регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Живущие в Европе, животные просят вашей помощи!

Загадочная леди
00:19 21.10.2013Ответить

по просьбе делаю перепост:
20.10.13
Пожалуйста, поддержите доброе дело!
Если Вы живете в Европе, пожалуйста, поддержите доброе дело!
Жители Европы собирают подписи против vivisection. Для предоставления инициативы простых людей в Европейский суд необходимо собрать до 1 ноября 1 000 000 подписей.
На данный момент их собрано более 950 000, то есть 95 % необходимых.
Присоединитесь, пожалуйста, к инициативе, чтобы собрать последние 5%!
Подписи собираются online.
Общий сайт - http://www.stopvivisection.eu/
С правой стороны Вы найдете страны, жители которых могут присоединиться к инициативе. Кликнув на флаг своей страны, Вы сможете оставить свою подпись. Время заполнения анкеты не больше 2 минут!

Буду благодарна за перепост!!!
http://bazi-oksana.blogspot.ru/2013/10/blog-post_20.html?utm_source=feedburner&utm_medium=email&utm_campaign=Feed:+BaziSuanming+%28Bazi+Suanming%29

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Пачча
11:56 21.10.2013Ответить

"Когда я приступаю к опыту, связанному в конце с гибелью животного, я испытываю тяжёлое чувство сожаления, что прерываю ликующую жизнь, что являюсь палачом живого существа. Когда я режу, разрушаю живое животное, я глушу в себе едкий упрёк, что грубой, невежественной рукой ломаю невыразимо художественный механизм. Но переношу это в интересах истины, для пользы людям. А меня, мою вивисекционную деятельность предлагают поставить под чей-то постоянный контроль. Вместе с тем истребление и, конечно, мучение животных только ради удовольствия и удовлетворения множества пустых прихотей остаются без должного внимания."

Иван Петрович Павлов, физиолог, академик АН СССР, нобелевский лауреат, создатель учения о высшей нервной деятельности.

От себя добавлю, что благодаря Павлову, множеству др.ученых. мы, ЛЮДИ. в наст.время намного меньше болеем и живем лучше и дольше.

---
???????? ?????????: ??????

На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство