регистрация на сайте
мой Юлдаш
Радио на татарском
   
  П Е Р В Ы Й   Т А Т А Р С К И Й   С А Й Т   З Н А К О М С Т В TAT | RUS | ENG | LAT
ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Юлдаш
Наши пары new!
Поиск
Добавить анкету
Редактировать анкету
Новые анкеты
Дни рождения
Радио на татарском
Знакомства
Девушки
Для переписки
Серьезных отношений
Ребята
Для переписки
Серьезных отношений
Общение
Форум
Скорость Internet
Гостевая книга
Виртуальные открытки
Каталог
Краткий курс татарского
 Юлдаш ВКонтакте
Поиск по сайту

 На заглавную     Ответить

Омск

Страницы: 1 2 >
Гульнара
14:25 25.08.2013Ответить

уф Аллах неужели нет в Омске татарских парней?
agata
03:03 26.08.2013Ответить

в Чикаго такая же проблема....
Ирек
07:14 26.08.2013Ответить

Гульнара, удивили прям. Судя по количеству женщин,Казанлылар и москвачек на сайте, проблема с татарскими парнями из здесь ощутимая.
Не бережёте вы нас мужиков,всё гнобите и гнобите ,а потом парней им нет.А мужчина татарин вымирает, так и до красной книги не долго .
Чуда
10:59 26.08.2013Ответить

Цитата
Не бережёте вы нас мужиков,всё гнобите и гнобите ,а потом парней им нет.А мужчина татарин вымирает, так и до красной книги не долго .

Естественный отбор, природа освобождается от всего ненужного и никчемного))
Гульнара
11:48 26.08.2013Ответить

Это мы то не бережем мужчин!? это они сами себя неберегут! кругом наркоманы да алкаши! Вроде и симпотяги такие а толку то от них и нет! Я работаю в больнице и вижу постоянно сколько парней загубили свою жизнь когото и перед ногами вывозим и замечю среди всех были симпотяги!
*aylen*
13:36 26.08.2013Ответить

Ирек, ты сам то хоть обдумываешь то, о чем пишешь? Кто тебя должен беречь то? Женщина по своей природе посмотрит только на сильного, способного дать хорошее потомство добытчика. Но наши женщины бывают настолько глупы и просты, что связываются непонятно с кем и портят свою жизнь. Мне деток жалко:такие родители не дадут им хорошего воспитания. Остается только расчитывать на собственные силы, или расти никчемным.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Ирек
12:45 27.08.2013Ответить

*aylen*, Ну вот что у Вас за манера переходить на личности,а? Я не о себе ,а вообще. Лично меня гнобить ни у кого не получилось,на меня где сядешь там и слезешь. А хотите о личностях, Вам никогда мысль в голову не приходила, что о человеке может посторонний знать больше ,чем человек о себе?
Mart
12:54 27.08.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
Но наши женщины бывают настолько глупы и просты, что связываются непонятно с кем и портят свою жизнь.


Это что запоздалая самокритика, обличенная в витиеватую форму???????????????)))))))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

*aylen*
13:29 27.08.2013Ответить

Ирек, ну я тебя в качестве примера мужского привела, т.к. сам написал "не бережете вы НАС мужиков" Где сядешь там и слезешь, говоришь, ну давай, продолжай в том же духе и так и проживешь до старости и не узнаешь, что такое настоящее счастье.

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

*aylen*
13:35 27.08.2013Ответить

Mart, тебе есть до этого дело? Ну хорошо, у меня все отлично и мой любимый муж поддается дрессировке и в последнее время даже очень рад этому! Тихонечко иду к своей цели и наслаждаюсь этим в полной мере! И я очень благодарна судьбе, что она отбросила меня подальше от всего того, что было на моем пути раньше и открыла мне глаза на самое лучшее!!!

---
if loving you is wrong
i dont wanna be right

Mart
15:14 27.08.2013Ответить

*aylen*,
Цитата
Mart, тебе есть до этого дело?
Не мне нет никакого дела до вас, мой вопрос был в контексте твоего утверждения:(Но наши женщины бывают настолько глупы и просты, что связываются непонятно с кем и портят свою жизнь.). Просто не понятно... наши женщины это кто? Предполагаю что это татарки т.к. здесь сайт татарский... и значит утверждение "непонятно с кем" это о татарах... Т.к. ты сделала все наоборот то и мнение твое самое правильное....да, именно так и звучит твой пост..
Цитата
муж поддается дрессировке и в последнее время даже очень рад этому! И я очень благодарна судьбе, что она отбросила меня подальше от всего того, что было на моем пути раньше и открыла мне глаза на самое лучшее!!!
Насчет дрессировки... это можно судить только по очень значимым вещам...таких как "имена детей", крестить или по мусульмански воспитывать детей"? Вот вспомни имя своего сыночка и подумай кто кого дрессирует)))))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Absurd
17:32 27.08.2013Ответить

Mart, лечиться не пробовал? к примеру от злости? и вообще, много от чего...
мне кажется, что твою черную душу не возможно вычистить. может стоит поискать где-нибудь такой прибор, который под напором пара, смог бы просочиться в каждую твою клеточку, тем самым удаляя всю черную накипь внутри тебя. постепенно, возможно ты и стал бы другим. это будет больно, не сомневаюсь в этом. но, такой подход нужен обязателен, иначе в этой жизни никому не нужны люди с такой черной душой. разве, что ты и рамиля-одинаковы. два человека, с напрочь испорченной психикой и слишком черной душой.
Mart
17:38 27.08.2013Ответить

Absurd,
Цитата
лечиться не пробовал?

Пробовал, не помогает. А заразился этой болезнью неизлечимой от одного человека(Ж) с темной, лживой душонкой... с тех пор не могу вылечится... эта ведьма заколдовала меня)))))))))))))))))))

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Absurd
17:58 27.08.2013Ответить

Mart, ясно. масштабы сказанного-слишком велики. сложно наверное с такими мыслями жить, и поэтому твоя душа становится чернее и чернее, скоро не останется и светлого уголка. с иреком друзья по несчастью
Mart
18:14 27.08.2013Ответить

Absurd,
Я не могу понять тебя... извини.

---
???? ???? ???????? ????? ??????, ? ?? ??? ????, ????? ?? ???? ???????...

Ирек
20:17 27.08.2013Ответить

Mart, Не удивительно, что может нести чел. с таким ником.
Страницы: 1 2 >
На заглавную     Ответить

Незарегистрированные пользователи не могут писать на форумe

Пожалуйста, Авторизуйтесь или Пройдите регистрацию



ЮЛДАШ | НАШИ ПАРЫ | ГОСТЕВАЯ | ФОРУМ | НОВОСТИ | ОТКРЫТКИ | ТАТАРСКИЙ ЯЗЫК | БИЗНЕС | КОНТАКТЫ
Наследство | Недвижимость Испании дороже €160 тыс = вид на жительство