регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

праздников Курбан-байрам

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
Чуда
23:55 10.10.2014Ответить

РАДУГА, так это о людях же.)) Не всем дано быть людьми, улыбка/радуга/милия)
РАДУГА
13:54 12.10.2014Ответить

Чуда, если о тебе , о Казяффке, плохо думают , то ты -нелюдь?

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Чуда
14:11 12.10.2014Ответить

РАДУГА, мнение нелюдей, меня мало интересует.) Тебе уже полегчало, или лунное затмение 08.10 окончательно и необратимо поразило и без того искалеченный мозг?)
РАДУГА
15:58 12.10.2014Ответить

Чуда,как сидела ты на горшке, так и продолжаешь...

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Пачча
13:58 16.10.2014Ответить

Никого не хочу обидеть, особенно имама Юлдаша) но лично мне все эти мм.. толкования - такой извините бред. Как вообще можно верить в такое восприятие мира, жизни после смерти, райские кущи, кисель не реки, 72 девственниц, строгого Дядьку, которому есть до всех дело? Это ведь было написано для темных средневековых людей, на соответствующем им уровне. Написано конечно не зря, ведь надо держать в узде страсти, дикость и пр.грехи. Но ведь сейчас 21й век, люди летают в космос, создают роботов, занимаются искусственным оплодотверением, расшифровкой генома и пр.
Мне кажется, прогресс и религия, по крайней мере, в том виде и в тех узких рамках, в которых она находится, несовместимы по свой природе. Представьте "соблюдающую" мусульманку в космосе, какова картина? Или верующего христианина - специалиста по клонированию? Нонсенс.

---
???????? ?????????: ??????

Beauty
14:55 16.10.2014Ответить

Пачча, ты думаешь с физической смертью всё заканчивается? Ты думал о том, что такое смерть? Отказывают органы? Почему? И что за энергию вырабатывают эти органы, когда работают? Куда эта энергия уходит? и еще о-о-очень много вопросов....а ты про каких-то дядек и девственниц....
Bonita
14:59 16.10.2014Ответить

Beauty, а кто знает что там после физической смерти?никто же оттуда не возвращался и не рассказывал. миллионы людей думают в чём же смысл жизни. а в том, чтобы червей кормить после смерти. вот в чём, как ни жаль.
Beauty
15:26 16.10.2014Ответить

Bonita, на то и должна существовать религия, чтобы разъяснять непонятное и неизведанное, а не для того, чтобы сидеть на горшке и выспрашивать у бога какашку. Черви питаются только оболочкой, да и то, только той, что закапывается, а не сжигается. Я не об оболочке. Меня интересует, что из человека выходит при смерти. Что это за энергия? И куда она уходит?
brr
16:00 16.10.2014Ответить

Beauty, насчет "просить какашку у Бога".

Я знаю одну семью, где у главы семейства проблемы с почками были. Не мог пописать. Сделали операцию и не одну. И просили Бога, чтобы почки заработали, хоть чуть-чуть.

Так что не суди, пока не знаешь аргументов другой стороны.
brr
16:02 16.10.2014Ответить

brr, для тебя религия - нечто таинственное, мистическое и нерациональное, как мне кажется. Это кривой подход. На самом же деле все банально и просто. Бог всегда рядом, всегда все видит, всегда все слышит.
brr
16:04 16.10.2014Ответить

Пачча, читай Коран. Если не умеешь читать, приезжай ко мне на Джума, послушаешь. Бог всячески стимулирует людей к развитию и прогрессу, но люди Его не слушают.
Beauty
16:04 16.10.2014Ответить

brr, вообще не поняла....при чем здесь несколько операций и аргументы другой стороны...я спрашиваю, ЧТО ЕСТЬ СМЕРТЬ?
Пачча
16:13 16.10.2014Ответить

Цитата
ты думаешь с физической смертью всё заканчивается?
Очень надеюсь, что нет)
Цитата
Ты думал о том, что такое смерть? Отказывают органы? Почему? И что за энергию вырабатывают эти органы, когда работают? Куда эта энергия уходит? и еще о-о-очень много вопросов...
А какая разница)) если эти мысли и думы БЕСПОЛЕЗНЫ в этой жизни. Что ТАМ будет и будет ли вообще, никто не знает, даже Брр) так смысл волноваться и переживать? Надо просто расслабиться и получать удовольствие

---
???????? ?????????: ??????

brr
16:13 16.10.2014Ответить

У одной знакомой была внематочная. Убрали трубу.
Вторая внематочная. Убрали вторую трубу.
Сделали ЭКО. Родила двойню.
Наука рулит. Аллах акбар!!!
Пачча
16:21 16.10.2014Ответить

Цитата
Пачча, читай Коран. Если не умеешь читать, приезжай ко мне на Джума, послушаешь. Бог всячески стимулирует людей к развитию и прогрессу, но люди Его не слушают.

Я тебе тоже могу дать совет: Брр, езжай в Казань. Поездки всячески стимулируют людей к развитию и прогрессу. Главное не останавливаться, а ехать дальше - в Париж, Бомбей, Нью-Йорк и тд))
А к тебе я если и приеду, то точно не на Джума, а так, пивка чая попить)

---
???????? ?????????: ??????

brr
17:10 16.10.2014Ответить

Пачча, эх бро, мысли и думы о будущей жизни очень полезная вещь. В Коране Бог подробно рассказывает, что будут говорить Ему такие как ты и подобные тебе любители пивка. Очень подробно рассказывает. Горе вам, короче.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство