регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Книги, которые стоит прочитать

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Эмиль
22:29 30.04.2014Ответить

Взахлёб за 5 дней прочитал "ШАНТАРАМ".. зацепило..есть ещё что-то интересное?
Стервочка
23:48 30.04.2014Ответить

Эмиль, Алан Глинн "Область тьмы")
Guzel
14:33 02.05.2014Ответить

"Сто лет одиночества" Маркес
Эмиль
14:51 17.05.2014Ответить

Стервочка, "Область тьмы" не впечатлило ((((
Давай ещё....
Стервочка
20:32 19.05.2014Ответить

Эмиль, ээээ, вы явно не будете читать все, что читаю я)
Ну почитайте, может и понравится, первое что пришло на ум :
Д.Браун "Точка обмана" )
Х.Мураками "Норвежский лес"
Э.Сафарли "Я вернусь"
Ремарк "Жизнь взаймы"
Элинор Портер "Поллианна"
Панас Мирный "Гулящая"
Д.Сеттерфилд "13 сказка"
Вишневский "Одиночество в сети"
PS. Сама ищу подобное Шантарам, пока все не то.. После этой книги оч долго ничего не хочется читать.
Эмиль
22:17 19.05.2014Ответить

Стервочка, спасибо..
Согласен с Вами.. Шантарам это нечто...его можно через годик ещё разок перечитать)))) ещё раз спасибо, посмотрю на досуге
it15rl
22:06 27.05.2014Ответить

с удовольствием перечитываю русских классиков - Толстой, Чехов, Пушкин, Некрасов, Лермонтов, Достоевский - всех приятно читать. кого - за легкость и простоту изложения, за красивый язык; кого - за то, что заставляет думать (Это Федор Михалыч, в основном).
ребенку купил на Сабантуе серию книг национальных сказок - читаю перед сном с огромным удовольствием. особенно нравятся алтайские сказки - просто какие-то удивительные!!!
Артем Иванов
09:30 11.07.2014Ответить

Выйду из вашей "классической струи". Прочитайте Глуховского "Сумерки" и "Будущее". Не пожалеете.
albert
10:28 11.07.2014Ответить

Раймонд Моуди
leftovic
16:25 14.07.2014Ответить

Добрый день
Народ не подскажете где в Москве можно купить татарский разговорник
Заир
10:49 15.07.2014Ответить

albert, Жизнь после смерти? я прочитала и как-то не очень впечатлилась)

Стервочка, начала читать Шантарам, и, почему-то он у меня "не идет" ... может не вчиталась...
Ilyas
12:59 18.07.2014Ответить

Стива Джобса почитайте.Как гений в Силиконовой долине создал свою фирму.Где зародились такие фирмы как Хваллет & П и Intel.
Ilyas
13:03 18.07.2014Ответить

Guzel, Хорошая книга +5
Чуда
07:57 23.08.2014Ответить

Моя жизнь прожита не зря! Дитеныш зачитал, ура! Тайком от папы в сортир тащит книжки. Читает сейчас Носова " Фантазеры", Успенского " Про дядю Федора". Надеюсь, через годик, к школе любовь эта не пройдёт. Очень тщательно отбираю книжки для прочтения, чтобы не перебить интерес. Но, кажется, сынок пошёл в " запойных чтецов" - родителей.))
скромный татарин
19:28 23.08.2014Ответить

Чуда, а какие книжки посоветуешь ребенку 4 лет?
Мы иногда покупаем. Но какая то хрень не интересная попадается.

---
????? ????????!

Raisa apa
22:50 23.08.2014Ответить

Татарская народная сказка.

Солнце и луна.
В давние времена захотели солнце и луна быть вместе и созвали они всех птиц обсудить свое решение. Все согласились, кроме летучей мыши. "Отчего же ты не согласна?" - спросили у нее. "Если солнце и луна будут вместе, ветер будет дуть только с одной стороны, деревья вырастут кривыми, а хлеба будут расти только там, где светит солнце". "Правда твоя", - сказали птицы и порешили не быть солнцу и луне в одном месте, а ходить им по небу друг за другом.
Сказало тогда солнце летучей мыши: "Не будешь ты летать при свете лучей моих". Луна же не сказала ничего. Вот поэтому летучая мышь и может летать только ночью.
С тех пор и появляются на небе на радость всем то солнце, то луна. А поля дают хлебов еще больше прежнего.
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство