регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Книги, которые стоит прочитать

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Beauty
21:39 18.02.2014Ответить

Пачча,в том-то и дело, что не уволилась Уволилась бы, читала бы. А так массы книг перегоняю с издательств к потребителю( У самой времени остается только на титульный лист и на краткую аннотацию
Пачча
01:12 19.02.2014Ответить

Beauty, прямо беда.. если уж в библиотэке людям некогда читать, то что про нас, простых смерных менеджеров и прочих продавцов говорить)

---
???????? ?????????: ??????

Заир
13:59 19.02.2014Ответить

Beauty, а Вы нам рекомендуйте, по аннотации, а то книг такое разнообразие на рынке, а что стоило бы прочитать - неизвестно)
Beauty
16:26 19.02.2014Ответить

Заир, так ведь не знаю, кому что нравится) Вот Пачча фантастику читает. Я это уважаю, но сама никогда не читаю, мне не нравится
Заир
16:33 19.02.2014Ответить

Beauty, ну так Вы на свой вкус пишите)
Beauty
11:37 20.02.2014Ответить

Заир, я сейчас скорее не на вкус, а на возможности читаю, так называемые "книги для метро") Почитал между остановками, позабавился и забыл)))
Заир
14:12 20.02.2014Ответить

Beauty, Донцову?)))
Beauty
15:18 20.02.2014Ответить

Заир, нет))) Елену Колину (у неё очень много ленинградско-петербургского, много "приятноузнаваемого" конкретно для меня), еще Машу Трауб, в частности "Тётя Ася, дядя Вахо и она свадьба". Вот этот последний роман написан будто бы прямо для Данелии, бери и снимай)))
Beauty
15:35 20.02.2014Ответить

оДна свадьба)))))))))
апельсинчик
12:34 21.02.2014Ответить

Тоже читаю исключительно в метро. Сейчас прочитала М. Кундера ""Невыносимая легкость бытия" - как мед большой ложкой ела. Как могла ее раньше пропустить?
Beauty
13:27 21.02.2014Ответить

апельсинчик, "мед большой ложкой" - это хорошо?
renatgaleev
14:14 21.02.2014Ответить

Beauty,
Цитата
"мед большой ложкой" - это хорошо?

Ну, наверное, кому-то и нравится. У меня был знакомый, который лимоны ел, как яблоки, не морщась))

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

апельсинчик
14:33 21.02.2014Ответить

Beauty, да, это хорошо! Я мед люблю и ела бы его ложками если бы могла себе позволить)))) А книга отличная.
Кстати и лимоны ем не морщась)))))
renatgaleev
14:46 21.02.2014Ответить

апельсинчик,
Цитата
Кстати и лимоны ем не морщась)))))
Откусываете, как яблоко, прямо с кожурой?))

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

апельсинчик
14:55 21.02.2014Ответить

renatgaleev, ну прям откусываю, ножом режу и долечками с кожурой не посыпая сахаром, хрум-хрум))))
Beauty
14:58 21.02.2014Ответить

апельсинчик, про книгу знаю))). Про неё все обязаны по крайней мере знать). Она стоит в ряду: "Как? Вы не знаете Алхимика?" или "Не читали "Немного солнца в холодной воде?"
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство