регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Книги, которые стоит прочитать

Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
Пачча
15:55 30.10.2014Ответить

скромный татарин, стрелялка или бродилка?)

---
???????? ?????????: ??????

Стервочка
09:50 31.10.2014Ответить

Сейчас читаю "Жестокий век", Исай Калашников, нравится, захватывает, один минус - не высыпаюсь))

Из последнего прочитанного еще зацепил за живое Халед Хоссейни, 2 книги:
- 1000 сияющих солнц
- бегущий за ветром
скромный татарин
10:56 31.10.2014Ответить

Пачча, ходилка-бродилка с элементами стрелялки )

---
????? ????????!

Венер
22:51 01.11.2014Ответить

в последнее время почему-то читаю одновременно по несколько книг. лето в этом смысле выдалось вообще безумным. параллельно читал Библию, книги по садоводству и огородничеству от Курдюмова, Железова, Кизимы (автор - женщина по фамилии Кизима), книги Мегрэ про Анастасию, несколько книг на тему питания. что интересно, многие книги перечитывал повторно, спустя 4-5 лет, как Мегрэ, или 2-3 года, как книги по питанию. какие-то книги заново открываются - совсем с другой стороны, чем при первом прочтении. видимо, дозрел до них. какие-то - просто начинаю понимать и принимать, как Мегрэ. в первый раз я его читал, как какой-то боевик или детектив, почти все факты казались выдумкой. а сейчас многим фактам уже есть подтверждение, причем и из моей собственной жизни.
а уж книги по питанию совсем интересно сейчас перечитывать заново. уже есть опыт в трех аспектах:
1) вареная еда с мясом. примерно 1 год
2) вареная еда без мяса. пара-тройка месяцев
3) сыроедение, причем уже 2,5 года опыта
и теперь многие вещи уже очень хорошо понимаешь. и видишь - ЧТО на самом деле имел ввиду автор.
поэтому, что бы вы ни читали, рекомендую - ПЕРЕЧИТЫВАЙТЕ свои книги спустя какое-то время, поймете их глубже!!!
renatgaleev
23:33 21.11.2014Ответить

А я инстаграм Шнура читаю)))

---
"???? ?? ????? ????? ??????,
???? ??? - ?..??"(?)

Заир
13:19 16.12.2014Ответить

Beauty, Насколько я помню, Вы живете в Питере и книгами увлекаетесь, у меня к Вам вопрос, какк человеку два в одном) Вы не читали книгу "Сказки феи Летнего сада" автор - Любовь Шиф? Дело в том, что там, как я поняла, рассказывается о достопримечательностях Петербурга, и рассказы ведутся от лица феи. Хочу понять, это просто сказка, или сказка основанная на реальных событиях. И насколько она подходит для маленького ребенка)
p.s. ежели кто читал - листал - просматривал, отзовитесь, пожалуйста.
Ципин
19:20 17.12.2014Ответить

Заир,
Цитата
рассказы ведутся от лица феи. Хочу понять, это просто сказка, или сказка основанная на реальных событиях. И насколько она подходит для маленького ребенка)

От лица реального ежика
user posted image
Beauty
00:37 18.12.2014Ответить

Заир, да, живу в Петербурге. Не могу сказать, что сильный знаток литературы. Например, о книге, которую Вы упоминаете, я ничего не слышала
Beauty
00:43 18.12.2014Ответить

Заир, http://valenburg.livejournal.com/13784.html
Beauty
00:47 18.12.2014Ответить

http://kursky-solovey2.livejournal.com/338022.html
Заир
09:01 18.12.2014Ответить

Ципин, реальное - в смысле истории достопримечательностей) хотя, я не против существования фей)
Заир
09:05 18.12.2014Ответить

Beauty, спасибо большое) пробежалась по ссылкам, чувствую - надо брать)
апельсинчик
16:04 26.06.2015Ответить

Друзья, кто-то что-то интересненькое прочитал за последнее время? Поделитесь!! Я могу порекомендовать "Щегол" Донна Тартт. Ну и пожалуй "Русская канарейка" в 3-х томах от Дины Рубиной.
Beauty
19:59 26.06.2015Ответить

Стиг Ларссон. Все три части про Лисбет Саландер. Правда читала еще зимой, но помню, что увлеклась)
Альбина
04:57 30.06.2015Ответить

апельсинчик, все три книги Халед Хоссейни:
- Бегущий за ветром
- 1000 Сияющих солнц
-И эхо летит по горам

Еще понравилась книга "Три чашки чая".
Заир
14:27 30.06.2015Ответить

апельсинчик, давно уже прочитала, но очень меня впечатлила книга Книжный вор Маркуса Зузака (не помню только, рассказывала я о ней здесь или не здесь )
Страницы: < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство