регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Продаю мед с родовой пасеки

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Гельсемка
22:29 18.09.2013Ответить

Samira, имела желание задать тот же вопрос
Samira
22:37 18.09.2013Ответить

Гельсемка, ну я как торгаш хорошо умею распознавать впаривание и различные маркетинговые ходы))

---
user posted image



Гельсемка
22:47 18.09.2013Ответить

Samira, так а почему бы вам не принять предложенное Венером для детишек, сравните, ещё и полюбите его башкирский мед.
Samira
23:31 18.09.2013Ответить

Гельсемка, да нас за 300 руб. более чем устраивает. Ну не куплю я за 800 руб ни при каком раскладе. Я очень экономна)) Если нет смысла переплачивать, я не буду никогда. И мы все равнодушны к еде как-то, едим чтобы жить, а не живём, чтобы есть)

---
user posted image



Заир
23:37 18.09.2013Ответить

Samira, а как же качество?
Samira
23:39 18.09.2013Ответить

Заир, я уже писала, качество отличное, из деревни, самый настоящий отличный мёд. Это средняя цена

---
user posted image



Заир
23:40 18.09.2013Ответить

Samira, Вы извините, я все не читала, 300 руб - это за какой объем?

да я в общем-то не только про мед)
Samira
00:18 19.09.2013Ответить

Заир, за кг. А про остальное, на качество не жалуемся, никто не отравился))

---
user posted image



Ирек
00:39 19.09.2013Ответить

Samira, Вот согласен почти со всем что вы сказали. И считаю неразумным переплачивать втридорога, подчиняясь стадному инстинкту. Не думаю что данный мёд ,прямо супер -пупер единственный самого наивысшего качества.
Я знаю людей которые не один год продают, и мёд расходится без всякого шума и пыли ,без интернетов , без публичных оказывали качества и всегда забирают постоянные покупатели, заказывают уже весной. И не единожды уже убедившись в качестве мёда и честности продавца.
Ирек
00:42 19.09.2013Ответить

Простите, "оказывали" - надо читать "доказываний ".
Венер
01:52 19.09.2013Ответить

Samira,
Цитата
Ну не куплю я за 800 руб ни при каком раскладе.

последний раз я предложил небольшую баночку в подарок . для того, чтобы ты могла сравнить и делать выводы, зная, о чем идет речь.
сейчас же картина выглядит странно - ты сравниваешь свой мед, за 300 руб, с другим медом, за 800 руб, и говоришь, что это дорого, и ТАКОГО ЖЕ КАЧЕСТВА, хотя тот другой мед ты НЕ видела, НЕ нюхала и НЕ кушала!!! объясни мне, как ты оцениваешь мед на расстоянии??? я только вот этого понять не могу .
Венер
02:14 19.09.2013Ответить

Samira,
Цитата
ну я как торгаш хорошо умею распознавать впаривание и различные маркетинговые ходы))

пока картина такова.
самый первый покупатель с Юлдаша, едва доехав до дома и опробовав мед, позвонил, поблагодарил, сказал, что очень вкусный мед и "я, наверно, еще баночку закажу". через день позвонил "давай завтра встретимся, я точно возьму вторую банку". назавтра звонит "наверно, две это мало, захвати лучше сразу две банки".
Камиле (Чуде) я привез мед в понедельник в 10.00 вечера. сегодня утром она звонит "слушай, я уже слопала четверть банки, я у тебя хочу еще банку заказать". я был в шоке, потому что даже я с такой скоростью мед не лопаю. .
Загадочная Леди прислала благодарственную смс-ку, возьму на себя смелость процитировать ее всю:
"Привет! Спасибо за мед! Оч.вкусно! И мужу понравился! Кушаем))".
Di7 пока молчит, но я не знаю, получила ли она свой мед.
в общем, пока никто не пожаловался, не сказал "да ничего особенного".
а меня, скажу честно, твои слова очень сильно задели. не хочешь покупать - не покупай, это твое право, я тебе написал уже это. но зачем же говорить, что это дорого или неоправданно дорого? тем более, что ты его даже не пробовала...
Загадочная леди
02:17 19.09.2013Ответить

хм, вставлю свои копейки.
на столе стоят два вида меда: один из деревни, который за 300, второй - тот самый))) башкирске
муж чаще прикладывается ко второму, говорит, что не может наесться им.
первый мед юзаем уже с конца августа, но таких восторгов он почему-то не вызывает.
про магазинные вообще молчу, как-то сдуру купили, карамель карамелью (типа алтайский! ага, хрен вам)
Венер, пасиб еще раз!

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
02:18 19.09.2013Ответить

Венер, как сговорились, постим в одно время))

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Загадочная леди
02:20 19.09.2013Ответить

хотя в качестве деревенского меда я вполне уверена, но вкус у него другой, более обычно-привычный что ли.
башкирский я бы назвала тягучим по вкусу, само собой кусючим))) последнее как раз важно для лекарственных свойств))

---
user posted image
?????? ???????? ????? ? ?????!!!
????? ???????????-?????? ??? ????????, ???????!

Венер
02:24 19.09.2013Ответить

а вообще, мы россияне, очень загадочный народ. у нас есть свой, какой угодно мед - башкирский, алтайский ... вплоть до краснодарского. а мы покупаем чилийский или новозеландский. наверно, это тоже хороший мед; но мне все равно за Державу обидно!!! в царские времена Россия была мировым лидером по производству и экспорту меда. точных цифр не помню, но что-то типа в среднем на каждую семью приходилось по 200 кг произведенного меда. а это означает, что в среднем каждая семья имела примерно 10 ульев. КАЖДАЯ!!!
далее... у нас есть лимонник и женьшень, а мы спрашиваем - где купить хорошие ягоды асаи??? хотя можно положить чайную ложку сока лимонника в чай, и всю ночь после этого можно вагоны разгружать; еще и не заснешь под утро.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство