регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Продаю мед с родовой пасеки

Страницы: << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
Венер
18:54 23.10.2014Ответить

Di7,
Цитата
я на тему веганства с сестрой не могу общаться

есть веганство - это идеология.
и есть сыроедение - это просто образ питания и жизни.
это - похожие явления, поэтому их часто путают. но это - РАЗНЫЕ вещи!!!

веганство - не употребляют ничего животного происхождения и/или связанного с эксплуатацией животных. ни еды, ни одежды и обуви из шерсти, ни лекарств и косметики, которые испытываются на животных. и прочие подобные ограничения. кстати, поэтому веганы не едят мед - они считают мед продуктом эксплуатации пчел и жестокого обращения с ними (человек "отнимает" еду у бедных пчелок).
также веганы не носят валенок и одежду из шерсти - "животным самим холодно, зачем отнимать у них шерсть?".

сыроедение - это просто употребление только растительной пищи, без термической (нагрев свыше 40 градусов) и химической (моль, уксус) обработки. смысл этих ограничений - сохранение энзимов в пище, которые позволяют пище самоперевариваться в желудке, что значительно сокращает расходы энергии и времени организмом на усвоение пищи.
но сыроеды и мед едят, и валенки носят.

при этом у веганов многому можно и нужно поучиться. прежде всего - этичному отношению к животным, не эксплуататорскому. допустим, этичная косметика или лекарства. если ее не испытывать на животинках, то мы быстро и логично приходим к исключительно растительной, натуральной косметике. основанной на маслах (оливковое, льняное и т.д.) и травках.
Венер
18:56 23.10.2014Ответить

вместо "моли" читать "соль"
макс
13:20 24.10.2014Ответить

Венер, а в капусте сырой действительно бывают личинки моли, а как сыроеды относятся к сырым насекомым, тоже поедают?
Ципин
21:46 24.10.2014Ответить

СЫРОЕД

user posted image
Пачча
22:05 24.10.2014Ответить

Цитата
башкирского меда в продаже УЖЕ нет.
есть воронежский,

Венер, так значит.. самый лучший башкирские мед, Сайфулла-абзидан по своим сыроедам раздал, а нам, юлдашевцам, воронежский впариваешь?!
Не уважаешь

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:07 24.10.2014Ответить

Цитата
Заклевали Венера татарские пирожки,

Татарские пгде что-тирожки уж и не знаю, почему пирожкичто-то другое писал. Это все андроид-извращенец)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
22:09 24.10.2014Ответить

Я же говорю, из-вра-ще-нец!

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
17:49 26.10.2014Ответить

Венер, попалась на глаза статья
Алишер Якупов о палеодиете http://xtra.ru/txt/runner.lifehacker.ru/2014/10/20/paleo-diet-alisher-yakupov/%26img=lifehacker.ru/wp-content/uploads/2014/10/20121210-Alisher-1-1-500x420.jpg%26date=1413981916
Цитата
Палеолитическая диета (палеодиета, диета каменного века, диета охотников-собирателей) — это современный подход к питанию, состоящий в основном из растений и животных и основанный на предположительном древнем питании людей во время палеолита — исторического периода продолжительностью в 2,5 миллиона лет, закончившегося 10 тысяч лет назад.

По-моему, здесь более здравый подход к питанию, тебе не кажется?)

---
???????? ?????????: ??????

RaLSEN
10:36 27.10.2014Ответить

user posted image
RaLSEN
10:41 27.10.2014Ответить

user posted image
Венер
17:32 28.10.2014Ответить

RaLSEN,
добавляйся ВКонтакте https://vk.com/multivarki_russia.

P.S. что хотел сказать этой фоткой?
Венер
18:00 28.10.2014Ответить

Пачча,
Цитата
так значит.. самый лучший башкирский мед, Сайфулла-абзидан, по своим сыроедам раздал, а нам, юлдашевцам, воронежский впариваешь?!
Не уважаешь

почему ты решил, что "по сыроедам"?
почему ты решил, что "раздал"?
почему ты решил, что "впариваю"?

P.S. весь доступный к продаже именно башкирский мед купили женщины с Юлдаша. позвонили и заказали. надеюсь, как-то дадут здесь знать - понравился ли мед?

P.P.S. это лето в Башкирии было холодным и сырым, меда было меньше, чем в прошлом году. из заказанных мной 10 фляг смог получить только 1 (одну!) с монофлерным липовым и на всякий случай взял еще 1 (одну!) со смесью цветы + липа. и было несколько фляг урожая 2013 года, но я решил не брать их, так как его очень трудно фасовать, он ведь уже севший.

я знаю, что до следующего сезона, до следующего лета весь мед, который у меня есть в наличии, у меня закончится - тем или иным способом. впаривать кому-то что-то - просто нет нужды.
я здесь просто предлагаю хорошую возможность купить хороший мед по хорошим ценам. если кому-то нужен мед - ЗАКАЗЫВАЙТЕ, телефоны известны. не нужен мед - не читайте эту ветку, сэкономьте свое время!!!

Пачча, твое персональное приглашение приехать ко мне в гости, попробовать разные виды меда и убедиться, что воронежский мед и кировский мед тоже "имеют право на существование" - ВСЕ ЕЩЕ В СИЛЕ.
Di7 со своим семейством - тоже приглашены. я даже уже придумал, что приготовлю .
остальные юлдашевцы, и те, кого лично знаю, хотя бы виртуально, и те, кого не знаю - тоже приезжайте!!! ЗВОНИТЕ и приезжайте!!! буду рад встретиться, познакомиться!!! морковкой и капустой насиловать не буду, обещаю !
Пачча
16:05 30.10.2014Ответить

Цитата
почему ты решил, что "по сыроедам"?
почему ты решил, что "раздал"?
почему ты решил, что "впариваю"?

Венер, спокуха, это была шутка юмора)
Цитата
Пачча, твое персональное приглашение приехать ко мне в гости, попробовать разные виды меда и убедиться, что воронежский мед и кировский мед тоже "имеют право на существование" - ВСЕ ЕЩЕ В СИЛЕ.

Наверное, все таки ТВОЕ приглашение. Не уверен, что я собирался в гости на "медовую вечеринку", но за повторное приглашение большое спасибо) И хотя есть известная пословица "сколько не говори халва - во рту слаще не станет", мне похоже, уже становится)

---
???????? ?????????: ??????

Пачча
16:11 30.10.2014Ответить

Цитата
P.S. что хотел сказать этой фоткой?

Меня, кстати, тоже интересует, что эти люди (скинхед и Иисус Христос??) делают в этой теме

---
???????? ?????????: ??????

Стервочка
09:51 31.10.2014Ответить

Венер, какой ты пушистый
Венер
22:30 01.11.2014Ответить

Стервочка,

да, решил вот по весне в саксаулы податься . или - в аксакалы ?
Страницы: << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство