регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Продаю мед с родовой пасеки

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Венер
02:24 19.09.2013Ответить

а вообще, мы россияне, очень загадочный народ. у нас есть свой, какой угодно мед - башкирский, алтайский ... вплоть до краснодарского. а мы покупаем чилийский или новозеландский. наверно, это тоже хороший мед; но мне все равно за Державу обидно!!! в царские времена Россия была мировым лидером по производству и экспорту меда. точных цифр не помню, но что-то типа в среднем на каждую семью приходилось по 200 кг произведенного меда. а это означает, что в среднем каждая семья имела примерно 10 ульев. КАЖДАЯ!!!
далее... у нас есть лимонник и женьшень, а мы спрашиваем - где купить хорошие ягоды асаи??? хотя можно положить чайную ложку сока лимонника в чай, и всю ночь после этого можно вагоны разгружать; еще и не заснешь под утро.
Загадочная леди
02:38 19.09.2013Ответить

мню еще нравится боярышник (ягоды) вместо чая заварить и в термосе с собой милое дело))) вкусно и полезно))

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Венер
02:40 19.09.2013Ответить

Ирек,
не у каждого в Москве есть свой проверенный честный продавец с качественным медом. Вам повезло иметь такого, я за Вас искренне рад, даже готов купить небольшую баночку для пробы. но к чему вот эта фраза про "втридорога"? с таким же успехом можно сравнить стоимость жилья в Москве ($5.000 за квадрат) и в Уфе или Казани ($2.000 за квадрат). дорого тебе в Москве покупать квартиру - ну так езжай в Уфу, Казнь и т.д. или вообще можно в Салават поехать, там еще дешевле ($1.300 примерно). а в деревне вообще можно дом всего за $10.000 купить.
поэтому - "каждому свое" и "на вкус и цвет товарищей нет"
Ирек
03:05 19.09.2013Ответить

Венер, Я ничего про ваш мёд не говорю и не скажу . Мне просто интересно, исходя из общепринятых цен на мёд насколько я знаю,по России(я не про розничную торговлю с палаток,на ярмарках, магазинах) откуда взята, ну или из каких соображений определена такая цена?
Samira
09:43 19.09.2013Ответить

Венер, я ответила тем, кто меня спросил

---
user posted image



*aylen*
11:59 19.09.2013Ответить

Венер, покупала чилийский, потому что выбирала хороший по качеству, да и российских медов здесь нет. Я очень хорошо знаю, что такое Башкирский мед, да только и его сейчас бодяжат не по-децки!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
12:00 19.09.2013Ответить

Венер, а что за лимонник? С алкоголем что ли? Расскажи, хочу мужа заставить ночью вагоны разгружать

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Ирек
12:50 19.09.2013Ответить

*aylen*, Не боитесь что пресытится и сбежит?
Mart
12:58 19.09.2013Ответить

Венер,
Цитата

Mart,
а вот, кстати говоря, а чего это ты отлыниваешь? почему мед не покупаешь? ну-как давай быстренько закажи 2-3 банки!!!

Я бы заказал...но у меня к сожалению нет денег... да и вообще сыроеды мед не едят)

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
13:01 19.09.2013Ответить

Samira,
Цитата
И мы все равнодушны к еде как-то, едим чтобы жить, а не живём, чтобы есть)

Мне всегда симпатизировало, симпатизирует сейчас непривередливость в еде, но не до равнодушия же. А в смысле экономии, планирования семейного бюджета, мне ваша позиция понятна.
Samira
13:03 19.09.2013Ответить

Гельсемка, ну может я не очень правильно выразилась. Конечно, не все равно жевать траву или мясо))) Едим, чтобы было вкусно, по крайней мере. Но нет такого, что вот все надоело, хочется чего-то такого эдакого, изысканного. Свежее, вкусное, сытное и отлично.

---
user posted image



Гельсемка
13:04 19.09.2013Ответить

Загадочная леди,
Цитата
башкирский я бы назвала тягучим по вкусу, само собой кусючим
мне он показался ещё более сладким, но я не пробовала эту партию продукции
Mart
13:06 19.09.2013Ответить

Венер,
Цитата
у нас есть лимонник и женьшень, а мы спрашиваем - где купить хорошие ягоды асаи???

да хрень это ваш лимонник и женьшень...

Вот Ассаи и Ресвератрол -это то что надо)))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Mart
13:08 19.09.2013Ответить

Samira,
Цитата
И мы все равнодушны к еде как-то, едим чтобы жить, а не живём, чтобы есть)

Согласен. Это самая взвешенная позиция у вас)...

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
13:11 19.09.2013Ответить

Венер, мне думается, что сравнивать проводить аналогию с квартирами в столице не правильно, ведь в ряде случаев, при более низком качестве строительства, цена выше значительно, чем в регионе. С каким-нибудь продуктом, лучшим в своем сегменте можно сравнить Например с часами, есть швейцарские часы, не все же их носят, хотя они лучшие. А я хочу таки новозеландский попробовать. Было бы интересно исследовать такой мёд, если договорюсь с кем, готов образец башкирского дать на исследование?
Гельсемка
13:18 19.09.2013Ответить

Mart, так зачем тебе асаи при равнодушии? или всё же возникают желания?
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство