регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Админу

Страницы: 1 2 >
Dita 009
01:14 21.11.2013Ответить

Кста, Уважаемый абзяй, если не сложно, выложи пож претензии к удаляемым членам сообщества. Один из забаненных является мой холостой племянник 30 лет)) Вы меня улыбаете. В угоду замужним девицам ( Кам привет тебе) вы убиваете потенциальных женихов?
Damin
08:23 21.11.2013Ответить

Вы про что? где и кто забанен?
Dita 009
01:25 27.11.2013Ответить

Damin, а ты мне в личку кинь пож свой мейл, я не готова обсуждать свои дела при всем народе. Но реально это весьма глупо, то что на форуме банятся потенциальные женихи в угоду замужним парам. Тем более что весь народ ржал над тем что ты убил его реплики оставив её оскорбления Это было реально смешно))) но в принципе мы не в претензии. сайтов по интересам много, а татар надо искать уже по стране проживания
Dita 009
02:18 27.11.2013Ответить

Админ, а вообще чего ты хочешь уточнить? списки забаненных? кого и когда? я не счетчик. да их полки и ряды, неучтенных. Семейные девицы до сих пор ошивающиеся на форуме во всех темах(вот хрен бы им там делать???? везде- то я имею в виду (ну есть же темы мамочек!!) по ходу дела не шибко удовлетворенные своей жизнью (а че так бросаться на пацанов??? ну пусть хрень пишет, так многие так и знакомились на тусовке, через срач и в загс, там и детей нарожали и вроде как семья) ну так а чего теперь? Админ, распиши приоритеты, в чем траблы? ( Лия, траблы-это проблемка не сиьлная так хрень) Типа потенциальные пользователи есть определенные ограничения: ту херь не трогать, туда не вякать, сюда не глядеть. А может проще убрать херь? а может без хери ваще никого не будет? а может опоздали? Админ, сайт является чисто для знакомств и сплетен( все текущие пичали здесь не имеют ни малейшего отражения) так оставь его таким!!!!!! обуздай ты своих форумчанок с их непомерными требованиями.
Damin
08:23 27.11.2013Ответить

интересно, где такую траву раздают...
Чуда
09:57 27.11.2013Ответить

Цитата
интересно, где такую траву раздают...

Это у них семейный бизнес. На паях с племянником))
,,фаиль
13:23 27.11.2013Ответить

http://www.youtube.com/watch?v=vYwIxv9TURM
leftovic
22:14 28.11.2013Ответить

Damin,
её прёт......прёт, прёт
Солнечная
13:37 22.01.2014Ответить

Dita 009, вы тут всех разнесли)))
юлчы
20:13 22.01.2014Ответить

как интересно

---
?ң ?өһ??? ???? ?ө?ө? ????????, ә ??ә??? ??? ???ә!

Арфан
03:17 23.01.2014Ответить

Может не в тему, но админу: почему счетчик смотревших анкету увеличивается, а люди смотревшие не показываются в списке смотревших?
Damin
13:03 23.01.2014Ответить

Арфан, потомучто смотрят анкету посетители, которые не имеют анкет, а учитываются только те, кто имеют свои анкеты на сайте.
Арфан
09:16 24.01.2014Ответить

а хорошо ли это?
РАДУГА
10:24 26.01.2014Ответить

Дамин, если можно, то, пожалуйста, откорректируйте функцию "сейчас на сайте " в поисковике и анкетах: человека нет на сайте, а надпись ~15 минут еще видна...дезинформация. Заранее благодарю.

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Такмила
17:55 29.01.2014Ответить

А нельзя ли ввести блокировку надоедливых людей,которые ухитряются оскорблять,иногда и нецензурно?Тем более ин и не скрывает,что женат.
Чуда
18:28 29.01.2014Ответить

Такмила, а вы на форум скиньте ссылку на этого персонажа. Сделайте ему чёрный пи- ар.
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство