регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

NEW iPhone 5S

Страницы: < 1 2
Гельсемка
15:03 05.10.2013Ответить

Mart, а я думаю, что скорее всего это 5с,
чем он отличается от 5s?
Perfect
20:28 05.10.2013Ответить

Гельсемка, два раза ответила тебе и все не понятно где осело(
ответы были полны восхищения и слишком эмоциональные!!!
это разные модели, с разной ценовой политикой)
извини, нет времени(
Гельсемка
20:47 06.10.2013Ответить

Mart, Perfect, вы меня совсем запутали отвечаете перекрёстно. Надеюсь, Дед Мороз разберётся письмо то я ему написала
Mart
12:46 13.10.2013Ответить

Гельсемка,
Цитата
Надеюсь, Дед Мороз разберётся письмо то я ему написала


Порылся в своей почте...не нашел твоего письма, а равно как и чека/номера кредитной карты, или палки(PP).

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

,,фаиль
15:14 18.10.2013Ответить

Страшно, страшно, когда люди не знают физики. Сотовая связь - это микроволны диапазона 900-1000 МГЦ - это для разговоров или ЖПРС ну и от 2000 Мгц- это 3 жи интернет и прочие услуги. Что - это значит в переводе на русский? Примерно следующее. Скорость волны - равна произведению частоты волны на её длину. Скорость электромагнитных волн в воздухе это 300000000 метров в секунду. соотв при частоте 900 Мгц - имеем длину волны порядка 30 см. вот - этот то размер для нас и интересен. Для того что бы объект мог принять энергию волны. необходимо, что бы его размеры были сравнимы с четвертью длины волны и кратны ей(последнее не обязательно но для повышения КПД приёма желательно) то есть объект должен быть порядка 7-8 см. Это длина антенны сотового телефона.то есть любой проводящий обьект соотв размеров способен взаимодействовать с этой волной. То есть либо поглотить - эту волну, либо отразить, Что же это значит применительно к нашей теме? Итак человек - это 70 процентов воды. вода - это проводник, человек куда больше 7-8 см. Соответственно человек способен взаимодействовать с волнами частот сотовой связи. А как ? А вот так вода поглощает ЭМ волны, то есть принимает волну в себя и нагревается. Но мы внутри далеко не однородны соотв внутри нас могут происходить несколько процессов. 1 и самый массовый нагрев воды. больше всего будут нагреваться мозг и мочевой пузырь как самые водонасыщенные. Далее волны могут просто и тупо проходить сквозь нас. Третье волны находя внутри нас резонаторы будут пускать по ним ток. Под резонатором понимается узкая проводящая полоска длиной7-8 см умноженная на целое положительное число(нервя , кровеносные сосуды и т.д.)Что это значит в джоулях и в ужастиках, ну во первых каждую секунду в нас происходит около 2х млн мутаций которых мы просто не замечаем, далее мощность телефонов миливатты. мощность вышек киловатты, но если распределить её по телесному углу, то получим те же милливаты, так что не стойте в перекрестии нескольких вышек и находитесь от них на расстонии в полкилометра и вам ни чего не грозит, а телефон лучше не носить и помните, что накапливается не излучение, а последствия излучения, а с последствиями вполне спокойно справляется наш организм, ну конечно если его не гробить разными излишествами.
Страницы: < 1 2
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство