регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Продаю мед с родовой пасеки

Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
скромный татарин
14:48 09.04.2014Ответить

А наш Венер стал звездой!
http://ibigdan.livejournal.com/14832755.html#comments

---
????? ????????!

Samira
15:06 09.04.2014Ответить

скромный татарин, ничего себе))) А вид-то какой замученный) Как ты наткнулся?

---
user posted image



скромный татарин
15:17 09.04.2014Ответить

Samira, вчера эту фотку в популярном московском паблике в вконтакте опубликовали. Сегодня с утра в самом популярном блоге рунета .

---
????? ????????!

Samira
15:29 09.04.2014Ответить

скромный татарин, не ну правда, такой замученный, и с капусткой(

---
user posted image



Samira
15:30 09.04.2014Ответить

Ну нафиг вот это надо? Ну поешь ты нормально и повеселее станет!)

---
user posted image



апельсинчик
17:01 09.04.2014Ответить

"Эх, каким он парнем был!" (С)
renatgaleev
17:23 09.04.2014Ответить

Samira,
Цитата
Ну нафиг вот это надо? Ну поешь ты нормально и повеселее станет!)

А разве тогда он попал бы в топ?)) А так - знаменитость))

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

РАДУГА
17:53 09.04.2014Ответить

не смешно...спасать парня надо: женить его на татарке!!!

---
...???? ????? ?????, ?????? ?????? ?????, ??? ? ??????????? ??????.


Ципин
12:52 11.04.2014Ответить

Обратите внимание, ест капусту на ходу, и везет очередную мультиварку клиенту.
Здесь нужна подпись, - "Бизнес процветает"
Ципин
17:35 11.04.2014Ответить

user posted image

Сегодня на мясо не заработал
Чуда
20:48 11.04.2014Ответить

Цып, это не мультя, а дополнительная кастрюлька к ней. А вид такой...жалостный. Возникает нездоровое желание поймать, связать и насильно откормить...мясом.
Бантик
18:09 31.05.2014Ответить

Бедный Йорик!!! Пора на шашлык! Давно всех не видела, в том числе и Венера... судя по всему, никто учпучмаками не кормит((
Венер
23:16 21.09.2014Ответить

Юлдашлар, Сәләм!!!

смотрю, сайт снова работает .
смотрю, успели меня тут и пожалеть, и поминки справить.
я жив, и здоров, и доволен жизнью. надеюсь, у всех вас тоже все хорошо!!!
скажу сразу, я сейчас мало провожу времени и на Юлдаше, и в интернете вообще; поэтому буду пропускать нападки в мой адрес, приколы всякие; буду обсуждать только конструктив.

итак, скоро снова в продаже башкирский мед с родовой пасеки.
скоро - так как я сейчас не в Москве, предположительно на следующей неделе (с 22 по 28 сентября) вернемся обратно. но, возможно, еще на недельку задержимся.

в этом году к башкирскому меду добавится мед воронежский от одного дружественного пчеловода:
- гречишный
- липовый
- кипрейный

гречишный, надеюсь, все знают и пробовали, опущу его описание.
хочу заострить внимание на двух других видах.
начну с липового. честно говоря, никогда не мог подумать, что я, башкир из рода потомственных пчеловодов, буду покупать липовый мед не из Башкирии и не у своего дяди Сайфуллы абзыя. но мир прекрасен и удивителен!!! и он постоянно преподносит удивительные открытия. в данном случае удивление состоит в том, что монофлёрный мед - СУЩЕСТВУЕТ!!! данный липовый мед собирается в уникальном Шиповом лесу https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A8%D0%B8%D0%BF%D0%BE%D0%B2_%D0%BB%D0%B5%D1%81. в контексте меда лес этот уникален тем, что там настолько мощные дубы, что в подлеске, под дубами, почти ничего больше не растет. из медоносов там растет только липа. поэтому мед почти на 100% чистый липовый. делаю оговорку "почти", так как пчела - очень мудрое существо, и всегда собирает "коктейли". обычно любой мед содержит не менее 30% каких-нибудь других добавок. например, липовый или гречишный мед всегда будут содержать 30% еще каких-нибудь других растений.
конечно, этот мед я не сдавал в лаборатории, но и по цвету, и по вкусу, и по аромату видно, что это - "очень липовый мед". я такой в своей жизни еще не видел и не пробовал!
Венер
23:22 21.09.2014Ответить

другой сразивший меня мед - кипрейный, то есть собран с растения под названием "Иван-чай". собственно, ешь этот мед - и как будто иван-чай пьешь. и вкус, и аромат - ни дать, ни взять, иван-чай и есть . Николая, пчеловода, пришлось долго уговаривать продать мне этот мед, так как у него была всего одна фляга такого меда, и он никак не мог назвать какую-то цену за него. ведь, как известно, "такая корова нужна самому" . пришлось применить все хитрости восточной дипломатии .
Венер
23:30 21.09.2014Ответить

также предполагается, что у меня в продаже будет и сам иван-чай. договоренности у меня существуют, просто сам чай еще не у меня в руках, поэтому делаю оговорку.
чай заготовила семья из Родового Поселения Миленки, что в Калужской области. расположено оно почти в Национальном заповеднике "Угра". колхоз развалился лет 15 назад, поэтому природа там отдыхает, и никто никакой химией ее не поливает. места экологически чистые.
в прошлом году у них было три вида чая:
- просто иван-чай
- чай с чабрецом (чабрец горный, из Крыма)
- чай с лабазником (очень такой карамельный вкус получается)

их ассортимент на этот год пока не знаю.
Венер
23:33 21.09.2014Ответить

туганнар, скажите - все ли знают и понимают, ЧТО ТАКОЕ - иван-чай? его ценность? надо ли здесь разместить информацию о нем? а то здесь все являются специалистами по котлетам , поэтому я надеюсь, что и в сортах иван-чая тоже все разбираются .
Страницы: << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство