регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

МГТС

leftovic
21:14 16.10.2013Ответить

Не подскажете как инет и цифровое телевидение от МГТС
leftovic
20:32 17.10.2013Ответить

чего то ни кто не отвечает.....видать ни кто не пользуется услугами от МГТС
Марат
22:36 17.10.2013Ответить

патамушта фуфло,как и ростелеком
Чуда
10:11 18.10.2013Ответить

leftovic, у нас интернет от мгтс. Устраивает 100%. Сменила за всю свою историю пользования интернетом около 6 провайдеров.Этот для меня лучший. Скорость соответствует заявленной, накладок практически не бывает.За почти 2 года использования не работал только два раза, параллельно с тф-велись сервисные работы.Удобно оплачивать. Нам его бесплатно установили, вмест с вай фай модемом, когда по всему дому меняли провода. Связь уверенная не только по всей квартире, но и в подъезде)) А ТВ мы не подключали, не успеваем смотреть.
leftovic
18:38 19.10.2013Ответить

Чуда, Нам то же по дому установили вай фай модем......спасибо
leftovic
18:39 19.10.2013Ответить

Марат, Кстати о онлайне (ростелеком) хорошие отзывы
Пачча
12:01 21.10.2013Ответить

leftovic, пользуюсь Онлаймом 3-й год, для меня лучший провайдер Москвы, лучше Корбины-Билайна, Акадо и пр.
Если захочешь подкл, скажи мне, у них есть постоянная акция "приведи друга" - подкл. через меня, нам обоим будут бонусы))

---
???????? ?????????: ??????

Венер
17:28 31.10.2013Ответить

leftovic,
Цитата
Не подскажете как инет и цифровое телевидение от МГТС

я пользуюсь услугой GigaBit-PON. интернет как интернет, без особых восторгов, но и без нареканий. мне удобно то, что форма оплаты кредитная и вместе с телефоном. до этого пользовался Стримом (ADSL технология от того же МГТС, только от другого подразделения). там не устраивала предоплатная система. так как у меня интернет магазин, и работаю я из дома, то для меня это - очень большое неудобство. чуть прощелкаешь с оплатой - интернет сразу блокируется, и оплатить становится геморройно - надо идти в салоны связи, из дома уже не оплатишь.
по качеству самого интернета могу сказать, что бывают подвисания и периоды, когда скорость явно ниже заявленной.
телевизор не смотрю уже пару лет, поэтому даже не подключал эту опцию.
leftovic
19:44 03.11.2013Ответить

Венер,
Спасибо
Загадочная леди
22:39 10.11.2013Ответить

вопрос: какой нужно покупать усилитель, чтобы был интернет в деревне? в райцентре вышка стоит, а у нас низина - ничего не доходит...

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Пачча
22:18 11.11.2013Ответить

leftovic, да пож-та, гавно-вопрос.

---
???????? ?????????: ??????

На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство