? ?????????: ??????

rafael
00:08 09.12.2013Ответить

Цитата
что есть жизнь? Кто мы? Цель жизни? Как правильно жить?

42
Вот тут я с тобой не согласен . "что есть жизнь?" - Дар ,"Кто мы?" - Татары ! "Цель жизни?" - халява "Как правильно жить?- А вот здесь уже 42 Вообще , первые 3 вопроса похожи на призыв к чему то , если бы последний вопрос как то по другому звучал знаменуя кульминацию фразы , а так, пшик .
Пачча
16:14 09.12.2013Ответить

rafael, ты прав, дружище

---
???????? ?????????: ??????

макс
17:10 09.12.2013Ответить

Вот этот ряд особенно понравился:
"Кто мы?" - Татары ! "Цель жизни?" - халява
Что -то Паччча не добавляет отрывок фильма с Евстигнеевым, там тоже вроде фаллософские мысли про счастье
Barakat
22:20 14.12.2013Ответить

Да уж форумчане, мне конечно скучно было на тот момент невозможно, но от вас большего и не ждала ) Вру, ждала, от адекватных форумчан.А вот Рашид серьезно и интересно ответил. Товарищам ответившим - вы слишком поверхностно и неинтересно ответили. А вы себе такой вопрос задаете? Похоже., что категорически нет )))) Вы похожи на тех, у кого Аллах Тааля только на языке. Ну, кто из вас читает намаз? Намаз - это единственное предписание самого Господа из 5 столпов ислама, остальные являются социально важными и были созданы людьми.
Так что может не будем отвечать, если ответить нечего?! ))

Продолжая тему, я пришла к выводам, что жизнь - это борьба за абсолютную духовность. Кто ее приобретает - приобретает все, абсолютно все. Герой нашего времени шейх Абдуррахман ас-Сумейт (рахимахуЛлах).
Он привел в Ислам 7 млн человек, построил 5700 мечетей, взял под опеку 15 000 сирот, выкопал 9 500 колодцев в Африке, построил 860 медрес, 4 университета и 204 исламских центров.

Как он, но он уже перешел в состояние барзах до наступления Судного Дня. Он боролся, и он победитель, как наш пророк Мухаммад, да благословит его Аллах и да приветствует, который сохранял великолепную осанку и прекрасное здоровье, непобедимый дух до конца дней своих.

http://djamaattakbir.blogspot.com/2013/08/blog-post_9294.html


А вы еще ищете в моих словах призывы?..
Beauty
23:23 14.12.2013Ответить

Barakat, что это за граница такая - 25 лет? Почему 25, а не 21 или, например, 28?
Barakat
23:26 14.12.2013Ответить

Beauty, ты, наверное, читала рассказы Мураками? Не сказать, что его люблю, но вот этот рассказ про "разворот" меня невольно впечатлил. Что-то подобное. Т.е. попросту бывают моменты, когда понимаешь что разворот должен быть сейчас или никогда..
Заир
23:35 14.12.2013Ответить

Barakat, и что - 25, это обязательно - разворот? может всего лишь начало?
Barakat
23:39 14.12.2013Ответить

Там иное измерение - в Японии. я же живу в своем. И вот, чувствую, мне нужно что-то новое.
Заир
23:43 14.12.2013Ответить

Barakat, неужели Вы искренне считаете, что получив здесь ответы на вопросы "что есть жизнь? Кто мы? Цель жизни? Как правильно жить?" начнете в своей жизни что-то новое? Ведь у каждого - очень личное, основанное на собственном опыте, ошибках, привязанностях, стремлениях, традициях и т.д. понимание собственной жизни и совершенно не факт, что все это совпадет с вашим мироощущением... не боитесь прожить по советам чужую жизнь?
Barakat
23:54 14.12.2013Ответить

Кто сказал, что я по ним живу? По чужим советам? Это форум, и каждый может высказать свое мнение. Вы так пишите, словно я здесь и другие очень откровенные. Откровеннее не найти. Мне любопытно как ответят на этом форуме. И спасибо за ответ
Заир
23:59 14.12.2013Ответить

Barakat, мне казалось, когда человек задает вопрос - он желает получить искренний ответ, а не просто пишет, чтобы написать...
"И спасибо за ответ" - похоже меня вежливо послали на другую
ветку...
Страницы: < 1 2 3 4 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство