регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Продаю мед с родовой пасеки

Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
Чуда
02:27 05.10.2013Ответить

Венер, если привезешь мне в понедельник вечнром мед, угощу т.манго))
РАДУГА
10:15 05.10.2013Ответить

Чуда, рассказывай...как там...в Тае

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


РАДУГА
10:17 05.10.2013Ответить

Чуда, когда будешь пить чай с медом, то береги горло, не выходи на улицу, а то простудишься

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Di7
22:52 16.10.2013Ответить

Венер, привет) как и обещала-отзыв о меде. Для начала-спасибо за гостинец) когда увидела сколько ты привез, думала есть буду года 2, т к насколько я не люблю мед Камила видела по выражению моего лица, когда внезапно для себя в покупном торте обнаружила мед. Но твой презент смели за одно семейное чаепитие(хорошо успела сама пару раз чайку попить с твоим медом). Очень вкусно! И консистенция совсем другая. У нас такой тягучий из самих сот бывает(в смысле-не выкачанный). А дед наш, самое незаинтересованное лицо и большой любитель вкусненького, сказал что такой мед надо кушать большими ложками!!! Вот такой мед я пожалуй куплю, пусть и за 3500. На след год включай нас в список. Спасибо еще раз за знакомство с настоящим башкирским медом!
*aylen*
13:41 17.10.2013Ответить

Венер, я вот тоже , надеюсь, скоро получу свой мед от твоего дядюшки. Обязательно потом сюда отзыв напишу!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Венер
17:38 31.10.2013Ответить

Чуда,
Цитата
если привезешь мне в понедельник вечнром мед, угощу т.манго))

ғәфү ит, үҙ ваҡытында рәхмәтемнде әйтмәнем .
прости меня, пожалуйста, не поблагодарил тебя сразу, вовремя. последний месяц я работал вообще как сумасшедший. много мотался по Москве, поздно возвращался домой, поздно спать ложился и вообще спал мало.
тайский манго оказался обалденно вкусным!!! больше всего понравилось то, что манго были какие-то липкие, как будто медом намазанные. видимо, какой-то природный нектар. те, что в магазине продаются, они гладкие - наверно, их промывают чем-то, чтобы они хранились дольше.
Венер
17:43 31.10.2013Ответить

Di7,
Цитата
А дед наш, самое незаинтересованное лицо и большой любитель вкусненького, сказал что такой мед надо кушать большими ложками!!!

дедушка ваш - ДЕЛО говорит!!!
по поводу следующего года - можно и не откладывать, можно еще в этом году полакомиться. у меня сейчас Закадычная Леди забрала последнюю 3-х литровую банку, но еще осталось две банки по 900-950 мл.
Венер
17:48 31.10.2013Ответить

Di7,
...и я планирую у Сайфуллы абзыя еще заказать меда - свою флягу я тоже опустошаю намного быстрее, чем планировал. всего за 2 месяца уже съели ровно половину фляги, это примерно пять-шесть 3-х литровых банок. поэтому до следующего урожая точно не дотянем.

поэтому -

ВНИМАНИЕ ВСЕМ!!!

принимаю предварительные заявки на мед - без взаимных обязательств. я не гарантирую ни сроки, ни сам факт поставки, так как еще не узнавал, остался ли еще мед. от вас не требуется предоплата - просто примерное количество, чтобы понимать - сколько требуется меда.
Венер
18:11 31.10.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
Венер, я вот тоже , надеюсь, скоро получу свой мед от твоего дядюшки. Обязательно потом сюда отзыв напишу!

так твои родственники связались с ним и заказ сделали? мне интересно будет узнать их реакцию и твою тоже.

вообще, мед, конечно - очень благородное и благодарное занятие (даже не поворачивается рука применить слово "бизнес"). наливаешь банку меда из фляги, представляешь, как будут лакомиться твои покупатели, и проникаешься прямо-таки родительской нежностью. чувства такие же, как будто смотришь на то, как твой ребенок набегался на улице и уплетает какое-нибудь блюдо, которое ты ему приготовил, потом говорит тебе "спасибо, Папочка!", чмокает тебя в щеку своими заляпанными губами, но тебе это все равно так приятно!!!
а еще испытываешь гордость - и за свою Родину Башкирию с ее прекрасной природой; и за своего Сайфуллу абзыя, простого, даже простецкого дядьку из деревни, честного, не знающего истинную цену своему меду; и за дедушку своего Халил бабая, который был коммунистом и бригадиром в нашей деревне, но пасеку держал (коммунистам этого как-то не положено было), и как-то успевал за пчелами присматривать. благодаря дедушке во мне сейчас проснулась тяга к этому делу, вот прямо страшно руки чешутся!!! я помню себя с четырех лет, и одно из самых первых воспоминаний - как я кручу ручку медогонки, и происходит волшебство - что-то погудело-погудело, бабушка Мәрйәм әбей открыла крантик - и потекла густая ароматная жидкость по банкам!!! а мед такой густой, что он ложится в банки такими красивыми узорами, почти как крем или взбитые сливки на торт!!! мне всегда нравилось этими струйками меда узоры всякие рисовать - то в чашке чая, то в плошке меда.

в общем, мед - это очень добрая энергетика, одними деньгами ее не померить!!!

всем ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!!!
*aylen*
18:28 31.10.2013Ответить

Венер, приветик!!! Очень тебе благодарна, хотя сама еще пока не могу попробовать мед, но родня заценила и "обалдела" от такой вкуснотищи! Сказали, что давно не кушали такой вкусный, ароматный мед. Лучше им не наедаться, если собираетесь на улицу!
Какой французский сувенир желаешь?
Твоему Сайфулле абзыю отдельно позвоню и отблагодарю!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Венер
21:57 11.11.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
Какой французский сувенир желаешь?

да я лучше в гости как-нибудь заеду. или проконсультируюсь по поводу путешествия по Франции.
можем законтачиться напрямую, моя почта benbeko@mail.ru либо multivarkirussia@gmail.com, профиль ВКонтакте http://vk.com/multivarki_russia, на ФБ я тоже есть https://www.facebook.com/vener.koucherbayev, скайп micra475
Венер
21:59 11.11.2013Ответить

Юлдашлар, мед из первой партии закончился. сегодня приходила одна девушка, забрала последние две банки по 900-950 мл.
я запросил сегодня у Сайфуллы абзыя, есть ли еще мед. хочу привезти еще две фляги. поэтому напоминаю о своей просьбе - делайте предварительные заявки!!!
Пачча
22:09 11.11.2013Ответить

Цитата
всего за 2 месяца уже съели ровно половину фляги, это примерно пять-шесть 3-х литровых банок. поэтому до следующего урожая точно не дотянем.
Насколько я помню, в 3 литрах меда 5 кг, итого 25-30 кг меда за 2 месяца. Это на двоих? Значит около 7 кг в мес на чел.
Венер, походу ты скоро жужать начнешь

---
???????? ?????????: ??????

Венер
11:32 11.03.2014Ответить

Юлдашлар, приехала вторая партия меда!!!
кому надо - делайте заявки!!!
в этот раз мед чуть-чуть другой. он цветочный, по консистенции не такой густой, как из первой фляги, похож на взбитые сливки или крем какой-нибудь. но тоже очень вкусный.
цены:
3-х литровая банка - 3.500 руб, доставка по Москве бесплатно.
1-но литровая банка - 1.200 руб. только самовывоз с метро Каховская.
банки желательно возвращать или обмениваться при покупке - вы мне отдаете свою, я вам - нафасованную банку.
Венер
11:35 11.03.2014Ответить

мои контакты:
8-985-425-46-25
8-926-197-57-22
профиль ВКонтакте http://vk.com/multivarki_russia.

я сейчас не бываю здесь, на Юлдаше, поэтому - звоните либо пишите ВКонтакте!
скромный татарин
14:48 09.04.2014Ответить

А наш Венер стал звездой!
http://ibigdan.livejournal.com/14832755.html#comments

---
????? ????????!

Страницы: << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство