регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Что посмотреть в Казани?

Страницы: < 1 2 3 4 5 >
Чуда
01:07 11.11.2013Ответить

буш баш, 7 минут идти оказалось)
Пачча
22:14 11.11.2013Ответить

Да, Дом Татарской Кулинарии мне помню понравился. И обстановка там была такая, "бахатая")
В последний раз был в Казани года 3 назад, снимал приличную квартиру на Чехова, до Баумана пешком минут 15, стоила.. то ли 600 то ли 800 руб/сутки, недорого.

---
???????? ?????????: ??????

Чуда
13:14 13.11.2013Ответить

Петропавловский собор-бесподобен!
ул. Баумана -красивая. Но стоит свернуть за угол, и за красивыми нарядными фасадами, полуразрушенные здания((
Дом чая, если честно не впечатлил, не понимаю, восхищения по его поводу. Ну выпечка, ну недорого. А дома то же самое- бесплатно))
Памятник Казанскому коту очень классный!
Музей-выставка Константина Васильева-это шедевр! Нет слов))
Казанское метро -красивое, но интервал поездов 5 минут))
Ребята, у вас изумительная консерватория.
Чистые улицы в центре. Нет дикого траффика.
В основном доброжелательные люди. И, это так здорово, оказаться в местах компактного проживания татар))
Пысы.Теперь пойду кремль осматривать.
макс
14:43 13.11.2013Ответить

Дом Кекина нам говорили что это бывший публичный дом до револции, там в столовой я питался
макс
14:51 13.11.2013Ответить

С Баумана поднимись к университету потом к черному озеру, интересные места
макс
15:15 13.11.2013Ответить

К стати сказать на К.Марска там биологические часы делали каждой весной такой цмферблат из цветов, самое главное он показывал время. теперь его делают или нет?
Муслим
17:44 13.11.2013Ответить

макс, Ты питался в публичном доме?
AG
19:11 13.11.2013Ответить

Часы из цветов находятся на улице Пушкина на остановке Ленинский садик, но на зиму цветы убирают и часовой механизм отключают. Летом все раблтает.
AG
19:24 13.11.2013Ответить

мне кажется, что Дом чая - это обычная кафешка, а стоит зайти напротив в Дом татарской кулинарии (ДТК) - это ресторан с хорошей татарской кухней. По московским меркам цены может быть и ничего... Суп с домашней лапшой, солянка, блюда из конины, гуся, утки, баранины и тд. Выбор большой.
Ципин
21:17 13.11.2013Ответить

Муслим,
Цитата
макс, Ты питался в публичном доме?

Отстаешь от жизни, теперь и кормят, в доме
Beauty
10:02 14.11.2013Ответить

Чуда, ну как тебе Казань? Мне она очень понравилась, правда я там была года 3 назад и летом, но картины города это, как мне кажется, особенно не меняет)
Samira
17:32 14.11.2013Ответить

Beauty, я сама не была тысячу лет, но родственники из Казани говорят, что в связи с подготовкой к Универсиаде она стала просто прекрасна) Что она совсем не та, что несколько лет назад. Я же там не была наверно даже дольше, чем ты

---
user posted image



Beauty
21:01 14.11.2013Ответить

Samira, я бывала в Казани в детстве, она какая-то неприглядная была. Когда собралась 3 года назад съездить так себе её и представляла. Приехав, приятно удивилась, просто обрадовалась, что Казань теперь такой уютный город. Думаю, что к Универсиаде её сделали еще краше. С детишками тебе наверно тяжело туда сейчас ездить, но хорошо бы посмотреть)
Чуда
14:30 15.11.2013Ответить

Бюти город понравился. Есть в нем что- то, что цепляет. Люди в основном хорошие, хотя, не без исключений. Несколько смутило обилие "массажно- интимных" салонов в центре, ну и публика вечерами- ночами там же весьма...сомнительна, неприглядна, и как бы помягче выразиться отнюдь не культурная. Порадовали молодые татарочки. Темненькие, невысокие, стройные, ухоженные, симпатичные.
Dita 009
00:57 21.11.2013Ответить

недвижимость пригляди. никогда лишней не будет. Но вообще рада тебя видеть)))) И че ты там делала? хорошо что ты дома щас... Я рада))
Эльмира
17:06 22.11.2013Ответить

Была в Казани в прошлом году. Очень все понравилось. особенно мечеть Кул Шариф. Неописуемо красиво, захватывает дух. Все так ярко и величественно. Эмоций море. Ходила и в театр Г.Камала на спектакль "Под музыку ветра". Актеры молодцы, особенно мои любимые-Эмиль Талипов, Нафиса Хайруллина. Супер одним словом. Я сама из Набережных Челнов, у нас метро нету. А вот в Казани покаталась, прикольно, только темно и не привычно. Красивый город, но жить там не смогу. Очень большие расстояния и людей много. Все таки в Челнах поспокойней и уютней. Кстати я слышала, что в Казани хотят поставить новый памятник "Хан кызы" Сююмбике рядом с ее башней. Забыла была еще в театре Тинчурина, но он конечно намного уступает Камалу. Спектакль интересный был, но зал старый и вентиляция не работает, всем было душно. Одним словом приятные воспоминания.
Страницы: < 1 2 3 4 5 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство