регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Продаю мед с родовой пасеки

Страницы: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Венер
23:33 21.09.2014Ответить

туганнар, скажите - все ли знают и понимают, ЧТО ТАКОЕ - иван-чай? его ценность? надо ли здесь разместить информацию о нем? а то здесь все являются специалистами по котлетам , поэтому я надеюсь, что и в сортах иван-чая тоже все разбираются .
Венер
23:36 21.09.2014Ответить

кстати, а кто-нибудь здесь пил/пьет иван-чай? знает его вкус?

...или мне пора организовать Tatar Щай Party-2014?
Венер
00:06 22.09.2014Ответить

коротенько расскажу, как у меня дела.
этим летом я, наконец, смог поездить по Башкирии, поискать место под мое родовое поместье. со своей стороны, я такое место нашел. теперь осталось пройти процедуру приема в коллектив поселения и собственно получить землю. надеюсь, к весне эти вопросы решатся, и я смогу уже хотя бы свой огород посадить. и втайне мечтаю, что уже летом следующего года смогу пригласить всех к себе в гости , покормить экологически чистыми овощами, выращенными ДЛЯ СЕБЯ, с Любовью.
для нас свой огород стал уже очень актуален. мы уехали из Москвы в конце мая, и все это время провели либо в Ейске у мамы Ирины (Краснодарский край, Азовское море), либо в Башкирии. ну и в дорогах между этими двумя местами. и все это время питались продуктами со своей земли. что сказать - организм очень быстро и очень мощно реагирует на жизнь на земле и на свои продукты. выделю два главных отличия:
1) количество выпиваемой воды. в Москве я обычно выпивал за день по 3-4 литра воды (специально не мерял, но на глаз - не меньше). видимо, организму требуется так много, чтобы вымывать пестициды с нитратами из магазинных овощей. здесь же я пью литр-полтора - хватает воды, содержащейся в продуктах.
2) режим дня. в Москве я обычно ложусь спать в 1-2 часа ночи, встаю в 9-10 утра. здесь организм мгновенно перестроился на природный ритм, "по солнцу". в 00.00 я уже валюсь с ног, зато вставал в 06.00 - 07.00. иногда - и в 04.30 проснешься, и лежишь, как идиот, - не знаешь, чем бы заняться??? благо в Ейске мы занялись йогой, и 3 раза в неделю можно было встречать Солнце с утренней практикой, это как раз в 05.30 было. кстати, в такие дни тело было невероятно наполнено энергией!!! вроде лег в 00.00, встал в 05.00, днем спать не ложился, целый день то в огороде работаешь, то интенсивный умственный труд, а вечером - все равно еще бодр и свеж! и думаешь, как жаль, что уже пора ложиться!

еще были моменты, связанные с количеством еды. в те дни, когда я бывал в родовых поселениях, и ночевал там, я заметил, что ем ОЧЕНЬ мало. во-первых, одного раза в день бывало достаточно. во-вторых, по количеству съедал мало - раза в 2 меньше, чем обычно за один прием пищи. так что праноедение действительно существует, только надо, чтобы организм был к нему подготовлен. Солнцем и воздухом действительно можно питаться!
Венер
00:22 22.09.2014Ответить

также из интересного за этот год.
1) мы занялись дыхательными практиками. очень интересный опыт!!! возможно, благодаря им и нашлась моя земля! и другие изменения в жизни произошли...
2) как я уже говорил, занялись йогой. тут можно говорить много, но скажу очень коротко. рекомендую ВСЕМ!!! кому-то поможет вес сбросить, кому-то - спину выпрямить, а кому-то - и мозги на место поставить . лично про себя могу сказать - мои мышцы налились сталью; спина стала ровнее; вернулась растяжка; суставы ног, разбитые годами занятий дзюдо, стали снова подвижными. ну и т.д.
3) я окончательно дозрел для переезда из Москвы (и любых других городов) на Природу, на Землю! все так завертелось, что я уже не представляю - как я эту зиму переживу в Москве?

поэтому, дорогие друзья! кто хотел бы со мной лично познакомиться, увидеть меня - давайте сделаем это текущей осенью и зимой! пока я еще в Москве! есть как минимум несколько людей с Юлдаша, кого бы мне хотелось, наконец, увидеть вживую. кто знает - доедете ли вы до Архангельского района Башкортостана? а до метро Тимирязевская доехать намного проще и легче .
Raisa apa
00:47 22.09.2014Ответить

Венер, , а как насчет детей? Не планируете? Без детей - это все же неполноценная семья. Позитивный ты человек, будь счастлив!
Венер
11:24 22.09.2014Ответить

Raisa apa,
детей планируем обязательно, только пока не даются они нам
Чуда
12:07 22.09.2014Ответить

Цитата
детей планируем обязательно, только пока не даются они нам

таки потомучто питаешься " святым духом"
и даже если " забеременеете" чудом, выносить без нормального, животного белка не сможете, себя и дитё покалечите.
Венер
13:51 22.09.2014Ответить

Чуда,
Камила, я тоже желаю тебе и твоему семейству Здоровья!!! и детишек - кучку !
агитацией, как и оправданиями, заниматься не буду. просто скажу, что я знаю много сыроедных семей, где рождено много сыроедных детишек. верю, что у меня они тоже будут!
Заир
13:54 22.09.2014Ответить

Венер, я например, совершенно не против сыроедов-взрослых, но сыроеды-дети? мне всеже кажется, что растущему организму это не полезно... да и врачи, как я понимаю (судя по тому, что я читала) не рекомендуют с малолетства ограничивать детей в так называемых животных продуктах. Вы как на этот вопрос смотрите?
макс
13:56 22.09.2014Ответить

Цитата
доедете ли вы до Архангельского района Башкортостана?
Мы там каждый год летом на горной р.Инзер когда вода теплая. Больше нигде не встретишь такую реку
Венер
14:12 22.09.2014Ответить

макс,
ну тогда вручаю тебе Приглашение №1!!!
Венер
14:13 22.09.2014Ответить

Заир,
а чем сыроеды-дети отличаются от сыроедов-взрослых?
Венер
14:14 22.09.2014Ответить

Заир,
кстати, покажи мне хотя бы ОДНОГО абсолютно здорового врача, и тогда я готов его слушать и чему-то у него учиться.
Заир
14:17 22.09.2014Ответить

Венер, но согласитесь, Вы то в детстве и молоко пили и мясо ели, и жиры разных категорий получали, и выросли человеком здоровым, насколько я понимаю, а в 2 года жить на мсырой морковке и капусте - разве полезно?
макс
14:59 22.09.2014Ответить

Я уж не в том возрасте ходить по тусовкам по чаю, пусть молодежь развлекается с такими модными течениями. А на счет места для дома ты угадал
Чуда
17:45 22.09.2014Ответить

Венер, если "дети не получаются", ищи причину в образе жизни, как минимум. В здоровых семьях дети получаются сразу, как только встаёт об этом вопрос.
Страницы: << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство