регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Дита немножко вернулась

Dita 009
00:23 21.11.2013Ответить

Уважаемые дамы и господа!
изначально приношу свои глубочайшие извинения за изменения имени, тем для кого это имеет какое либо значение))), выказываю офигенное уважение барышне имени не помню, надеюсь девочки помогут))
Dita 009
00:26 21.11.2013Ответить

ну че народ, как бы жопец немного пришел? мне кажется, что открыть счет в мастере было как пойти пописать для каждого у кого на счету хоть пару раз в году было более 200 штук руб
Dita 009
01:01 21.11.2013Ответить

Камил, помоги! твоя подружайка, офигенно красивая девочка, была с тобой на катке, есть ребенок и муж, работала в промконторе. брунетка! её ник???? просто скажи что у неё все хорошо....
Beauty
11:30 21.11.2013Ответить

Dita 009, ты откуда такая разгоряченная прибежала? Здравствуй)
Чуда
18:19 21.11.2013Ответить

Дита, знатный высер))
Под категорию брюнетка попадают двое, " ангелок" и "феригел"
Samira
10:08 22.11.2013Ответить

Чуда, а че такое промконтора?)

---
user posted image



,,фаиль
11:27 22.11.2013Ответить

http://slon.ru/world/photo/nedelya_v_fotografiyah_11_18_oktyabrya-464/photo-8.xhtml
Dita 009
01:12 27.11.2013Ответить

Чуда,
приношу извинения за то что я произвела высер. Девочка реально феря. Был порыв. Ушел. Высер произшел)))) Большая разница во времени, все дрыхнут кроме я))) Да и вас тоже нет. Ну что ж у вас так "тоскли" на форуме... Я недавно вернулась ненадолго, думала что здесь жизнь, а на старом кулинарно-огородном гораздо веселее и душевнее. Народ не берет ни время ни расстояние))
Dita 009
01:15 27.11.2013Ответить

Samira, не парься))) к торговле через инет это не имеет отношения. тебя не затронет.самое главное держи счет в правильном банке, который через пару лет сделает хуню типа кипрских.... успей удрать
Dita 009
01:44 27.11.2013Ответить

Beauty, рада видеть))) Сама понимаешь, что издалека, А там далеко, свое и не помнится. Заехала и реально охренела. Кста мое приглашение тебе остается в силе, до 20 декабря я точно в Москве. Реально интересно пообщаться, готовы принять тебя с твоей семьей (площадей хватает))) Хотя у тебя своей родни до фига((( Могу и прилететь на выхи в Питер, но одна и и чтоб ты была со мной))))) вот так вот....
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство