регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Продаю мед с родовой пасеки

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
Венер
01:52 12.09.2013Ответить

Samira,
выделю два аспекта.
1) чем севернее пчела, чем к более холодной и длинной зиме ей нужно готовиться, тем более качественный и правильный мед получается.
2) у соседки вашей пасека-то где находится? как далеко от Москвы? какая там экология в этом месте? от нашей деревни до ближайшего города Кумертау - 50 км, и то там почти нет производств. колхоз развалился еще лет 15 назад, поэтому поля химией не загаживают. поэтому наш мед - очень экологически чистый. конечно, анализов мы не делали, но вокруг нашей деревни только горы да леса. места очень чистые!
Венер
01:55 12.09.2013Ответить

макс,
я сам пароварками никогда не пользовался. но про удобство пользования я написал мнение примерно 500 моих клиентов, с которыми я разговаривал на тему именно пароварок. и я просто транслировал и обобщил отзывы клиентов.
Венер
01:57 12.09.2013Ответить

встречу что ли организовать? специально для дегустации меда?
Tatar Honey Party 2013???
тому, кто придет в костюме пчелы, пол-литра меда в подарок!!!
Венер
01:58 12.09.2013Ответить

эх, где же Бантик и Гельсем???
Чуда
06:51 12.09.2013Ответить

Я приду в костюме трутня.Даёшь литр бесплатно?!
Samira
08:00 12.09.2013Ответить

Венер, я все это понимаю, но для меня нет разницы откуда мед и вообще что-либо, не придаю значения таким вещам. В магазине мы покупаем и не знаем откуда эти продукты. Я просто не задумываюсь об этом, свежие, вкусные и ладно. Переплачивать в 3 раза дороже не буду. Продолжительность жизни у тех, кто из деревни покупает и в магазинах, одинакова) Я понимаю, если жить в деревне, за 50 км от Кумертау, всю жизнь, может дольше лет на 5 проживеim)) И то не факт)

---
user posted image



*aylen*
12:30 12.09.2013Ответить

Венер, ну тогда напиши пожалуйста адрес в Башкирии, или телефон. Моим Башкирия гораздо ближе, чем Москва.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
12:34 12.09.2013Ответить

Samira,мед это такой продукт, что может казаться вкусным и свежим (какие там ароматизаторы только не бодяжат для придания вкуса), но есть ли от него тогда польза? Я большая любительница меда, настоящий Винни-Пух, и раньше специально таскалась в Уфу за медом, но редко покупала действительно хороший мед!
Вот посмотрим на Венерин мед, если он поделится контактом

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Samira
14:25 12.09.2013Ответить

*aylen*, мне мама всегда привозит, знакомая ей из деревни привозит. Польза есть и еще какая) мы берем из проверенных мест, где точно не бодяжат) Если бы мне надо было бодяжный, просто купила бы в магазине.

---
user posted image



Ирек
14:33 12.09.2013Ответить

*aylen*, Весьма странное утверждение ,что Вы большая любительница мёда ,а реальных цен не знаете.
Все мы знаем , что пчелы везде правильные .Чаще не правильные пчеловоды встречаются. Мне привозили тут как то полтора кило с одной пасеки ,заказал просто ,скажем,из спортивного интереса.,ну сироп и сироп,медом называть можно с большой натяжкой. Видел фото пасеки, там ульи стоят попарно,бок о бок на растоянии примерно десяти сантиметров,следующая пара ,в трех-четырех метрах,как вы думаете ,о чём это говорит? Ко всякого рода "впариваниям "всегда относился с осторожностью.И цена названная, правильно тут сказали,завышена в разы. Я лично до сих пор цену более 1.5 т. р. за 3х литровую банку нигде и никогда не слышал. По той причине и поинтересовался не шутит ли Венер.
Mart
15:18 12.09.2013Ответить

Венер,
Цитата
эх, где же Бантик и Гельсем???

У Бантика на днях День рождения был. Ты поздравил? Нет,так поздравь, заодно и узнаешь кто где и чо делает))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ирек
16:03 12.09.2013Ответить

Венер, В костюме медведя если придти,сколько мёда в подарок ? Для хорошего медведя поллитра мёда это два раза лизнуть .
*aylen*
17:47 12.09.2013Ответить

Ирек, так я и пытаюсь выйти на продавца-производителя ,чтобы дешевле, по башкирской цене этот "правильный"мед купить

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Ирек
22:23 12.09.2013Ответить

Я каждый год банки 4 или 5 заготавливаю . 2 банки стабильно родной брат обеспечивает ,вот никогда не проверяю и в мыслях нет. Не один год беру у одного товарища, и всегда проверяю,но правда ни разу не дурил и мёд скажу вам сказка ,один запах чего стоит. Работа недалеко от ввц ,и гуляю частенько и поверьте лажу определять научился с большой точностью. Иногда когда видишь что изза " бабла "такой продукт портят,кошки на сердце скребут и по фейсу пройтись хочется.Вот.
Венер
11:40 13.09.2013Ответить

Чуда,
Цитата
Я приду в костюме трутня.Даёшь литр бесплатно?!

да, точно надо мутить пати !!! только как же мы поймем, что ты - именно трутень? я вот боюсь за тех людей, кто придет в костюме маток - вдруг ты их оплодотворять начнешь?
Венер
13:16 13.09.2013Ответить

Samira,
Цитата
для меня нет разницы откуда мед

помимо чисто субъективного показателя "нравится", "вкусно", "сладко", у меда еще есть главный, ОБЪЕКТИВНЫЙ показатедь, который выражается в цифрах и которое можно померить. называется "диастазное число". чтобы иметь право продавать мед в магазинах, диастазное число должно быть не меньше 7. обычно магазинный мед имеет именно эти 7 единиц. башкирский мед имеет диастазное число до 35-40. поэтому "переплачивать" приходится не за красивые глаза и слово "башкирский", а за дело, за пользу. это как с машинами - есть мощность двигателя 70 л.с, и это стоит 300.000 руб, а есть 250 л.с., и это стоит 2-3 млн рублей. или грузоподъемность - 1,5 тонны стоят 600.000 руб, 5 тонн - уже 2 млн. руб
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство