регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Продаю мед с родовой пасеки

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
Гельсемка
13:18 19.09.2013Ответить

Mart, так зачем тебе асаи при равнодушии? или всё же возникают желания?
*aylen*
13:59 19.09.2013Ответить

Гельсемка, а я люблю, чтобы вкусно было, невкусное есть не буду, фуу бееее, как говорит сынуля
Ирек, не, вы не правильно меня поняли, "вагоны" другие. Интересно, в кофе можно сок лимонника добавить? Чтоб с утра на выходных муж аки пчелка летал?

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Ирек
14:24 19.09.2013Ответить

*aylen*, Да правильно я вас понял,потому и пишу про пресытится ,всего должно быть в меру. Лучше сорок раз по разу ,как говорится.
Mart
14:54 19.09.2013Ответить

Гельсемка,
Цитата
Mart, так зачем тебе асаи при равнодушии? или всё же возникают желания?

равнодушие к чему?

ассаи нужны для поддержания энергии... бывает я работаю 16-20 часов в сутки... с 1-2 выходными в месяц

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Венер
19:59 19.09.2013Ответить

Mart,
Цитата
ассаи нужны для поддержания энергии... бывает я работаю 16-20 часов в сутки... с 1-2 выходными в месяц

по-моему, ты неправильные ожидания имеешь по поводу асаи. это не энергетик, это - антиоксидант. прежде всего, асаи способствуют правильному обмену веществ.
а лимонник ты пробовал? или ты голословно утверждаешь, что это фигня? я-то его употреблял во время службы на Дальнем Востоке и знаю, о чем говорю. у нас часто бывали сеансы управления где-нибудь в 05.40 утра, это была самая задница - подготовка к сеансу начиналась в 03.00, приходилось всю ночь не спать. так вот чтобы поддерживать себя в бодром состоянии, мы пили чай с чайной ложечкой сока лимонника. прекрасно помню те ощущения - сидишь с красными глазами, как у какающего кролика, мозг хочет спать, ты почти ничего не соображаешь, а тело не спит - сердце молотит, как двигатель на высоких оборотах, ты слышишь его стук, ты ощущаешь свой пульс в висках, тебя распирает от энергии. в общем, это раздвоение очень удивительно ощущать - тело отдельно, само по себе, мозг отдельно, тоже сам по себе. низы хотят, а верхи не могут.
а самое удивительное и не совсем приятное, что потом сеанс управления заканчивается, ты идешь домой, ложишься спать - а уснуть не можешь!!! сердце по-прежнему молотит, в висках ощущается пульс и т.д.
Венер
20:09 19.09.2013Ответить

Ирек,
Цитата
Мне просто интересно, ... откуда взята такая цена?

цена 800 руб за 1 кг именно башкирского меда взята с рынка - пройдитесь по ярмаркам меда, по рынкам, по магазинам МОСКВЫ. не Башкирии, Татарии, Нижгарии, Орловщины и прочего, а именно Москвы. вот захочет обычный рядовой житель Москвы без родственников в Башкирии купить башкирского меду - куда он пойдет? не билет же до Уфы ему покупать, правильно? он пойдет на рынки, на ярмарки , в магазины. и увидит там те же 800 руб, но за мед сомнительного качества. либо разбодяженный, либо честный (не бодяжный), но вкуса слабенького. я это сейчас рассказываю не как человек, который продает мед, а как человек, который в прошлом году купил порядка 40 кг меда на разных рынках и ярмарках.
Венер
20:13 19.09.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
а что за лимонник? С алкоголем что ли? Расскажи, хочу мужа заставить ночью вагоны разгружать

http://www.mplants.org.ua/view_main_right.php?id=14
я говорю про сок лимонника. также используют саму ягоду, и отдельно сами веточки лимонника. погугли, почитай.
Венер
20:15 19.09.2013Ответить

Mart,
Цитата
у меня к сожалению нет денег

и это говорит владелец пароходов, самолетов, ресторанов и т.д.!!!
НЕ ВЕРЮ!!!
Венер
20:15 19.09.2013Ответить

Mart,
Цитата
да и вообще сыроеды мед не едят

это фанатики-сыроеды не едят, а я очень даже ем!!!
Di7
00:27 20.09.2013Ответить

Венер, Привет. Спасибо за гостинец. Молчу, потому что я его еще не получила-мы сейчас не в России. Примерно через месяц жди вестей-обязательно отпишусь о впечатлениях.
РАДУГА
10:27 20.09.2013Ответить

Венер,
Цитата
вообще, мы россияне, очень загадочный народ. у нас есть свой, какой угодно мед - башкирский, алтайский ... вплоть до краснодарского. а мы покупаем чилийский или новозеландский. наверно, это тоже хороший мед; но мне все равно за Державу обидно!!! в царские времена Россия была мировым лидером по производству и экспорту меда. точных цифр не помню, но что-то типа в среднем на каждую семью приходилось по 200 кг произведенного меда. а это означает, что в среднем каждая семья имела примерно 10 ульев. КАЖДАЯ!!!

а кто-то манго вывозит из Испаниии чемоданами

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


РАДУГА
10:45 20.09.2013Ответить

Венер, если ты разбираешься в рынках Москвы, то удивительно, что не можешь найти черный рис(о чем ты писал ранее).

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Гуленька
13:57 20.09.2013Ответить

РАДУГА, вы превращаетесь в человека (с этого сайта), который всегда помнил, что было сказано и кем 45 страниц назад. Правда-правда )))))
Ирек
14:41 20.09.2013Ответить

Венер, на рынках ,ярмарках, магазинах ,там арендная плата,и знаете сами немаленькая плюс ,скажем так,спецслужбы разные. Мне за полтора домой привозят.
Вы мне не ответили.
Венер
01:30 05.10.2013Ответить

Юлдашлар, еще пара банок меда осталась, звоните!!!
8-985-425-46-25!!!
Чуда
02:27 05.10.2013Ответить

Венер, если привезешь мне в понедельник вечнром мед, угощу т.манго))
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство