регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Продаю мед с родовой пасеки

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Гельсемка
19:10 15.09.2013Ответить

Венер, да я всегда была за то, чтобы где это уместно, заменять сахар на мёд, ряхмят. Что-то мне подсказывает, что мёд у тебя будет появляться регулярно, в следующий раз купим.
Ирек
19:34 15.09.2013Ответить

Гельсемка, Нет ,спасибо, мороженое я не помню когда последний раз ел , это я так баловства ради предложил Ципину . Я мёд по старинке к чаю предпочитаю.
Absurd
20:37 15.09.2013Ответить

март, касательно акаи)
я на сто проц уверенна, что ты от нечего делать спросил, спросил, чтоб поддержать беседу. поэтому постараюсь ответить.
- первый признак, почему их принимают-это сжигание жира
- для ускорения обмена веществ
- придает энергию и т/д (хочешь не высыпаться, быть в состоянии, когда на лету схватываешь информацию и при этом заведенным как батарейка, забыть о депрессии, забыть напрочь о стрессах-тогда это для тебя)
Mart
20:39 15.09.2013Ответить

Гельсемка,
Цитата
есть мороженое с мёдом без сахара, если так любите мёд и мороженое, попробуйте http://lawtrust.ru/ru/novinki/46-novoe-morozhenoe-ot-chistoj-linii, в остальном там и масло и сливки, это же пломбир.


Я такого мороженного и не видел ни разу... я сам мороженное не ем но мои знакомые его тоннами наверное потребляют)...поэтому я часто вижу все что есть на прилавке, плюс еще одна девушка просит ей морожки купить и если я где рядом с магазом то покупаю...иногда)))....

P.S.
девушка чужая.просто с баблом у них туго...в общем по дружески помогаю их семье))))

user posted image


---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Гельсемка
21:04 15.09.2013Ответить

Ирек, а так прозвучало, как будто вы не однажды кушали мороженое с 5-ю ложками мёда.
Гельсемка
21:06 15.09.2013Ответить

Absurd, а мне думалось, эта ягода называется Ассаи. А произрастает в Южной Америке кажется.
Гельсемка
21:10 15.09.2013Ответить

Mart, мало, где продается. Скорее связано с позицией торговой точки. Как вариант, найти где продается ассортимент мороженого ЧЛ и попросить чтобы заказали медовое, мол а я буду покупать.
Absurd
21:21 15.09.2013Ответить

Гельсемка, так и есть) я их называю как аккаи)
не заморачивалась где они растут)
а то, что венер сказал про мощный антиоксидант - это скорее всего ягоды годжи
- предотвращают старение
Гельсемка
21:47 15.09.2013Ответить

Absurd, понятно)
ну что же вынесла из этой темы 3 желания вкусить - манука-мёд, ассаи, годжи)
Венер
22:21 15.09.2013Ответить

Mart,
вот статья про ягоды асаи (именно ее я в свое время читал, и именно из нее по памяти в прошлый раз писал).

Секрет ягоды Асаи ученые открыли только в 2004 г. Проводя научные исследования в амазонских тропических лесах, медиков удивил тот факт, что местные жители, проводящие большое количество времени на солнце без одежды, не имеют кожных заболеваний и рака, выглядят очень молодо и до старости сохраняют жизнеспособность и энергию. Проанализировав рацион питания аборигенов, ученые обнаружили, что кроме широко распространенных продуктов, местные жители употребляют малоизвестную ягоду – асаи.

По своим антиоксидантным свойствам она по сведениям науки на сегодняшний день занимает первое место среди всей растительности. Антиоксиданты – это особые вещества, которые охраняют нас от свободных радикалов, разрушающих здоровые клетки организма. Важно чтоб в организме их было больше. Ведь свободные радикалы образуются постоянно.

Антиоксидант Асаи - это то, что действительно отличает эту ягоду от остальнsх фруктов и ягод в мире. Эта удивительная ягода имеет в два раза больше антиоксидантов, чем черника, считавшаяся одним из лучших антиоксидантов, в 10 раз больше чем виноград и в 33 раза больше, чем большинство красных вин.

Если употреблять ягоду Асаи в качестве ежедневного дополнения к вашему рациону, то вскоре вы заметите потрясающие результаты и избавитесь от лишнего веса. Ягода Асаи способна очищать организм от токсинов и замедлять процесс старения. А самые последние исследования говорят о том, что эта чудесная ягода может убивать даже раковые клетки.

Кстати, среди почитателей «бальзама здоровья» из ягод Асаи даже знаменитая телеведущая Опра Уинфри. Именно она и привлекла внимание к этим сладким черным ягодам, известным как «амазонский виноград». На официальном сайте Опры ягоды Асаи названы суперпродуктом номер один, «одним из самых питательных и мощных продуктов в мире». Ягоды Асаи обладают способностью понижать уровень холестерина в крови, что не может не заинтересовать людей, заботящихся о состоянии своей сердечнососудистой системы.

Асаи улучшает иммунную систему. Кожа приобретает молодой, здоровый вид, улучшает состояние волос и ногтей. Обеспечивает удивительную энергию, укрепляет жизненные силы. Улучшает память, сон, повышает способность концентрации памяти, замедляет преждевременное старение мозга. Способствует исчезновению болей в суставах.

Асаи улучшает сексуальное здоровье у мужчин, женщин её называют Виагра Амазонки.

Осуществляет чистку и детоксикацию организма.

Улучшает пищеварение, обмен веществ, зрение, поддерживает здоровье сетчатки.

Способствует здоровью мочевых путей.

За счет богатого состава аминокислот улучшается наращивание мышечной массы, что особенно важно при высоких физических нагрузках, также после тяжёлых болезней. Всё вышеперечисленное может быть только после регулярного использования сока Асаи.

Рекомендуем детям и беременным.

Не имеет побочных эффектов.
http://therussianamerica.com/web_NEWS/articles/1037/1/
Венер
22:23 15.09.2013Ответить

Absurd,
все-таки про "самый мощный в мире антиоксидант" память мне не изменяла
Венер
22:36 15.09.2013Ответить

а вот про годжи статья из википедии
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%B0_%D0%BE%D0%B1%D1%8B%D0%BA%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F

Венер
22:38 15.09.2013Ответить

ягоды годжи в Москве, помимо специальных сыроедных магазинов или каких-нибудь подобных, можно купить в Азбуке Вкуса. но сразу предупреждаю, что цена ягод находится на уровне 2.500 - 3.000 руб за 1 кг (это вам не башкирский мед покупать )
Absurd
23:00 15.09.2013Ответить

Венер, у меня они есть) и в пудре (на пироги) и так!
спасибо!
Absurd
23:03 15.09.2013Ответить

Венер, тебе перевод не нужен и так сможешь прочесть)
(это то, что я принимаю и исходя из этого и еще много чего, могу судить) но беременным-я бы не рекомендовала и детям) нужна консультация врачей
а в остальном с тобой согласна! не люблю спорить)
Описание
Extra Strength - 1,200 mg potency per serving
Exotic Berry from the Amazon Rain Forest
Powerful Antioxidant Berry
Extra Strength
Rain Forest Safe
Dietary Supplement
The Power if Acai!
Studies have shown that this little berry is one of the most nutritious and powerful foods in the world. It helps protect the body against oxidative stress, commonly associated with the aging process.
Extra Strength: 1,200 mg of a 4:1 extract per serving.
Rain Forest Safe: Wild crafted to protect the environment.
Gently extracted with water to protect its activity. No chemical solvents.
Acai- Nature's Antioxidant Berry
Acai (pronounced Ah-Sigh-ee) is the newest nutritional secret to be revealed to the modernized world. Harvested in the Amazon Rain Forest, from palm trees, the Acai berry has been used for centuries by indigenous tribes.
Recently, scientists discovered that the very dark purple pigments in Acai berries contain anthocyanidins, antioxidants that contribute to its very high ORAC (oxygen-radical absorbance capacity) value. ORAC is a new measurement of antioxidant potential.
For years, it was believed that blueberries had the highest ORAC value. We now know that Acai berries have twice the ORAC value of blueberries. Therefore, Acai can be considered the Super Berry for Good Health!
Natrol Acai capsules may contain an aroma that is characteristic of the high quality Acai extract in this product.
Рекомендации по применению
Take 2 capsules, one time daily, with a meal.
Другие ингредиенты
Cornstarch, hypromellose, silica, magnesium stearate, water.
No yeast, wheat, milk, egg, soy, glutens, artificial colors or flavors, added sugar or preservatives.
100% vegetarian
Предупреждения
Store in a cool, dry place.
Keep out of reach of children.
Consult your healthcare professional prior to use if you have or suspect a medical condition, are taking prescription drugs or are pregnant or lactating.
Mart
00:23 16.09.2013Ответить

Absurd,
Цитата
я на сто проц уверенна, что ты от нечего делать спросил, спросил, чтоб поддержать беседу. поэтому постараюсь ответить

Спасибо что поддерживаешь беседу))))))))


Цитата
- придает энергию и т/д (хочешь не высыпаться, быть в состоянии, когда на лету схватываешь информацию и при этом заведенным как батарейка, забыть о депрессии, забыть напрочь о стрессах-тогда это для тебя)


А какие из них самые лучшие? Очень много производителей и не поймешь что нормальное а что нет... Если не трудно дай ссылку на айхерб или еще куда))) где нормальноые производители.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство