регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Что посмотреть в Казани?

Страницы: 1 2 3 4 5 >
Чуда
23:14 06.11.2013Ответить

Жители славного города Казань, порекомендуйте пожалуйста места, которые стоит посетить в вашем городе. Кремль и прилегающие территории-это понятно, улица Баумана -тоже в списке. Расскажите об атмосферных и не забитых туристами местах, которые стоит посетить на ваш взгляд, посоветуйте обзорные площадки. Заранее спасибо))
Di7
23:36 06.11.2013Ответить

Чуда, аквапарк))))
Муслим
23:51 06.11.2013Ответить

Обзорная площадка: поднятся на крышу люого дома, и обзорится.
Атмосферные места: не подходить к фонтанам. Там осадки атмосферные из фонтанов.
Не забитые туристами места: Прокуратура Республики Татарстан и так же и подвал Казанского вокзала.
Влпросы будут, задавайте.
Чуда
23:52 06.11.2013Ответить

Кстати да, аквапарки на дух не переваривают. Ди, ты знала, что мне порекомендовать!
Муслим
09:41 07.11.2013Ответить

Покатайтесь в метро Казани. Самое красивое метро в мире. Сходите в Кол Шэриф. Сходите на "Азатлык мэйданы".
Beauty
10:22 07.11.2013Ответить

Чуда, а ты не хочешь съездит в Булгры? Конечно, это часа два от Казани, но меня очень впечатлило.
Эврика
10:30 07.11.2013Ответить

Рекомендую посетить птицефабрику под Казанью.Там освоили технологию производства спирта(технического) из куриного помета.Есть намерения в перспективе внедрить чудо-биотехнологии по извлечению из яичного белка лизоцима для глазной микрохирургии и вытяжку из куриных гребешков против раковых заболеваний
Beauty
10:34 07.11.2013Ответить

Да, еще там есть современный массив (это переехать мост Миллениум) с современной высокой гостиницей (Ривьера кажется называется, могу перепутать название), со всякими катками и т.д. Но не это главное, главное там есть смотровая площадка, туда можно подняться и посмотреть очень красивый вид Казани, со всеми её красотами)
скромный татарин
10:50 07.11.2013Ответить

Обычно гостям города советую начать с кремля и пешочком медленным шагом дойти до ул. баумана.
по пути не забыть зайти в нац. музей.
так же рекомендую поднять по ступенькам в эту церковь . Оттуда открывается интересный вид на старую Казань

---
????? ????????!

Ципин
12:34 07.11.2013Ответить

скромный татарин, Где там улица, красных фонарей
Samira
13:29 07.11.2013Ответить

Столько оказывается в Казани интересного))) Надо будет посетить, как поедем в эти края))

---
user posted image



Samira
13:29 07.11.2013Ответить

А на Баумана еще есть Дом чая? Такие вкусные там пирожки)))

---
user posted image



скромный татарин
14:39 07.11.2013Ответить

Samira, да есть. куда он денется.

---
????? ????????!

скромный татарин
14:40 07.11.2013Ответить

В кафе "сказка" на баумана не заходите. там мрачно, дорого и невкусно

---
????? ????????!

Samira
14:54 07.11.2013Ответить

скромный татарин, со времен моей учебы в Казани помню, что оно было дурацким)

---
user posted image



Чуда
16:14 07.11.2013Ответить

Ребяты, спасибо))
Бють, не уверена, что у меня получится смотаться в Булгар(( Я все-таки не в праздной поездке буду. Да и наверно туда стоит ехать летом. Значит вид с мостов, запомню. Обнаружила, что в Казани есть музей одного из моих любимых художников))
Скромнег, а как называется эта церковь и где она находится?
Лий, про кафе "чай" наслышана. Посещу непременно.))
Страницы: 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство